Памяти зверски замученых посвящается...

Как НЕ нужно поступать с невиновными мопедами
rullON
Медаль
Рыбинск
316 дней назад
""

""

""

""

https://www.avito.ru/dankov/mototsikly_i_mototehnika/samodelnyy_moped_1697016371#extended
Как это развидеть?
Я сделал филологическое открытие. В слове ПРОФЕССИАНАЛ - два корня!!! а по-другому никак...
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
Это заниженый мотовелоагрегат для укуренных извращенцев
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно.
AnarxisT
731 день назад
Лёха:
укуренных
Укуренные. Хороший фильм. Где Чич Марин в роли Педро Де Пакоса. crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2021 в 01:57, AnarxisT: причина не указана)
Long Live Rock ’n’ Roll
dnaop
Харьков
196 дней назад
Не, это агрегат для гонок на солёном озере на триммерах и бензопилах. А посадка низкая - чтоб меньше сопротивление было laugh .
техника в руках индейца мертва
Vladimir 90
Алматы (Алма-Ата)
308 дней назад
dnaop:
Не, это агрегат для гонок

Нет. Посадка наркоманская для этого.
На гонках от ускорения пилота утягивает назад. В этих ситуациях рулить на этом ведролете будет сложно.
Хотя конечно движок триммера на такие подвиги неспособен. Надо поставить от амахи р6. Тогд v а это будет идеальный самоликвидатор..
Когда-нибудь корпаты станут лучшим..
Лучшим из мопедов на Земле..
И на нем и я поеду. На пути к мечте..
И мой вайрос не устанет и из пепла он восстанет на любом ведре.и петь он будет чисто всем врагам назло.
Пусть все чешут в уши. Мне уж все равно. Свое я точно знаю и оно одн
LibavaMoto
Медаль
Лиепая
2 часа назад
Буйная фантазия у наших самодельщиков. А вот насчет 50км-ч сильно сомневаюсь, у самого мопед с триммером.
Дед
Медаль
Домодедово
3 часа назад
LibavaMoto:
насчет 50км-ч сильно сомневаюсь
Вполне может быть, мощи у мотора достаточно. Он весьма быстроходный, хотя может долго разгоняться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2021 в 12:11, Дед: причина не указана)
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Харитон
Медаль
Москва
1 минуту назад
Vladimir 90:

рулить на этом ведролете будет сложно.
Рулить будет легко, там двойное самолетное управление. Я предполагаю что это аппарат для гонок на Луне.Добавлено спустя 5 минут
Дед:
мощи у мотора достаточно. Он весьма быстроходный, хотя может долго разгоняться.
В этом нет Никаких сомнений, это видно даже без рентгена. Не зря он покрашен в синий цвет.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Anatolij
Медаль
Белоомут
17 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
MAGNETO
Медаль
Кашира
1 день назад
Во бля.....(эт речка такая под Луховицами)
"Когда дождливо на дворе-для грусти нет причин.Пусканье мыльных пузырей-занятье для мужчин" С.Горбашев
Дед
Медаль
Домодедово
3 часа назад
А в этом что-то есть... laugh Монстр для сухого "бездорожья": как только внутрь этой "гусеницы" попадет жидкая грязь, вода или снег - всё, он встанет мертво.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
rullON
Медаль
Рыбинск
316 дней назад
""

""

""


https://www.avito.ru/konakovo/mototsikly_i_mototehnika/jawa_pioneer_555_2520603884

sick

cry
Я сделал филологическое открытие. В слове ПРОФЕССИАНАЛ - два корня!!! а по-другому никак...
Дед
Медаль
Домодедово
3 часа назад
Узнаю, был у меня такой. joke Но с облицовкой! smoke
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Евгений
Подольск
477 дней назад
непоседа:
думаю шта это в тему...













