Обсуждение действий администрации.

Вопросы и предложения.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Зо великий и коварный
Припять
3069 дней назад
Сергей К.:
За что боролся на то и напоролся.

Кто боролся и на что напоролся?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2014 в 20:16, Зо великий и коварный: причина не указана)
Сергей К.
Москва
1886 дней назад
Зо великий и коварный, Тот кто создал этот сайт. Я полностью согласен со словами Kenny. Но лично мне, ничего из выше сказанного не мешает общаться с хорошими людьми, получать добрые советы или критику. Я в полной мере получаю то зачем сюда приходил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2014 в 20:43, Сергей К.: причина не указана)
EEK
EEK
Медаль
Москва
10 дней назад
Проблему раздули... Надо тут кого приглашать, не надо приглашать... Какая, на хрен , разница - захочет - зарегистрируется. Не захочет - не надо. Установка лишних барьеров противоречит декларированной нам демократии, но и порядок должен быть.
Москва - для Москвичей!
Зо великий и коварный
Припять
3069 дней назад
Если бы для начала пояснили, что такое порядок и демократия...
Сергей К.:
Тот кто создал этот сайт
Тот его просто создал, как я хочу сделать картер двигателя, для собственного удовлетворения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2014 в 20:43, Зо великий и коварный: причина не указана)
Сергей К.
Москва
1886 дней назад
Зо великий и коварный, Зо дружище. Вот поясни мне пожалуста для чего ты пришел на этот сайт (это просто вопрос без всякой корысти)
EEK
EEK
Медаль
Москва
10 дней назад
Демократия - это когда каждый имеет право высказывать идеи, развивать темы и вбрасывать тезисы, выражаясь доступным для других языком. Порядок - это когда отправляются в читатели те, кто задаёт систематические тупые вопросы, умничают не в тему, дают глупые советы или хамят окружающим. Но за порядком - надо пристально следить, а аспекты восприятия порядка у всех разные. Тема про инвитэйшны засорена откровенным флудом из серии "а вот я, а вот он... вот что???" Пора ограничивать потоки избыточной информации в этом отсеке!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2014 в 20:51, EEK: замена буквы.)
Москва - для Москвичей!
Зо великий и коварный
Припять
3069 дней назад
Сергей К., пришёл по приглашению, по всей видимости на помощь отчаявшимся.Добавлено спустя 1 минуту
EEK:
Демокортия - это когда каждый имеет право высказывать идеи, развивать темы и вбрасывать тезисы, выражаясь доступным для других языком.

эээ. Ну тут нет демократии, тут диктатура чистой воды!Добавлено спустя 4 минутыВас приветствует "Мопедист". Мы зона свободного общения людей, увлечение которых - малокубатурная мототехника и техническое творчество.

Общение не свободное, да и темы не имеют ничего общего с мопедизмом. Хотя общаться исключительно на мопедные темы могут только помешанные фанатики, об этом даже Хаммер говорил.
Сергей К.
Москва
1886 дней назад
Зо великий и коварный, Так вот я и не врублюсь что мешает свободно общаться. Мне ничего не мешает, меня не банят, коментарии не удаляют (если только не по теме написал, тогда да). Я понимаю модераторов, они ограничены в правах которые должны у них быть обязательно. А нас то в чем ущемляют, какая диктатура.
Зо великий и коварный
Припять
3069 дней назад
Сергей К.:
Так вот я и не врублюсь что мешает свободно общаться.

