Есть здесь кто из Челябинска?

Kaddafi
Медаль
Ульяновск
930 дней назад
непоседа:
Эт ХТО ?
Абвгат это блогер из Красноярска на ютубе. Походы в тайгу у него я смотрю: пешком, на квадрике, на буране, на каяке. Видео тайги из квадрокоптера красивые получаются. Клещей в тайге оказывается немерено, ужас! Я теперь боюсь и в простой лес рядом с городом зайти. Надо энцифалитку покупать.
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2129 дней назад
Kaddafi:

Я теперь боюсь и в простой лес рядом с городом зайти. Надо энцифалитку покупать.
Купи сразу УЗК.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
linil
Медаль
Хуэ
838 дней назад
В наших краях клещи как-то не равномерно. Ничего страшного.

""
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
непоседа
Медаль
Белоярск
1883 дня назад
Kaddafi:
Абвгат это блогер из Красноярска на ютубе
нашёл, посмотрю потом. А клещи... это да. У нас в тайге на каждом километровом столбе таблички предупреждающие.

OderjimY:
Купи сразу УЗК.
НЕА podlec ОЗК - • общевойсковой защитный комплект
у меня есть и я его вожу с собой в тайгу для переправы в брод. Где то тут видос скидывал....
Kaddafi:
Надо энцифалитку покупать
очень жарко в ней http://nepropadu.ru/blog/equipment/5630.html

а вот обычные совковые трикушки аля олимпийка, заправленные в носки... это да.
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
непоседа
Медаль
Белоярск
1883 дня назад
непоседа:
Kaddafi:
Абвгат это блогер из Красноярска на ютубе

нашёл, посмотрю потом.
Посмотрел, чуть не сдох. Ненавижу нытиков и пиздаболов и детский лепет из мухи слона тоже не люблю, а так же затянутось видоса. В общем - оценка два.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2017 в 13:23, непоседа: причина не указана)
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
непоседа
Медаль
Белоярск
1883 дня назад
непоседа:
она оленя рвала
ну как то так

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

зверьё живёт своей жизнью
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2129 дней назад
непоседа:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А пока сбылась "мечта идиота" - я поставил спидометр !

Вот казалось бы - ну на хрен он нужен...блаж же ! а приятно
Правда с ним ещё работы... надо по GPS переградуировать шкалу на мои 20" колёса.

З.Ы. кое как его нашёл. В Барнауле был последний... такой "динозавр" говорят пролежал у них на витрине около 2 лет !

Наткнулся по ссылке на сообщение за 2013 год. Как этот спидометр себя показал за эти годы эксплуатации ? Сломался, или жив ?
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
непоседа
Медаль
Белоярск
1883 дня назад
Он стоял у меня на подпружиненой вилке и раздвигались перья на излом из за него. В результате ход штанов подклинивался. Поэтому был снят. Велосипед удачно продан вместе с прицепом в Омск. Валялся в гараже этот спидак и был облит ацетоном и стекло стало матовым. Затем продан на барахолке за копейки т.к. врал он безбожно. Сейчас у меня велокомп.
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2129 дней назад
У вас там много таких любителей ? (видео прикольное, как делался сей монокаракат)
https://www.youtube.com/watch?time_continue=142&v=ZQXm4t7kPT8
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
linil
Медаль
Хуэ
838 дней назад
На челябинсчине сегодня праздник. Метеоритов день. 5 лет уже, как бомбануло.
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
linil
Медаль
Хуэ
838 дней назад
От зимы очухиваемся.

""


""


Месяц между фотками. Ни листочка не распустилось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2018 в 19:10, linil: причина не указана)
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
linil
Медаль
Хуэ
838 дней назад
https://www.youtube.com/watch?v=COaAjhBoltE&feature=youtu.be
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
zmeyuka
Медаль
Челябинск
439 дней назад
linil:
ttps://www.youtube.com/watch?v=COaAjhBoltE&feature=youtu.be
Не открывается. о чем там?
via est vita
linil
Медаль
Хуэ
838 дней назад
Там о фетбайке, Не первый раз уже на этом форуме такафигня.

