Выборы главного флудера форума

Главный флудер форума "Мопедист".
Главный флудер форума Мопедист :
Дед (9)
Харитон (0)
Лёха (2)
Мотвэ (3)
Сzech (3)
Всего голосов: 17
Опрос закончен.
Сzech
Тегусигальпа
483 дня назад
Мослитр:
Убитый в хлам" со слов Дед'а "Моcквич" выглядел на момент покупки покруче ржавого "Опеля

А что, он сейчас хуже что ли?

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 3 минуты
Мослитр:
Да тут получается, целый форум некрофилов наберется, и

Дед путает некромантию с некрофилией. Я некромант, воскрешаю трупы. Он - некрофил, суёт хуй в трупы. У меня трупы молодеют, у него - разлагаются всё больше.

я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Мотвэ
Медаль
Дельта
60 дней назад
Дед:
Сначала забрал хреновый мотоцикл Урал, который был никому не нужен. Потом купил убитого в хлам Москвича. Теперь еще и Пилотом-мертвецом обзавелся
Выглядит как зависть
Арена флудеаторских боёв
Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
Сzech
Тегусигальпа
483 дня назад
Это он с деменцией своей с пяток более ранних трупов забыл, а то бы вообще от злости лопнул

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Мослитр:
выглядел на момент покупки покруче ржавого "Опеля".
Тут ключевое слово ВЫГЛЯДЕЛ - внутри-то он и гроша ломаного не стОит. Чех сам в этом признался...
Мослитр:
целый форум некрофилов наберется
Возможно, спорить не стану...
Мослитр:
Дед не исключение..
Исключение - он реаниматор.Добавлено спустя 3 минуты
Сzech:
сейчас хуже что ли?
В темноте непонятка - что угодно можно подсунуть, любого кота в мешке.
Мотвэ:
Выглядит как зависть
Выглядеть может как угодно - главное, что на самом деле.
Сzech:
с пяток более ранних трупов забыл
О них, как говорится, "ни сном, ни духом"...
Сzech:
от злости лопнул
А это как бывает? А то я и злиться не умею...
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Сzech
Тегусигальпа
483 дня назад
Тра-та-та-та-та quote quote quote quote код красный зпт дед таблетки забыл

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Мослитр
Медаль
Москва
7 часов назад
Дед:
Некрофил, однако...

Дед:
Тут ключевое слово ВЫГЛЯДЕЛ - внутри-то он и гроша ломаного не стОит. Чех сам в этом признался...

Да вообще ни о чём... Зато Опель - образец практичности и стиля!
Дайте фото задней части, чтобы все могли насладиться созерцанием этого шедевра, и обзавидовались!
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2023 в 10:12, Мослитр: причина не указана)
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть!
А судьи кто?
Сzech
Тегусигальпа
483 дня назад
Мослитр:
Зато Опель - образец практичности и стиля!

Всё #паканонам #атшахибеспириделак

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Мотвэ
Медаль
Дельта
60 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Арена флудеаторских боёв
Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
Мослитр
Медаль
Москва
7 часов назад
Ещё походит!
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть!
А судьи кто?
Мотвэ
Медаль
Дельта
60 дней назад
Крыло из композитных материалов, технологии!
Арена флудеаторских боёв
Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
Сzech
Тегусигальпа
483 дня назад
Дядя на шпаклёвочной фабрике работает?Добавлено спустя 3 минуты!Выглядеть может как угодно - главное, что на самом деле!
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Мотвэ
Медаль
Дельта
60 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Пол ремонтируется сразу ржавым металлом, чтобы не разрушать общую композицию
Сzech:
Выглядеть может как угодно - главное, что на самом деле
"раритет и рабочая лошадь"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2023 в 10:50, Мотвэ: причина не указана)
Арена флудеаторских боёв
Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
Сzech
Тегусигальпа
483 дня назад
Мотвэ:
"раритет и рабочая лошадь"

"убитый в хлам масквичь"

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Garry
Медаль
Краснодар
243 дня назад
Российская Сборная некрофилов и их последователи.
У Деда подход серьезный в подвале. На таких харчах пару лет протянуть можно. Вентиляция есть в погребе?
U can run but I can not hide.
Мослитр
Медаль
Москва
7 часов назад
Мотвэ:

"раритет и рабочая лошадь"

Никто не сравится с Матильдой моей! ( С )
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть!
А судьи кто?
Мотвэ
Медаль
Дельта
60 дней назад
Если честно, думаю, что если б я был старым и финансово бедным, да жил бы в деревне, то тоже бы ездил на каком-нибудь бюджетно восстановленном ведре, способном только запускаться/ехать/рулить/тормозить, исключительно для удовлетворения логистических нужд. Чего бы я при этом точно не стал делать - публично расхваливать свой рыдван и гордо подчёркивать свой творчески-нестандартный подход.
Арена флудеаторских боёв
Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Сzech:
Всё #паканонам #атшахибеспириделак
Точно - нужен переводчик с дурдомовского, как и для Лехи... dash
Мослитр:
Ещё походит!
Не, не походит - поездит и меня повозит!
Garry:
На таких харчах пару лет протянуть можно.
Это только одна треть всего содержимого погреба.
Вот еще запасы.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Этот стеллаж надо полностью разобрать и выкинуть, пока все банки не посыпались на пол и не побились об щебенку.

