Мопеды с двигателями от "Восхода" или "Минска"

andruxxa
Медаль
Ковров
7 часов назад
Да не так уж и мало, бобину перенести вперёд, и на её место воздухан например. Видео покатушек не забудь выложить).
радиоуправляемые игрушки
alexanderrr
Медаль
4115 дней назад
А есть варик прикрутить бардочки с пенька?и фильтр с него же.Я как то давно примерял,по размеру вроде подходят
Пчелка)
Ессентуки
3942 дня назад
нуу возможно
Жу-Жу-Жу
yamaha
Медаль
Вологда
4008 дней назад
с пенька не подходят сам пробовал а был вариант у меня взять гофрированный шланго диаметром 4 см одеть один конец на карб а второй подвести к фильтру ит совкомопеда который будет стоять в бардачке как вы думаете?

Добавлено через 3 минуты

вчера ночью были изготовлены наконец то задние тормоза но при первом же нажатии вырвало трос со стороны колеса т.к он был слабо прикреплён это огорчило) поскорее бы тест драйв вроде как на пятницу намечен у меня dance
кстате кроссовая резина уже стоит сзади в течении недели будет и спереди)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2012 в 09:49)
alexanderrr
Медаль
4115 дней назад
yamaha, Давай еще фото
Inoy47
Медаль Грамота
Тверь
2782 дня назад
Если и ставить на технику двиглопихло то от минскача. А то восхондовский двигло просто вылетит при столкновении. Плюс центры тяжести смещаются при колхозной установке. Вилку надо менять. И аморты. Лучше уж китайский поставить. Вон со скутера задницу снять.
Мишаня
Медаль
Рязань
3831 день назад
Inoy47, и получится УРОД, лучше уж так!
""
юзербары
yamaha
Медаль
Вологда
4008 дней назад
я согласен с Мишаней во первых средств не так уж и много чтоб заморачиваться на амморты от китайца а вилка по моему мнению и эта выдержит т.к я с трамплинов прыгать не буду а буду по полям и лесам рассекать жди если я его всё таки в пятницу с завода прикачу к дому то устрою фотосессию а если нет то нет)
мотор конечно меня очень сильно радует заводиться с пол тыка и ровные обороты на низах и не глохнет на высоких просто супер dance
alexanderrr
Медаль
4115 дней назад
yamaha:
заморачиваться на амморты от китайца
Помойму он имел в виду двигатель fmbшный
Мишаня
Медаль
Рязань
3831 день назад
alexanderrr, ну скутеры не ставят фмбэшные моторы, так что я не знаю что он там имел ввиду!
""
юзербары
yamaha
Медаль
Вологда
4008 дней назад
ааа понял извините сначало не допёрло)

Добавлено через 1 минуту

короче Inoy47, пожалуста если пишеш то пиши чётче а то всем не понятно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2012 в 11:04)
alexanderrr
Медаль
4115 дней назад
А вообще на такой техники с минским движком я думаю самое то грязь месить.А вот если отпаливать по трассе это уже может плохо кончится
yamaha
Медаль
Вологда
4008 дней назад
вот вот я согласен у меня специально стоит спереди звезда вроде на 12 зубов
лутше ехать 40 по говну на третей чем на стольнике по трассе в дерево или под машину уе.аться)

Добавлено через 10 часов 54 минуты

завтра будут все фото на нормальный фотик)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2012 в 22:19)
andruxxa
Медаль
Ковров
7 часов назад
Тему только переименовать надо, движок то не от восхода). И перенести её в раздел "своё творчество"
радиоуправляемые игрушки
yamaha
Медаль
Вологда
4008 дней назад
да я тоже об этом думал и мопед не карпаты короче тему надо вреале переименовывать)
alexanderrr
Медаль
4115 дней назад
Только переименовать в стиле ,,двигатель с мотоцикла на мопед,,мало ли кто то и с восходовским замутит
Inoy47
Медаль Грамота
Тверь
2782 дня назад
yamaha:
во первых средств не так уж и много чтоб заморачиваться на амморты от китайца а вилка по моему мнению и эта выдержит т.к я с трамплинов прыгать не буду а буду по полям и лесам рассекать жди если я его всё таки в пятницу с завода прикачу
У нас китайский 4т двигатель с рамой можно купить тысячи за полторы. С амортами. Не убитый! Тут даже думать ненадо Снял переварил и... всё со стартера пускается да и коробки долбаной нету.80 км с советской рамой как н делать...
yamaha
Медаль
Вологда
4008 дней назад
а у нас за такие деньги ты купишь только 2 аммортизатора от китайской дельты и всё вот по этому я и делаю все сам
кстате сегодня прогодил первый тест драйв , на первой снега по колено как нефиг делать и на второй нормально тянет (быстрее не разгонялся снега много)вот фотки
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Добавлено через 23 минуты