интересно, что за велик... а также интересно было бы покататься, попробовать, покумекать с моторизацией... эх, вражины загубили !
Это наверно у нас в Подольске, стоит на улице Ленина
Добавлено спустя 1 минутуПоследнее предложение я писал, простите за ошибку crazy
Главное-не обрезать бронепровод podlec
Мотвэ
Медаль
Санкт-Петербург
1 день назад
У меня ж тут немножко дичи накопилось за эти годы
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Последнее Дед варил, не иначе.
"Беда человеческого ума в том, что он всегда ищет (и самое забавное, что находит!!) смысл там, где его нет."
Мослитр
Медаль
Москва
11 часов назад
Мотвэ:
У меня ж тут немножко дичи накопилось за эти годы

Треш-контент! Сколько кандидатов на "Мопед месяца"!Добавлено спустя 2 минуты
Мотвэ:
Последнее Дед варил, не иначе.
Тоже так подумал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2023 в 00:00, Мослитр: причина не указана)
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Мотвэ
Медаль
Санкт-Петербург
1 день назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Оригинальное решение


Полез на Мопед арми поискать фотки колхозных мопедов, и увидел тему о Верховине. Автор из Канады, хочет сделать из нее каферейсер, так что в перспективе это тоже можно сюда отнести.
https://www.mopedarmy.com/forums/read.php?1,4617396
Интересно было почитать комментарии, оказывается даже в Штатх об этих мопедах знают, у кого-то даже запчасти нашлись.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2023 в 00:18, Мотвэ: причина не указана)
"Беда человеческого ума в том, что он всегда ищет (и самое забавное, что находит!!) смысл там, где его нет."
Мотвэ
Медаль
Санкт-Петербург
1 день назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Сколько ж на такой технике можно кабачков и полковников перевезти за раз!
"Беда человеческого ума в том, что он всегда ищет (и самое забавное, что находит!!) смысл там, где его нет."
Мослитр
Медаль
Москва
11 часов назад
Мотвэ:
Сколько ж на такой технике можно кабачков и полковников перевезти за раз!

Да вы что! Это же

Дед:

Чревато выходом из строя подшипника скольжения в корзине сцепления. Уже много таких моторов пострадало из-за невнимательности их владельцев и нечеткого срабатывания механизма переключения.

Дед:

Втулка внутри шестеренки корзины просто приваривается к ней, когда на больших оборотах и при недостатке масла температура от сухого трения сильно возрастает.

Хотя я думаю, что быстрее поршневую перегреть, но дедам виднее!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 ноября 2023 в 12:33, Мослитр: причина не указана)
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Мотвэ
Медаль
Санкт-Петербург
1 день назад
Мослитр, так это ж только если двигателем тормозить, а если ехать 30кмч, то и тормоза не нужны, как и шлем. В случае дтп кабачки безопасности сработают
"Беда человеческого ума в том, что он всегда ищет (и самое забавное, что находит!!) смысл там, где его нет."
Мослитр
Медаль
Москва
11 часов назад
Тормозные сапоги в помощь
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Харитон
Медаль
Москва
1 минуту назад
У меня друг цеплял бегунок, ставил такое корыто. Правда корыто пришлось рихтовать. Спокойно тянет свыше 100 кг в коляске. Но создает помеху на дороге из за низкой скорости.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Мотвэ
Медаль
Санкт-Петербург
1 день назад
Мой друг на убр125 коляску от ижа приколхозил, едет очень прикольно и помех не создаёт
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 1 минутуНо это скорее в тему "интересные доработки мототехники", а не сюда
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2023 в 15:25, Мотвэ: причина не указана)
"Беда человеческого ума в том, что он всегда ищет (и самое забавное, что находит!!) смысл там, где его нет."
Мослитр
Медаль
Москва
11 часов назад
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Харитон
Медаль
Москва
1 минуту назад
Странная у них Альфа. С номером, и троих тянет 60 кмч. НЕ ВЕРЮ.
400км в день,- может быть, но все силы вытянет.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Сzech
2 часа назад
Чего странного, мужчины ведут себя как мужчины и поставили мотоцикл на учёт.