В центре погреба более ранний железный стеллаж, тоже сборный - еще советских времен, из квадратной трубы 20х20.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

У третьей стенки тоже надо разбирать стеллаж, на нем с плесенью я уже и не борюсь, пусть догнивает за эту зиму, легче потом будет разбирать и выбрасывать.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Garry:
Вентиляция есть в погребе?
Слабенькая, надо делать лучше. Над погребом котельная - вот там вентиляция мощная!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Три сэндвич-трубы выходят наружу дома: от газового котла для отопления дома, от бойлера для горячей воды и просто из котельной.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Прорежу пол в котельной и вставлю трубу Ф100 мм, высотой почти до самого потолка и с поворотом в сторону этой свободной трубы, можно даже подвести к ней поближе под потолком.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Дело времени и настроения. А у меня пока нет ни того, ни другого - надо заканчивать с навесом для курятника, а на дворе дождь поливает.
Пока нельзя работать под небом - работаю под крышей, в гараже.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Мотвэ
Медаль
Дельта
60 дней назад
Дед:
Дело времени и настроения. А у меня пока нет ни того, ни другого
Потому, что слишком много времени проводишь на этом форуме
Арена флудеаторских боёв
Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Мослитр:
Дайте фото задней части
Да легко!
Каким он был, таким он и остался...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Только задние фонари от Запорожца - оригинальные добыть не было возможности.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

И сцепное устройство новое, вместо насквозь проржавевшего за 30 лет старого.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вот - нашел еще одно фото, как раз вид сзади и с оторванным сцепным.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Это я пытался вытянуть одного жигуленка из канавы возле дороги, он туда съехал левыми колесами и не смог выбраться назад. Раза два или три я его дернул тросом и поперечина сцепки оторвалась.
P.S.
Кстати, кому интересно - можете поинтересоваться у Харитона, что означает мой номерной знак.
Харитон всё знает! dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2023 в 09:52, Дед: причина не указана)
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Garry
Медаль
Краснодар
243 дня назад
Дед снимаю шляпу от увиденного подвала.
U can run but I can not hide.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Garry, это ты еще не видел моего водоснабжения дома.
А оно такое.
Баки с чистой водой - после трехступенчатой фильтрации, 600 литров.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Насосная станция с накопителем на 60 литров.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

В котельной баллоны для очистки и умягчения воды после установки обезжелезивания.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Бак для удаления железа из воды объемом 0,5 м3.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Через воду в нем постоянно продувается воздух - мелкими пузырьками, посредством двух душевых сеток. Растворенное в воде железо доокисляется и оседает на дно бака. Вода из этого бака подается в котельную на доочистку от кальциевых примесей и умягчение.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Под землей из этого погреба, где скважина, проходят 7 труб в погреб дома(слева): подача холодной воды на очистку, две трубы для отопления бани, холодная и горячая вода в баню, обратка горячей воды из бани и обратка чистой холодной воды из дома в собачью кухню.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

В баню уходят из погреба 5 труб(наклонно вверх): 2 для отопления(туда и обратно), 2 горячая вода(с обраткой) и холодная вода.
Для циркуляции теплоносителя отопления и горячей воды под полом котельной есть 2 насоса.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Мотвэ
Медаль
Дельта
60 дней назад
Дед:
моего водоснабжения дома
А вот это сделано офигенно! Грамотно и аккуратно, приятно смотреть
Арена флудеаторских боёв
Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
Сzech
Тегусигальпа
483 дня назад
Настолько плохая вода?
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Сzech:
Настолько плохая вода?
Аж противно! Пробурили на 56 метров, но буровой мастер посоветовал опускать насос не глубже 35 метров. Я его опустил на 32 метра. Вода никогда не кончается, внизу её "океан".
По опыту тех, кто копал колодцы, дальше 20 метров копать нет смысла - много примесей, в том числе растворенный сероводород. У меня тоже его много в воде растворено, но нагнетаемый в бак воздух выгоняет его сразу же наружу. А дальше через вентиляционную трубу наверх - в атмосферу. Другая труба подает воздух вниз - к полу, к её верхнему краю приделан вентилятор от старого пылесоса. При необходимости быстро проветрить погреб от влаги достаточно на несколько минут вставить вилку в розетку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2023 в 09:58, Дед: причина не указана)
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
krotik
Медаль
Москва
3 часа назад
В том направлении вода не очень, жесткая. Глины. 17 лет летом на даче у дяди жил, на себе проверил.
Глубинные там да, тухлые. Тоже был эксперимент.
Жилу нужно искать, но все равно будет жесткая
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2023 в 16:51, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Сzech
Тегусигальпа
483 дня назад
У нас прямо из колодца через соль вода норм. Колодец 10 колец, тоже глина.
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
А таким образом трубы приходят под пол бани.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