Свободно общаться мешает здравый смысл, потому что когда ты пишешь, тебя троллят, и тебя при этом банят, и втихаря подтирают написанное, без объяснений за что и про что, это не демократия, а диктатура и шизо.
EEK
EEK
Медаль
Москва
10 дней назад
Вот и я про то же. Всё, что я хочу сказать - беспроблемно удаётся, что воду-то в ступе толочь?
Москва - для Москвичей!
Зо великий и коварный
Припять
3069 дней назад
Не волнуйтесь, сейчас тут всё сотрут)))
Сергей К.
Москва
1886 дней назад
Зо великий и коварный, Конечно сотрут, потому что не по теме. Дружище спустись с небес, посмотри вокруг. Люди пишут, создают темы, комментируют,общаются и ни кому ничего не мешает это делать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2014 в 21:19, Сергей К.: причина не указана)
Зо великий и коварный
Припять
3069 дней назад
Я тоже пишу и создаю темы, их стирают, я снова создаю, в этом весь и абсурд. Но, если это норма, я не удивлён, что Вам тут всё нравится, и Вы счастливы, и это хорошо.
Мне тоже всё нравится, потому что я понял, что по большому счёту мопеды мало кого интересуют, ибо 10% со всего форума куда-либо ездят и ходят, любая начатая тема в итоге заканчиваетя фразой "нафига это нужно", ,а администрация радостно продвигает эту мысль "это нафиг не нужно"
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
EEK:
Какая, на хрен , разница - захочет - зарегистрируется. Не захочет - не надо.
EEK:
Установка лишних барьеров противоречит декларированной нам демократии, но и порядок должен быть.
Зо великий и коварный:
эээ. Ну тут нет демократии, тут диктатура чистой воды!
Сергей К.:
А нас то в чем ущемляют, какая диктатура.
Демократии на форумах нет и не будет. Устроить демократию - пустить все на самотек. Тут тоталитарная схема во главе стола. Диктатуры тут нет, потому что никто ничего не диктует. Вы на форуме общаетесь, а во главе всего админ, которому по-барабану. Но даже если ему по-барабану, это не означает что он дает вам свободу действий, потому что правила его и рамки игры устанавливает тоже он. Тоталитарный режим с элементами произведения Лопе де Вега "Собака на сене". Хрен знает что, короче.
Сергей К.:
Зо дружище. Вот поясни мне пожалуста для чего ты пришел на этот сайт
Да для того же зачем и мы все. Остальным тут ловить нечего.
Зо великий и коварный:
Свободно общаться мешает здравый смысл, потому что когда ты пишешь, тебя троллят, и тебя при этом банят, и втихаря подтирают написанное, без объяснений за что и про что
Я тебе уже про это рассказывал как-то, верно? Давай не будем повторяться.
Зо великий и коварный:
Не волнуйтесь, сейчас тут всё сотрут)))
Тогда я попрошу, чтобы это не стирали. Перенесу в другую тему, но чуть позже.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Сергей К.
Москва
1886 дней назад
Зо великий и коварный, А не возникало мысли что люди просто хотят понять смысл, что и для чего делается. Вот и надо объяснить смысл затеяного, а непонимающие всегда будут. Каждому своё. Рожденный ползать летать не может.
Зо великий и коварный
Припять
3069 дней назад
Сергей К.:
А не возникало мысли что люди просто хотят понять смысл, что и для чего делается.

Круизёру, который не имеет никакого отношения к мопедизму, его интересует моя деятельность, связанна с мотовелосипедами? Поэтому я в конце переписки становлюсь идиотом, который собирая мотовел сам себя дураком выставляет? Ну, как бы я уже и так понял, что занимаясь чем-либо в таком духе я выгляжу чудаком, просто сам факт бессмысленности пинг-понга, и поддержки Круизёра мне не понятен. Зачем посредством 100 сообщений доказывать что я идиот? Разве не хватает пары-трёшки сообщений для этого?

Первое, что приходит на ум, что админ социопат, в задачи которого входит распространение срача таким вот образом, и всяческая поддержка этого.