Наверное. (видео не смотрел)
Кто покупает сейчас Москвич с 412 мотором, тот умный, или просто знающий человек. (с)

сила трения блядь,скольжения блядь 10 лет в сраку выходит так
Мослитр
Медаль
Москва
11 часов назад
Харитон:
Странная у них Альфа. С номером, и троих тянет 60 кмч. НЕ ВЕРЮ.
400км в день,- может быть, но все силы вытянет.
Сzech:
Чего странного, мужчины ведут себя как мужчины и поставили мотоцикл на учёт.

Чех одобряет, а это самое главное!
Поставили на учёт как 110ку, а воткнули мотор
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2023 в 19:06, Мослитр: причина не указана)
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Харитон
Медаль
Москва
1 минуту назад
Чтоб ставили на учет, в видео не написано.
Но чтоб держала на 100 кубах скорость 60? С коляской. Да врите больше!

Добавлю, у меня Паннония, с мотором от Явы , на 18 сил, ходила 90. Втроем, с грузом, и без тех поддержки. Без АНСАМБЛЯ. Сам бля. Держать среднюю в 80,- это утопия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2023 в 19:15, Харитон: причина не указана)
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Мослитр
Медаль
Москва
11 часов назад
Харитон:
Но чтоб держала на 100 кубах скорость 60? С коляской. Да врите больше!

Так номер висит! Ставили на учёт. Поставили на учёт 110, а воткнули 150 двигло.
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Сzech
2 часа назад
Мослитр:

Чех одобряет, а это самое главное

Максимально похуй. Люди зарабатывают деньги как умеют.
Кто покупает сейчас Москвич с 412 мотором, тот умный, или просто знающий человек. (с)

сила трения блядь,скольжения блядь 10 лет в сраку выходит так
Мослитр
Медаль
Москва
11 часов назад
Харитон:
Держать среднюю в 80,- это утопия.
На, держи. Средняя 80. Я держал. Причем 52 километра. На стодисятке.
Если Харитон не может не значит, что другие не могут.
""

Ну или вот, из последнего.
""
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 ноября 2023 в 19:26, Мослитр: причина не указана)
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Харитон
Медаль
Москва
1 минуту назад
Добавлю.Паннония очень хороший мотоцикл, в таком наборе не уступает Яве 634.
А врать про Альфу я тоже сумею, а моторы подменять,- раз плюнуть.Добавлено спустя 6 минут
Мослитр:
Причем 52 километра. На стодисятке.
Если Харитон не может
А дело в Харитоне?
Одна гонка от 150 до 200км. Без перекура. А 52 км 152 м, - любой чайник сможет. Лишь бы потом мамка покормила.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Мослитр
Медаль
Москва
11 часов назад
Харитон:
А дело в Харитоне?
Харитон:
Держать среднюю в 80,- это утопия.

Видимо, дело в Харитоне.Добавлено спустя 2 минуты
Харитон:
Одна гонка от 150 до 200км. Без перекура.

Да легко. 3 часа всего. В чём проблема то?
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Харитон
Медаль
Москва
1 минуту назад
Результат хороший, но где коляска и пассажиры.
Про скорость 120 на Урале ск, нам еще Дед-домодед врал.Добавлено спустя 4 минуты
Мослитр:

В чём проблема то?
Проблема в людЯх. Они проехали 1700, и развалились.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Мослитр
Медаль
Москва
11 часов назад
Харитон:
Результат хороший, но где коляска и пассажиры.

Никто и не утверждал, что с коляской и пассажирами можно держать среднюю 80. Там речь шла о 60
И ни на стодисятке. Они 27лс движок воткнули, поставив на учёт как стодисятку.Добавлено спустя 10 минут
Харитон:
Они проехали 1700, и развалились.