И расходятся по назначению в тумбочке под мойкой.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Через полотенцесушитель горячая вода циркулирует.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Печку-каменку тоже сам устанавливал. Прорезал стену и оказалось, что загрузочный отсек короче на 14 см, чем надо для прохода через стену. Пришлось делать удлинение - наваривать полосы из 2-х мм железа. Естественно, вокруг этого тоннеля хорошая теплоизоляция из листового асбеста и минеральной ваты, поверх неё еще обернуто оцинкованное железо. Иначе стенка начинает обугливаться и дымиться - это уже пройденный этап первого варианта.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А посмотреть на баню снаружи, так ничего особенного в ней нет...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

И пёс туда заходить совсем не хочет.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Харитон
Медаль
Москва
Онлайн
Сzech:


"убитый в хлам масквичь"
Москвич хороший, думается выпуск 1978 года. Есть шильдики на крыле, и фонарики на стойках. Возможно реэкспорт.
Только вот с колесами что то не то. Или фото искажает.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Мотвэ
Медаль
Дельта
60 дней назад
Харитон:
Только вот с колесами что то не то
Похоже диски разварены под резину нормальной ширины, распространенная сейчас доработка
Арена флудеаторских боёв
Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Кстати, насчет ремонта кузова - это называется "не верь своим глазам и мозгу"...
Мотвэ:
Пол ремонтируется сразу ржавым металлом,
Пол ремонтировался отнюдь не ржавым металлом. Ржавый - это старый, просто он хорошо зачищен железной щеткой. И толстый - 1,2 мм толщина. Вваривались два куска возле тоннеля под КПП. И новые продолжения лонжеронов - отсюда и два продольных следа посередине.
Мотвэ:
под резину нормальной ширины
А какая ширина нынче считается "нормальной"? Понятно только одно - совсем не та, которую посчитали достаточной на заводе.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Сzech
Тегусигальпа
483 дня назад
Харитон:
Москвич хороший, думается выпуск 1978 года.

Тебя дед что ли покусал? Ты уже в эту угадайку играл и не выиграл, забыл уже?

Мотвэ:
Похоже диски разварены под резину нормальной ширины, распространенная сейчас доработка

Да, это ещё на разварках. Поездил и вернулся к родным дискам, это могу продать если кому надо.Добавлено спустя 3 минуты
Дед:
А какая ширина нынче считается "нормальной"?

Та, которая соответствует ширине покрышки. Под резину 170 нужны диски 5j, поэтому жигулевская резина на маскичовских 4.5j кажется подспущенной. Высокой и узкой резины 165/80 нынче не делают, увы.
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Stunt
Медаль
Тольятти
427 дней назад
Мне такое и не снилось, очень за мудрено сделано, но от проделанной работы аж дух захватывает.
Дед впечатлил всеми своими поделками, а с виду домик маленький и простой.
Даже теперь язык не поворачивается что то сказать, сразу вспоминается фраза " А ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ХИПХОПА В СВОИ ГОДЫ?"
Снимаю Шляпу. smile

разварки отлично смотрятся и сам космич бодрый.
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 октября 2023 в 08:05, Stunt: причина не указана)
Хожу в кружок ебального танца.
Сzech
Тегусигальпа
483 дня назад
Stunt:
разварки отлично смотрятся.

Пакупай брат, скидка тебе атдуши будет

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Stunt
Медаль
Тольятти
427 дней назад
надо сначала космич купить laugh мне именно такой как у тебя кузов нравится.
а как с запчастями сейчас на москвичи?? в магазинах что то еще продают?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2023 в 08:09, Stunt: причина не указана)
Хожу в кружок ебального танца.
Сzech
Тегусигальпа
483 дня назад
Stunt:
а как с запчастями сейчас на москвичи?? в магазинах что то еще продают?

