Запрет создания новой темы новичкам!

Надо ли новичкам запретить создание новой темы?
Разрешить создавать только когда будет 50 сообщений на форуме!
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Женёк LV
Медаль Грамота
Рига
2700 дней назад
Надоело новеньких тыкать в правила!

Создание тем во всех разделах, кроме "Юный техник" стоит 15 баллов.
После регистрации вам даётся 10 баллов, что бы получить оставшиеся 5, вам надо написать 5 постов на форуме:
пост на форуме: +1 балл
новая тема: -15 баллов
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2012 в 18:32, lokanaft: причина не указана)
Satanizr
Виляны
4051 день назад
А, вижу. Но не совсем то.
Там люди обсуждают резонатор для двухтактника. Меня больше интересует прямоток для четырехтактника, в ту тему с такими вопросами вряд ли стоит лезть. Впрочем ладно, нафлудил я достаточно, и могу создавать новую тему.
Сейчас, в эту минуту, кто-то кого-то убивает, душит, раскалывает череп, вспарывает живое тело от горла до лобка... Чтобы могильные черви были сыты.
мастер катюпка
Медаль
Брест
110 дней назад
надо запретить уже давно,а то задалбали эти "крысошняги чел. яйцо" для этого блоги и статьи есть!!
Олег Румянцев
Медаль
Рязань
55 дней назад
Satanizr, зачем лишний раз создавать? Продолжай в той же теме и пойдёт обсуждение. Попробуй, увидешь
Satanizr
Виляны
4051 день назад
Не буду. Я не первый день в интернете, и знаю что там будет - напишу в той теме, меня оттуда прогонят за оффтоп, начну новую тему - ей закроют как повторную. laugh
Впрочем создавать тему я не буду, Женёк LV отписался мне в личку и поделился информацией.
Сейчас, в эту минуту, кто-то кого-то убивает, душит, раскалывает череп, вспарывает живое тело от горла до лобка... Чтобы могильные черви были сыты.
Олег Румянцев
Медаль
Рязань
55 дней назад
Satanizr, будет желание, делись, я буду читать
Satanizr
Виляны
4051 день назад
Олег Румянцев, Ок, если соберу что-то, то будет отчет с картинками. Впрочем вряд ли это будет раньше весны - холодно же!
Сейчас, в эту минуту, кто-то кого-то убивает, душит, раскалывает череп, вспарывает живое тело от горла до лобка... Чтобы могильные черви были сыты.
цтп
Железнодорожный (Московск.)
3804 дня назад
Если я зарегился что бы продать мопед и колёса разные с мелочёвкой,я должен нафлудить не важно в каком разделе???
Lover )))
Медаль
Курган
4125 дней назад
а раздел купля-продажа зачем ?
Инициатива - автора ****** (Народная мудрость)
цтп
Железнодорожный (Московск.)
3804 дня назад
Коммерческий?Написано мало деньгов.
Kuzmich
Медаль
Первомайск
2655 дней назад
цтп, создай у себя альбом в профиле, и в комментариях к фотографии напиши "продаю" все это появится в ленте, кому надо - посмотрит.
ездить не умею... низко летаю
цтп
Железнодорожный (Московск.)
3804 дня назад
Создай!У меня и так указательный палец уже в мозолях,а там ещё и думать как,чего...
Kuzmich
Медаль
Первомайск
2655 дней назад
цтп:
палец уже в мозолях
от 3х сообщений?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2013 в 23:18, Kuzmich: причина не указана)
ездить не умею... низко летаю
цтп
Железнодорожный (Московск.)
3804 дня назад
Форумов.В одном модерачу.
Kuzmich
Медаль
Первомайск
2655 дней назад
smile тогда не мне тебя учить.
ездить не умею... низко летаю
цтп
Железнодорожный (Московск.)
3804 дня назад
Думаю не верно запрещать.Не все сразу находят нужную тему,решение проблеммы.Если такая тема,вопрос есть,модер просто перенаправил(перекинул)куда надо или ссылку кинул..
Kuzmich
Медаль
Первомайск
2655 дней назад
Да, но поди знай что пришел толковый человек, который прочитал хотябы правила хоть какого нибудь форума, а то часто такие темы создают, такие вопросы...
ездить не умею... низко летаю
цтп
Железнодорожный (Московск.)
3804 дня назад
Раз поправил,раз предупредил,на недельку в читатели,потом в топку smile )
Kuzmich
Медаль
Первомайск
2655 дней назад
цтп:

Раз поправил,раз предупредил,на недельку в читатели,потом в топку smile )
Согласен на все 200%
ездить не умею... низко летаю
цтп
Железнодорожный (Московск.)