как вам?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2012 в 18:02)
Юра Сайфутдинов
Медаль
Екатеринбург
3905 дней назад
Сравнивая размеры мопеда и двигателя - настоящая "бомба" на колесах :D
Юра, говорите просто Юра
yamaha
Медаль
Вологда
4008 дней назад
не сказал бы так мощность вполне нормальная да и размер мотора не фиг какой и большой)
smoke
andruxxa
Медаль
Ковров
7 часов назад
Ноормуль!! v воздухан сделай не тормози. И заднее колесо поищи от мотоцикла всё-таки. Тыж собрался грязь месить? Звёзды будеш на тягу подбирать, верно? Значит крутящий момент и так не слабого(для мопеда) мотора будет ещё больше. Спицы просто повырывает из этого, и с подвеской надо решать что-то.
радиоуправляемые игрушки
yamaha
Медаль
Вологда
4008 дней назад
воздухан уже на данный момент поставлен и сделаны тормоза тягой)
как только спицу хотя бы одну оборвет так я сразу и решу этот вопрос а пока что по снегу кататься дак колесу никакого собротивления и нагрузки сильной нет joke
мне надо ещё карб поднастроить а то слишком бедная смесь да холостые большеваты)
вскоре будет изменён перед типа кросс новая резина спереди обеспечена а вот на счет крыла я решить не могу это оставлять и ли поднимать к верху по моему очень уж уродливо дайте совет)
andruxxa
Медаль
Ковров
7 часов назад
Слушай, а карб ведь под углом оказался как и движок. Надо бы его горизонтально, переходничок простенький свари попробуй. Настроен то он может нормально, а топливо скапливается всё около цилиндра, и льёт во впуск.вот и холостые большеваты.
радиоуправляемые игрушки
yamaha
Медаль
Вологда
4008 дней назад
нет с наклоном всё будет более или менее когда аммортизаторы я переберу и почмщу дак надеюсь они мягкие станут я сегодня 4 км проехал мотор сбоев не давал хоть его температура была еле еле тёплой)подумаю над твоим предложением)

Добавлено через 1 минуту

кстате тяга намного эффективнее троса)и крепче joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2012 в 19:00)
andruxxa
Медаль
Ковров
7 часов назад
И все ждём видео smile Амортизаторы тож надо бы посерьёзнее, не внушают честно говоря.
радиоуправляемые игрушки
yamaha
Медаль
Вологда
4008 дней назад
дааа...А от Восхода пойдут просто их я могу достать без проблем?
видео на ютуб выложить не удаётся

Добавлено через 2 минуты

есть толко видео как мопед стоит и просто работает а видео покатушек я сниму на камеру на шлеме)в HD качестве
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2012 в 19:06)
andruxxa
Медаль
Ковров
7 часов назад
Так ты прикинь их по месту, я не сталкивался с рамами мопедов, (да вообще мой мопед случайно оказался у меня меньше года назад, у нас в Коврове обычно с велика сразу на мот)). А видео вроде без проблем выкладывалось..
радиоуправляемые игрушки
yamaha
Медаль
Вологда
4008 дней назад
просто я могу их только лишь купить поэтому мне уж надо точно знать подойдут или нет)

Добавлено через 55 секунд

ща видео простое кину)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2012 в 19:12)
andruxxa
Медаль
Ковров
7 часов назад
Говори как мерить, завтра сгоняю в гараж, ну иль счас иной придёт, помериет и скажет.
радиоуправляемые игрушки
yamaha
Медаль
Вологда
4008 дней назад
надо измерить длину от отверстия до отверстия и ширину крепления)
andruxxa
Медаль
Ковров
7 часов назад
Сделаем)) я чёт не пойму как глушитель у тебя прикручен, к маятнику чтоль? Он чё, вместе с ним вверх вниз ходит?
радиоуправляемые игрушки
yamaha
Медаль
Вологда
4008 дней назад
бляха муха а я и не заметил можно сказать забыл ну значит прикреплю на другое место)) спасибо что побметил)
andruxxa
Медаль
Ковров
7 часов назад
Вот так, у тебя не амортизаторы жёсткие, а глушак в качестве рессоры)). верхом его наверное пускать придётся, патрубок выхлопной по другому выгибать.
радиоуправляемые игрушки
yamaha
Медаль
Вологда
4008 дней назад
http://rutube.ru/tracks/5483338.html

Добавлено через 1 минуту

амморы и так жёсткие глухан ничего не изменил)
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 марта 2012 в 19:29)
andruxxa
Медаль
Ковров
7 часов назад
Ровно тарахтит)) а чё за циферки добавил?
радиоуправляемые игрушки
yamaha
Медаль
Вологда
4008 дней назад
где и какие?(если ты про то что в сообщении было то это я просто смудил)
кстате незнаешь сегодня когда ездил за весь путь 3я передача включилась только 1 раз а больше я её включить не мог мне дед сказал что просто их надо очень каккуратно переключать как то)а я типо мудак)
andruxxa
Медаль
Ковров
7 часов назад
Да нет, должны нормально все включаться. Ну на минском двиге не проблема- кпп можно ремонтировать не сливая масло, зазоры велики просто, пробег большой.
радиоуправляемые игрушки
yamaha
Медаль
Вологда
4008 дней назад
2000 км это много я так не считаю просто когда он стоял не в мопеде я все передачи включал а сегодня чё то просто не смог на ходу)

Добавлено через 55 секунд

как не сливая масло??? и чем?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2012 в 19:49)
andruxxa
Медаль
Ковров
7 часов назад
ну 2000 это со слов продавца, как ты проверишь? сцепление посмотри, может ведёт немного. Кпп минска можно снять, открутив крышку с правой стороны, под ведущей звёздочкой. По кругу отворачиваеш болты, и кпп вынимается. Как на иж-планете.
радиоуправляемые игрушки
yamaha
Медаль
Вологда
4008 дней назад
нееет andruxxa, 2000 это со слов одометра на мередней вилке)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Vento отвечает в теме «проводка альфы» сегодня в 14:10
Мослитр отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 13:08
Сzech отвечает в теме «Вопрос по китайским токарникам» сегодня в 12:58
Мотвэ отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 12:45
Vento отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 12:26
Дед отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 11:22
Дед отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» сегодня в 11:14
Nikanor отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 02:54
SuperAlex отвечает в теме « Покупаем китайца» вчера в 22:48
Vento отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 21:32
Latgalec отвечает в теме «Рига-22 дядюшки Орика.» вчера в 20:00
Лют отвечает в теме «Вопросы к коллегам» вчера в 19:55
Лёха отвечает в теме «Радиотехника» вчера в 14:56
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «Резонатор» 27 марта 2024
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024