Они не развалились, а прокололи весь запас камер, судя по видео.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 ноября 2023 в 20:00, Мослитр: причина не указана)
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Харитон
Медаль
Москва
1 минуту назад
А где в видео написано, что они поехали на 150 моторе? А где написано, что мотор 150 выдает 27 сил?
Да на 27силах, на 4т, на одиночке, легко можно поехать 140. С коляской- 110.
А в видео на 150 кубах, на одиночке, на минимально возможном передаточном, только 90.
Это он к каким пацанам на тему скорости обращается? Наверное с сайта Мопедист.
Врем дальше, всем скопом.Добавлено спустя 38 минут
Мослитр:

Они не развалились, а прокололи весь запас камер, судя по видео.
Заклеить камеру, это 30 мин.
А он в кроватке лежал с несварением и температурой. Это хроническая усталость. В организме горит Агни (огонь). Сжигает токсины.
Вы обратите внимание, какими они от,езжают, и какими приехали.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 ноября 2023 в 20:47, Харитон: причина не указана)
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Мотвэ
Медаль
Санкт-Петербург
1 день назад
Харитон:
Паннония очень хороший мотоцикл
Только устарел лет на 50
Харитон:
А где написано, что мотор 150 выдает 27 сил?
В технической документации к этому мотору.
"Беда человеческого ума в том, что он всегда ищет (и самое забавное, что находит!!) смысл там, где его нет."
Мослитр
Медаль
Москва
11 часов назад
Харитон:
А в видео на 150 кубах, на одиночке, на минимально возможном передаточном, только 90

А где они звезды возьмут на 33 зуба? Или на 27, когда минимальные 36 ? С такими звездами он доходит до макс скорости на макс оборотах, и всё.
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Мотвэ
Медаль
Санкт-Петербург
1 день назад
Мослитр:
когда минимальные 36
35, я себе поставил. Но тоже недостаточно, буду токарить и наваривать венец на 31 зуб от кадроциклетной звезды
"Беда человеческого ума в том, что он всегда ищет (и самое забавное, что находит!!) смысл там, где его нет."
Харитон
Медаль
Москва
1 минуту назад
Мотвэ:

Только устарел лет на 50

Харитон:

А где написано, что мотор 150 выдает 27 сил?

В технической документации к этому мотору.
Подскажите в каком месте он устарел?
У меня Форсаж 110 кубов. Предположительно 10 сил.
А у вас 150 заряжены на 27.
Ждите Деда Мороза из сказки.
Дед уже больше счеты не берет, я его отучил со счетами врать. Видать пришел ваш черед.
27 сил с чистых 150 кубов, это 160 сил с литра. При воздушном охлаждении встречным потоком.
В цирк сходите, там ваши конкуренты, КЛОУНЫ.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Сzech отвечает в теме «ЗИФ-77» сегодня в 10:50
ALX отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» сегодня в 09:57
Anthonywhage начинает тему «Наши Услуги: Ваш Дорога к Комфорту и Удаче» сегодня в 08:39
Дед отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» сегодня в 08:19
Kotakbaev отвечает в теме « Верховина R6 (шерсть) серия вторая.» сегодня в 07:42
Latgalec отвечает в теме «Резонатор» вчера в 21:35
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» вчера в 20:32
Мотвэ отвечает в теме «Мокик Simson» вчера в 16:59
Мотвэ отвечает в теме «Вопросы к коллегам» вчера в 16:51
Сzech отвечает в теме «Восстановление sigma sport» вчера в 15:51
Latgalec отвечает в теме «Кошмарный сон Латгальца или снова Рижские мопеды» вчера в 09:01
krotik отвечает в теме «Радиотехника» 17 марта 2024
SuperAlex отвечает в теме « Покупаем китайца» 16 марта 2024
Latgalec отвечает в теме «Прикольные переделки мототехники» 15 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Зажигание с преобразователем напряжения для Д(и не только) и мощным светом.» 15 марта 2024
Stunt отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 15 марта 2024
Сzech отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 15 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме « Про сбычу мечт.» 15 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» 14 марта 2024
Лёха отвечает в теме «ЗОН2 или простая замена СЛХ на настоящий АУОЗ» 14 марта 2024