3804 дня назад
Ладно наверно наговорил достаточно для объявления??Завтра закину,только посмотрю как фотки у вас вставляются.
Фролов
Медаль Грамота
Москва
879 дней назад
Запрет создания новой темы новичкам!
Хотел бы вернуться к этому вопросу. Понадобилось мне тут недавно раздобыть мануал по ремонту тв. Набрёл на один сайт - зарегистрировался. Получил статус «наблюдатель», могу просматривать темы (а без регистрации могу смотреть только пост топикстартера). Хотел скачать мануал- мне говорят : цена 1 бакс или пройди тест чтоб получить статус "участник". Запустил тест, и там всего 6 вопросов, но можно сделать всего одну ошибку. А тест так сказать там не слабый да и гугл не поможет ( в основном по схемам, маркировкам, включениям элементов). Теоретический вопрос был всего один, и то так сразу не найдёшь. Сдал сам со второй попытки : первый раз 4/6, второй раз 5/6. За один раз (сутки) можно попробывать сдать не более 2 раз, и вопросы меняются. Зато теперь полноправный участник форума. Вот такой не слабый фильтр поможет форум содержать в чистоте, и не будет тем типа " Памагите невключаеца, шо делать, аааааа". Думаю, что нашему форуму не помешает такой тест( причём сложный тест) например на знание устройства двс, знание пдд, элементарных правил техники безопасности, элементарные основы электротехники , на знание русского языка наконец (хотя я не сдам ). Вопросов 15, да и таких, чтоб нельзя было нагуглить, не разобравшись в этой теме. А всех уже зарегистрированных пропустить через "переаттестацию". Вот тогда глупых тем не будет.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 7 января 2013 в 19:46, Фролов: причина не указана)
Фролов
Медаль Грамота
Москва
879 дней назад
Владислав:
Фролов, засунь эти тесты себе в глушитель!
Пока оставлю без коментариев, хочу ещё посмотреть ( в том числе и по оценкам к моему посту) кто не доволен.
Фролов
Медаль Грамота
Москва
879 дней назад
Владислав:
Тем более ты сам написал, что тест по русскому ты сам написал что не пройдёшь.В таком случае ты и сам останешься в минусе, не так ли?
Да именно так. Но как ты сказал, эгоизм-грех. Пора подумать о других. Я уже всех задолбал свои албанским, меня надо изолировать, если я не смогу доказать, что могу номрально писать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2013 в 20:08, Фролов: причина не указана)
Cruiser
Рязань
3325 дней назад
Фролов:
Вопросов 15, да и таких, чтоб нельзя было нагуглить, не разобравшись в этой теме. А всех уже зарегистрированных пропустить через "переаттестацию". Вот тогда глупых тем не будет.
}}} а кто у нас такой умный будет все эти тесты выдумывать?
А если вдруг найдется, то не то что глупых тем не будет, вообще почти никаких тем не будет.
Фролов
Медаль Грамота
Москва
879 дней назад
Cruiser:
а кто у нас такой умный будет все эти тесты выдумывать?
Да судя по активности некоторых личностей, умных у нас достаточно. Да и умного не надо, надо среднестатистического ВЗРОСЛОГО человека, желательнос высшим или средним специальным образованием, чтобы не допустить ошибок в вопросах.

Я не говрю так жёстко обрубать, чтоб никого небыло. Но тем кто плохо сдаст, нужно сильно обрезать активность на форуме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2013 в 22:41, Фролов: причина не указана)
Владислав
Медаль Грамота
Ярославль
1053 дня назад
Фролов, т.е. для тебя человек с высшим образованием привычное дело? Ты считаешь что все тут такие образованные? Если ты хочешь форум этот задушить то так и скажи.
Фролов
Медаль Грамота
Москва
879 дней назад
Владислав:
Фролов, т.е. для тебя человек с высшим образованием привычное дело? Ты считаешь что все тут такие образованные?
Я упомянул человека с высшим образованием, т.к. такой человек может правильно проанализзировать ситуацию на форуме и составить вопросы рассчитанные на средний уровень. Если кажется что это не чесно, можно и возраст учитывать конечно, но поблажек при ответе на простые вопросы быть не должно.
andruxxa
Медаль
Ковров
8 часов назад
Этот спор неочём. Нужно что-то вроде "песочницы". Там новенькие смогут создавать темы, и только там. Если тема заслуживает внимания, модер переносит её куда следует. Если нет-сливает через некоторое время.
радиоуправляемые игрушки
Kuzmich
Медаль
Первомайск
2655 дней назад
Фролов, Человек который знает о-очень много вряд ли будет создавать тут темы, но тест на элементарные технические знания будет очень полезен, особенно при присвоении наград форума, чтобы не появлялись почетные флудеры.