Что-то не дефицит, чего-то вообще нет. Советские запасы тоже постепенно выгребают. Если судить по современным машинам, то жопа полная. Если сравнивать со всякими Победами - то всё норм. Поебстись придётся так или иначе.
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Stunt:
надо сначала космич купить
Зачем он тебе? Я до сих пор помню ощущения внутри салона Москвича-408, когда при активном рулении локтями задевал пассажира на переднем сиденье. Хотя, когда пересел из Москвича-401, то казалось, что он "внутри шире, чем снаружи". А салоне Жигулей была совсем "свобода, хоть пляши". Только ноги некуда девать - "колени на ушах".
В Опеле сидишь - "кум королю", можно вытянуть ноги до конца, если их убрать с педалей. А я еще и родные сиденья заменил на "восьмёрошные", с регулируемой спинкой - они повыше и на них не проваливаешься, как было на родных пружинных. За счет такой высокой посадки и обзор лучше перед машиной.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
А вот еще - для посмеяться... laugh
Хитросплетения разных труб за газовым котлом для холодной, горячей воды и этиленгликолевого раствора для системы отопления.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А эти трубы монтировались поздней, они для устройств очистки воды.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

В погребе, где скважина, был сначала красивый насос из Франции.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Трехфазный, работал от однофазной сети, включенный треугольником через два больших конденсатора.
Недолго - быстро сгорел от перегрева. Возможно, что неправильно была подобрана фазосдвигающая емкость. Или потому, что не было гидробака-накопителя с воздушной камерой противодавления. Насос из-за этого мог начать работать импульсами, без отдыха, когда реле давления отключает мотор. В таких станциях бак-ресивер с воздушной камерой нужен обязательно!
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Сzech
Тегусигальпа
483 дня назад
Лёха:
Не в этой стране на нём ездить.

Просто не для тебя эта игрушка.


Лёха:
от современных машин через 20 лет крыши даже не останется,сгниют

Сколько современных машин было, какими владел?
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Мотвэ
Медаль
Дельта
60 дней назад
Лёха:
Такой космич 9 на сотню порет
многовато, мой не больше 7 жрал на солексе и пол литра масла масла, у друзей +- так же, рекорд был вроде 5,5л 95 по трассе, это с подрезанной на 2мм головой, мпсз и солексом, жаль владелец бортжурнал на драйве удалил, интересные там цифры были
Дед:
Понятно только одно - совсем не та, которую посчитали достаточной на заводе.
А на Опеле твоём стоит та, которую посчитали на заводе, или та, которую к-то то отдал нахаляву вместе с жигулёвскими дисками?
Лёха:
от современных машин через 20 лет крыши даже не останется,сгниют полностью
дело не в машинах, а в пиплах, которые кладут болт на антикор и банальную мойку, да ездят по соли пол года. Совкомобили, как правило, промовиливались сразу после покупки, да антикор днища обновляли раз в 5 лет, поэтому некоторые экземпляры и живы до сих пор. Мне вот достался аппарат 77 года после деда-алкаша, который днище гудроном промазал прямо по ржавчине, результат очевиден.
Арена флудеаторских боёв
Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
Stunt
Медаль
Тольятти
427 дней назад
машинка на ходу? какой год выпуска?? это кадет ?
""



стандартный космич 140км.ч может поехать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2023 в 12:12, Stunt: причина не указана)
Хожу в кружок ебального танца.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Pedro de Pakas отвечает в теме «Нужна помощь по генератору» сегодня в 22:22
DimasGonshikov отвечает в теме «Выбор первого мопеда. Результат - скутер Jumbo Jet 72 см3» сегодня в 17:30
Vladk отвечает в теме «Не крутит стартер на 139qmb после замены цпг на 72ю» сегодня в 14:52
Харитон отвечает в теме «Регулировка клапанных зазоров» сегодня в 10:38
Kantik2007 отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 09:56
Androzzik отвечает в теме «генератор д8» вчера в 22:18
Latgalec отвечает в теме «Ява-50 тип 555 "Пионер"» вчера в 22:05
andruxxa начинает тему «Лютый муравей с металлолома).» вчера в 20:19
Neko222 отвечает в теме «Рамы альфы и дельты» вчера в 19:28
Dracula79 отвечает в теме «Кто нибудь занимается 3d печатью?» вчера в 15:02
Serko54 отвечает в теме «Интересные китайцы.» вчера в 13:17
Харитон отвечает в теме «Зарядные устройства и батареи для электротранспорта» вчера в 11:41
Semnadcatlet отвечает в теме «Латгальские страшилки...» вчера в 07:52
Avenger отвечает в теме « Категория "М" и прочий околоюридический оффтопик» вчера в 00:32
DimasGonshikov отвечает в теме «Датчик температуры двигателя на мопед.» 23 июня 2026
Отшельник отвечает в теме «Транспорт для тротуара» 23 июня 2026
Дима отвечает в теме «Двигатель F150» 22 июня 2026
Харитон отвечает в теме «Ретротехнологии» 22 июня 2026
Ухум Бухеев отвечает в теме «Мопед MOBI (реплика Yamaha PG1)» 21 июня 2026
DimasGonshikov отвечает в теме «Кошмарный сон Латгальца или снова Рижские мопеды» 21 июня 2026