Сначала я был недоволен, а теперь мне всё равно, кто и что удалил, и за что забанил.Добавлено спустя 4 минутыРаз уж люди со стороны искоса поглядывают на всё происходящее, зачем воспринимать всё это всерьёз.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 января 2014 в 21:39, Зо великий и коварный: причина не указана)
Сергей К.
Москва
1886 дней назад
Зо великий и коварный, На сайте тысяча человек кому это интересно, вот и ровняйтесь на них. Подумайте сколько пионеров захотят взять с вас пример и создать что либо подобное. Хорошие дела не проходят незаметно, даже если о них не говорят в слух.
Зо великий и коварный
Припять
3069 дней назад
Сергей К.:
На сайте тысяча человек кому это интересно

На каждого пионера по одной странице моего срача с Круизёром, и по одной строчке полезной информации.
Ещё пионеры раз 20 подумают, хотят ли они выглядеть такими же идиотами перед обществом, как я, чтобы не быть аналогично обстёбанными.
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
Основное перенес, лишнее удалил. Теперь предлагаю по существу, больше конкретики и, по возможности, без дискуссий.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 января 2014 в 02:47, Kenny: причина не указана)
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
EEK
EEK
Медаль
Москва
10 дней назад
Попав разок в бан "за расизм" с формулировкой "вы что, уху ели?", хочу обратить внимание администрации, что нужно быть внимательнее к контенту и точнее в формулировках. Да и не рыболов я ни хрена...
Москва - для Москвичей!
igorasy
Медаль
Львов
2359 дней назад
Kenny, тут не тоталитарная а аристократическая схема да же не так а елитарная модель демократии
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2014 в 05:01, igorasy: причина не указана)
Latgalec
Медаль Грамота
Даугавпилс
2 часа назад
Зо великий и коварный:
Хотя бы сосочек...

smoke Да хоть три!

Здесь был Orik...
Ро..Ланд..
Медаль
Ярославль
1 день назад
igorasy:
тут не тоталитарная а аристократическая схема да же не так а елитарная модель демократии
Тут дилетантская схема орфографии и пунктуации, в первую очередь и милитаристичнодепресивнохаризматчнодегенеративноутопическипримитивное выражение своих мыслей. crazy
Чел с мокиком
Медаль
Новопокровка
2139 дней назад
Как минимум, раз за 3 дня захожу на сайт. Пока улучшений после смены политики, ни разу не заметил. Срач остается срачем. Не знаю как другим, а мне форум нравился больше, пол года назад, когда я сюда пришел, он был бодрее что ли.
Зо великий и коварный
Припять
3069 дней назад
Чел с мокиком, ну мы сегодня старались, отжигали как могли...
День прошёл плодотворно, многие из пользователей увидели себя поэтами, переключились с материальных на духовные ценности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2014 в 02:42, Зо великий и коварный: причина не указана)
Чел с мокиком
Медаль
Новопокровка
2139 дней назад
Без материального нет духовного и наоборот. Надо вмеру и того и этого.
Зо великий и коварный
Припять
3069 дней назад
Материального переизбыток, вот и решили духовным развлечься!
ЗавГар
Медаль
Нижний Новгород
3697 дней назад
Мне тоже всё нравится! v

Но только честно скажите, а здесь можно администрацию уже по матери, или пока рано?
(ну я как все, если чо)
Зо великий и коварный
Припять
3069 дней назад
Куда делись записи из блогов? crazy
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
Зо великий и коварный:
Куда делись записи из блогов?
Выпилины. Твроческий конкурс оброс похабщиной и матершиной, блоги "Почему..." удалены как не несущие ничего, кроме ненависти. Ответ понятен?
Чел с мокиком:
Пока улучшений после смены политики, ни разу не заметил. Срач остается срачем.
Дело не в политике, а в людях, увы.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Зо великий и коварный
Припять
3069 дней назад
Kenny:
Где уважение к окружающим? Почему вдруг автор решил, что тема никому не нужна? Это все очень глупо и по-детски совсем.
Добавлено спустя 4 минуты
Kenny:
блоги "Почему..." удалены как не несущие ничего, кроме ненависти.