http://motorboard.ru/forum/index.php?/topic/2497-фэтбайк-в-челябе/&page=25&tab=comments#comment-91554
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
zmeyuka
Медаль
Челябинск
439 дней назад
Ага, ознакомился. Понравился байк. От чего мотор. Бензопила? Триммер? или отдельно куплен.
via est vita
linil
Медаль
Хуэ
838 дней назад
Не знаю. Вроде триммер. 60 кубов .Это не я изладил. Питерская Велокомета.
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
zmeyuka
Медаль
Челябинск
439 дней назад
linil:
Велокомета.
Помню,помню. Дядька ее ставил на складные велосипеды и пропагандировал. Сочли за рекламу и что -то его не видать.
via est vita
linil
Медаль
Хуэ
838 дней назад
Да, жюткая, опасная история, не к ночи.
А велик, мотор ничего так и мощно и толсто. Только по мокрому никак. Ремень буксует. С колёс грязюка летит.
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
zmeyuka
Медаль
Челябинск
439 дней назад
А я взял себе очередную игрушку. Мокик в стиле мотарда. Вроде Альфы но не совсем. У альфы рама штампованная а у этого сварная из труб. Основная хребтовая по верху и две трубы ниже. Для нашего рынка назвали "триклер" видимо им навеяло Ямаха триккер или Д-трекер. Но не важно. Главное не в хижине дядюшки Ли а на заводе с шильдиком и вин-кодом. Завод этот я уже где то встречал. Выговорить не смогу в силу славянских корней zst Уже успел разобрать .оставив тоько раму колеса и двигатель. Потом собрал. Естествеено с лишними деталями. hoho Короче мопедка взята для поездок по лесным тропинкам и постоянного апгрейда. Если честно надоело ворочать 200 килограмовую 400 сотку. А этот песня-просто велосипед с моторчиком. Картинку можно увидеть в "покупаем китайца". Апгрейд начался с замены фильтра проволочного на фильтр поролоновый. В перспективе установка лапки переключения передач складной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2018 в 22:29, zmeyuka: причина не указана)
via est vita
linil
Медаль
Хуэ
838 дней назад
Ахаха. Ну ты известный покупатель. smile
Вангую-грядёт мотовел с хорошим (не дешником) двигателем.
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
Харитон
Медаль
Москва
4 часа назад
Жалоба


https://www.youtube.com/watch?v=COaAjhBoltE&feature=youtu.be
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
linil
Медаль
Хуэ
838 дней назад
Почему? Я там просто сказал пару слов о жизни.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2018 в 11:27, linil: причина не указана)
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
Харитон
Медаль
Москва
4 часа назад
linil:

Почему? Я там просто сказал пару слов о жизни.
Слово жалоба выскочило само. look
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
linil
Медаль
Хуэ
838 дней назад
Да, бывает выскочит что-то, а окружающие и рады. Дикость.
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
zmeyuka
Медаль
Челябинск
439 дней назад
Сегодня испытывал китайца в "полевых условиях". В результате попал под дождь, промок,замерз... но был доволен как маленький эндурик себя вел. Едет бодро, кочки преодолевает без скрипов и стонов, по грязи не вихляет. Одна беда эта самая грязь вся на одежде. То есть практически щитки (они же "крылья") не справляются с предназначением. На трассе М5 по возвращении махнули палочкой блюстители закона. При показании ВУ и вопросе "Не сдувает ли с дороги" был отпущен с миром. И да - проехал 79 км.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
via est vita
Vorchun
Медаль
Оренбург
1510 дней назад
Скажите, а что обозначает имитация знака "Максимальная разрешённая скорость 60 км/час" ? Если у вас мопед то 50 км/час, ну а если мото то 90 или 110.
Vorchun
linil
Медаль
Хуэ
838 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вот же веселуха, Вчера дешник, сегодня ФМБшник...
Тут на одном и том же, скольколет...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2018 в 17:21, linil: причина не указана)
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
zmeyuka
Медаль
Челябинск
439 дней назад
Vorchun:
а что обозначает имитация знака "Максимальная разрешённая скорость 60 км/час"
Это большне для водителей что опережают меня на трассе. Что бы не ожидали особой прыти. Я проехался по автомагазинам и не нашел знака "50". Решил взять хотя бы 60. Тем более что на нем я быстрее ездить не собираюсь так что это правдивый знак.Добавлено спустя 3 минутыИ это . Это мопед. По докам по отливке на цилиндре по индексу на картере 1Р39..... У Гайцев вопросов не было. Пока smoke Добавлено спустя 5 минутВот первая апгрейдная деталь. До этого была лапка -коромысло.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
via est vita
Vorchun
Медаль
Оренбург
1510 дней назад
Понятно, надо и себе подобный километров на 40 поискать. Коромысло в некотором смысле удобнее - не истирается верх на левом ботинке.
Vorchun
zmeyuka
Медаль
Челябинск
439 дней назад
Vorchun:
Коромысло в некотором смысле удобнее
Да я знаю людей которые купив мотоцикл с классической лапкой (Ямаха ЮБР125) устанавливали "коромысло". Но так как я постоянно езжу на мотоцикле с классической схемой у меня переключение носком рефлекторное. Ну и облегчение веса в каком то смысле. Все по граммам собирается.
via est vita
Vorchun
Медаль
Оренбург
1510 дней назад
Vorchun:
Коромысло в некотором смысле удобнее

