.
#1
- 27 января 2025, понедельник
|
|
Барнаул
2 часа назад
|
Здравствуйте, есть ли у кого размеры надписей на бак и боковые крышки Дельты СССР? Фото приложил, может кому понадобятся.Добавлено спустя 19 минутНадпись Delta - 16 х 3 см RMR 24 - 9 х 1 см Полосы, приблизительно - 14 х 9 см и 9 х 5 смДобавлено спустя 20 минутВсё, размеры нашёл (добавил в вопрос)
Мопедист-форсировщик, а ещё картингист
|
|
|
#2
- 4 февраля 2026, среда
|
|
Барнаул
2 часа назад
|
В общем заказал наклейки, снял размеры с них: Надпись Delta - 15,8 х 3 см RMR 24 - 8,6 х 1,4 см Полосы - 8,8 х 8,8см и 4,9 х 5,1 см
Мопедист-форсировщик, а ещё картингист
|
#3
- 4 февраля 2026, среда
|
|
Вологда
9 часов назад
|
А там разве наклейки? Я видел только краску.
|
#4
- 8 февраля 2026, воскресенье
|
|
Барнаул
2 часа назад
|
МихалСаныч: А там разве наклейки? Я видел только краску.
Вообще изначально краска, на маркетплейсах продают наклейки, трафаретов я не видел, ну а раз есть размеры, то можно и трафареты вылепить Добавлено спустя 2 минутыМихалСаныч: А там разве наклейки? Я видел только краску.
Теперь главное придумать, как ровно наклеить. Я бак зачищал как-то от миллиона слоёв краски, видел остатки от заводских надписей, может получится по ним новые наклеить
Мопедист-форсировщик, а ещё картингист
|
#5
- 8 февраля 2026, воскресенье
|
|
Дельта
61 день назад
|
DimasGonshikov, чтобы наклеить без перекосов - разметь сначала границы малярным скотчем, его если что проще переклеить будет, чем наклейку
Арена флудеаторских боёв Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
|
#6
- 8 февраля 2026, воскресенье
|
|
Барнаул
2 часа назад
|
Мотвэ: DimasGonshikov, чтобы наклеить без перекосов - разметь сначала границы малярным скотчем, его если что проще переклеить будет, чем наклейку
Да это всё понятно, вопрос в том как эти самые границы найти Добавлено спустя 1 минутуDimasGonshikov: Мотвэ: DimasGonshikov, чтобы наклеить без перекосов - разметь сначала границы малярным скотчем, его если что проще переклеить будет, чем наклейку
Да это всё понятно, вопрос в том как эти самые границы найти Летом мопед полностью красить буду, попытаюсь старые надписи найти и по ним снять размеры
Мопедист-форсировщик, а ещё картингист
|
#7
- 8 февраля 2026, воскресенье
|
|
Дельта
61 день назад
|
DimasGonshikov, открываешь в редакторе фото заводского бензобака и вычисляешь отступы, зная размеры наклейки и бензобака
Арена флудеаторских боёв Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
|
#8
- 8 февраля 2026, воскресенье
|
|
Барнаул
2 часа назад
|
Мотвэ: DimasGonshikov, открываешь в редакторе фото заводского бензобака и вычисляешь отступы, зная размеры наклейки и бензобака
Как вариант
Мопедист-форсировщик, а ещё картингист
|