Да вроде никакой ненависти среди присутствующих в теме никто не обнаружил. или ты про королеву Англии, которая средний палец показала, а Фредди Крюгер ей ответил?
Виктор Павленко
Медаль
Одинцово
2251 день назад
Замаскированный мат разрешён или запрещён?
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
Виктор Павленко:
Замаскированный мат разрешён или запрещён?
От контекста зависит. Мат - неотъемлемая часть русского языка, но им тоже нужно уметь пользоваться. Если мат используется для выяснения отношений между пользователями - то использовать его нельзя, если для выражения каких-то эмоций - не желательно, но можно.
Даже замаскированный мат - тоже мат. Сути дела оно не меняет.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
krotik
Медаль
Москва
5 минут назад
В случае подозрений на блокировку аккаунта или невозможности написать сообщение внимательно прочтите "список банов и наказаний" . Если в нём нет Вашего никнейма то проблема с Вашей стороны. Но форуме никого не блокируют и не удаляют без предупреждения. За исключением рекламных спамеров и совершенно вопиющих случаев. О любом отредактированном или удалённом сообщении, теме, о переносе в другой раздел автор информируется в ЛС.

Если войти всё таки не удаётся, найдите способ сообщить администрации о проблеме. Через знакомых, или создав временный аккаунт, не забыв его удалить после решения проблемы. Напомню что твинки запрещены, но подобное можно считать исключением.

Господам решившим "восстановить справедливость" вывешивая оскорбительные для всего форума плакаты, тем более с национальной подоплёкой, вне зависимости от её направленности, рекомендую самоудалиться не дожидаясь решения админа. Почему то в случае, уже можно сказать экспользователя, Putin у меня нет сомнений в решении администратора.

Стоит ли разбираться с не понятной проблемой доступа Kot-а на форум, после его демарша под ником Putin, не знаю. Думаю не стоит.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 30 марта 2017 в 15:01, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
krotik
Медаль
Москва
5 минут назад
На сайте произошли изменения.
Во первых удалена тема "список банов и наказаний". Она своё отработала. В настоящее время стала просто раздражителем.
Во вторых, закрыты закрытые клубы. В смысле delete. Больше никаких клановых разделений на свой-чужой. Никаких сомнений "а против кого вы там дружите?" Все в одинаковых условиях.
К этому шли медленно, долго, наконец пришли.
Ну и последнее, наверно приятная для некоторых новость, вытекающая из пункта два: "Мавр сделал своё дело, мавр может уходить"
В ближайшее время, как только будет готова команда модераторов, я ухожу с поста модератора в простые юзеры.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 января 2019 в 11:02, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
krotik
Медаль
Москва
5 минут назад
Для тех кто не понял и решил что настало время безвластия, разъясняю.
С момента объявления об изменениях на форуме решения ( за исключением простых нарушений мат, флуд, флейм и т.п.) принимаются коллегиально, принятые меры не оглашаются.

Некоторые окончательно забыли зачем сюда пришли, если вообще знали. Целью стало непримиримая борьба с любым несогласием, с любым возражением и даже вопросом. Нетерпение к окружающим зашкалило!

По поводу закрытых клубов: Задайте сами себе вопрос. Их можно было перевести в видимый режим? Вот так, просто, взять и перевести, без премодерации. Я не говорю про мат там или что, я про содержание. Конечно не всего. Думаю есть что вспомнить.

Членство в этих клубах стало для некоторых сродни покупки индульгенции. В клубе я хороший а на форуме всё дозволено. Дошло до прямых указаний модератору! Совсем берега потеряли!!!

Хотели модераторский террор? Получите! Закончим когда все несогласные выдут!



Новая команда тоже будет принимать решения по не простым вопросам согласованно. По крайней мере я об этом их прошу.
Надеюсь оставшееся большинство не будет очень сильно загружать работой ребят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2019 в 14:56, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Proxor32 отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» вчера в 23:41
krotik отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» вчера в 22:55
SuperAlex отвечает в теме « Покупаем китайца» вчера в 22:48
Лёха отвечает в теме «Мокик Simson» вчера в 22:31
Мослитр отвечает в теме «Вопросы к Дедам» вчера в 21:44
Vento отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 21:32
Latgalec отвечает в теме «Рига-22 дядюшки Орика.» вчера в 20:00
Лют отвечает в теме «Вопросы к коллегам» вчера в 19:55
Харитон отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» вчера в 17:08
Лёха отвечает в теме «Радиотехника» вчера в 14:56
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «Резонатор» 27 марта 2024
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 23 марта 2024