Я про ботинок писал laugh
Vorchun:
не истирается верх на левом ботинке.
Vorchun
Харитон
Медаль
Москва
4 часа назад
Vorchun:

- не истирается верх на левом ботинке.
Нихрена у вас количество переключений shock Не помню ни одного истёртого сверху ботинка sarcastic
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Czech
Москва
1076 дней назад
Харитон:
Не помню ни одного истёртого сверху ботинка

Если ездить каждый день - за сезон потёртость вполне видна. Для эстетов даже специальные хреновины в комплекте к ботинкам идут. Я свою так ни разу и не нацепил, лениво.

""
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
непоседа
Медаль
Белоярск
1883 дня назад
хм, а я постоянно в кирзовых сапогах .... и от клещей и от удара змеи в тайге помогает.... да и не истираются они joke
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Czech
Москва
1076 дней назад
Да я и в валенках катался когда-то...

""


...но всё-таки в специальной обуви - удобнее и опрятнее :)
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Харитон
Медаль
Москва
4 часа назад
Глянул - на мотоботах оказывается накладки специальные пришиты. А я и внимания не обращал.
А кирзачи, - да. Раньше все в них ездили. Только в сильный ливень промокают, даже в смазке проваренные.Добавлено спустя 6 минут
Czech:

Да я и в валенках катался когда-то...
А Валенки у тебя не настоящие. Можно галоши потерять cry В ДОСААФе раньше выдавали, с приформованной резиновой подошвой. На зимний мотокрос самое то. А в мотоботах (одинарных) ноги мёрзнут.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
радик
Медаль
Челябинск
2 дня назад
Я то же носком переключал . Попробовал пяткой переключать и оказалось удобно . Так и езжу
Czech
Москва
1076 дней назад
А Валенки у тебя не настоящие.

Фоточка из 2002 или 2003 года что ли. Считай пятнадцать лет уже такой хернёй не маюсь. Да и кататься стало негде...

Харитон:
А в мотоботах (одинарных) ноги мёрзнут.

С тех пор термобелья появилось в продаже - космос...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2018 в 13:19, Czech: причина не указана)
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
непоседа
Медаль
Белоярск
1883 дня назад
Czech:
удобнее и опрятнее :
есно, но по нашим говнам гораздо лучше в выданных на халяву кирзухе..... ибо я щас на моте, затем на кобыле, а не наровён час и в курятник или стойло надоть забежать.... так мне ж переобуваться каждый раз scratch не, быстрее в галоши запрыгнуть. А в люди када выехать...или к нинуле за медовухой - так парадные , блестящие !
rofl

Харитон:
в сильный ливень промокают,
podlec
неа, щас подошвы на них наливают , как на хвалёные тобой валенки и можно бродить как в резиновыхДобавлено спустя 3 минуты
Czech:
термобелья появилось
вот это вещь, спробовал ноне такое, ишо куртку какую то жинка подарила.... пористая, не продуваемая, не промокаемая и дышащая и лёгенькая ! ваще можно на танцульки... однако жинка теперь сама не рада, сбегу к молодухе, я ж теперича гарный хлопец rofl
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Czech
Москва
1076 дней назад
непоседа:
но по нашим говнам гораздо лучше в выданных на халяву кирзухе....

Мне мотик на ногу ронять будет приятнее в сапогах с защитой, нежели в бесплатных. Но это кому чего.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Proxor32 отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» вчера в 23:41
krotik отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» вчера в 22:55
SuperAlex отвечает в теме « Покупаем китайца» вчера в 22:48
Лёха отвечает в теме «Мокик Simson» вчера в 22:31
Мослитр отвечает в теме «Вопросы к Дедам» вчера в 21:44
Vento отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 21:32
Latgalec отвечает в теме «Рига-22 дядюшки Орика.» вчера в 20:00
Лют отвечает в теме «Вопросы к коллегам» вчера в 19:55
Харитон отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» вчера в 17:08
Лёха отвечает в теме «Радиотехника» вчера в 14:56
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «Резонатор» 27 марта 2024
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 23 марта 2024