ездить не умею... низко летаю
Анатольевич
Миасс
4068 дней назад
Что толку создовать блог если его без предупреждения просто удолят и всё!!Я хотел и создал блог, его в этот же день и удалили, а почему не сказав! Только прислали уведомление Ваша запись «Подлещик» была удалена из блога «Рыбаки мопедисты!!!!!»Я просто хотел найти рыбаков среди собратьев по мо педам вот и всё!!! sad
Женёк LV
Медаль Грамота
Рига
2700 дней назад
Если вы хотите создать тему и не можете, так как не хватает баллов, напишите модератору в личку название темы, описание, в каком разделе хотите создать, если такой темы нет то модератор может ее вам создать!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2013 в 10:10, Женёк LV: причина не указана)
цтп
Железнодорожный (Московск.)
3804 дня назад
Женёк LV, Можно из названия темы о продаже Риги 12 и колёс,убрать ригу(т.к продал) и фотки двух колёс(которые сфотканы вместе) Риги?Оставив название продам колёса???
vint
Донецк
2647 дней назад
Не ребята, как-то не серьезно, опять нужно баллы зарабатывать, чтоб новую тему создать... rtfm
lokanaft
Медаль
Клин
720 дней назад
vint, попросите любого модератора создать тему, они не откажут.
vint
Донецк
2647 дней назад
Так мне что, колени преклонить..
alex20
Челябинск
3683 дня назад
vint:
Так мне что, колени преклонить..
мне стало просто интересно. А какая тема уже была? Мне почему-то кажется, что премодерация (а это и предусматривает обращение к модератору) позволяет избежаьб ненужного флуда на сайте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2013 в 18:01, alex20: причина не указана)
AVK
AVK
Рыбинск
3261 день назад
Считаю, что тема с баллами правильная.
(SYM Jet4 50) www.viastyle.ru и www.foto.viastyle.ru Питомник -
✖ЛиЧнОсТь✖
Чкаловск
3396 дней назад
[quote=]Считаю, что тема с баллами правильная.[/quote]
С одной стороны... Видел сдесь на форуме некоторые товарищи для накрутки постов либо пишут не по теме, либо просто точки в посте.. флуд чистой воды!
С уважением.
""
Egis73
Алитус
3143 дня назад
Надо както по другому сделать создание новых тем. Люди начнут писать всякую ерунду, чтобы собрать нужные балы.Добавлено спустя 6 минутИли из этого требования исключить некоторые разделы, в том числе и "Комерческий". Мне нужны некоторые детали, но я немогу создать тему, нехвотает 5 балов. Так что мне делать? Писать всякую ерунду в темах и так засорять форум? Ну както нехочется так.
Степан
Медаль
Челябинск
2104 дня назад
Egis73:
Так что мне делать?
А например по просить в личке у других форумчан).Если человек адекватен и вежлив,то с ним я б поделился баллами. laugh
Вам отсыпать?))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2014 в 14:35, Степан: причина не указана)
Наша группа где мы общаемся на тему моторизованных велосипедов
ЗавГар
Медаль
Нижний Новгород
3724 дня назад
Egis73
Лови полтишок.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Сzech отвечает в теме «Как собрать машину времени?» сегодня в 17:42
Мотвэ отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 17:12
Мотвэ отвечает в теме «Купил трупик алфы» сегодня в 17:11
sws отвечает в теме «Сорок девидсон из хлама» сегодня в 16:03
Мослитр отвечает в теме «У кого сильнее деменция: Дед или Харитон?» сегодня в 15:59
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» сегодня в 15:53
desenter отвечает в теме «Резонатор» сегодня в 15:32
Мотвэ отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» сегодня в 14:49
Мотвэ отвечает в теме «Мотор в колесе.» сегодня в 14:47
Мотвэ отвечает в теме «ЗИФ-77» сегодня в 12:44
bio-max отвечает в теме «Музей Мопедов в Витебске» вчера в 16:01
Мослитр отвечает в теме «Баборабство и аленизм» вчера в 08:54
AleksejR отвечает в теме «Как называется узел и как его разобрать» 23 апреля 2024
rabotyaga начинает тему «Кожух цепи от Минска на Пилот.» 22 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Восстановление sigma sport» 22 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Переделка глушителя» 22 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Стучит двигатель» 22 апреля 2024
Лёха отвечает в теме «Вопросы к Дедам» 22 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Настройка карбаратора» 22 апреля 2024
Latgalec отвечает в теме «Спидометр» 20 апреля 2024