Тест на механическую понятливость

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Дмитрий
Йошкар-Ола
4670 дней назад
538 (75%)Добавлено спустя 1 минутуизвеняюсь 538 (75%)Добавлено спустя 2 минуты538Добавлено спустя 4 минутыкомпьютер тупит что то 53/70
Serg(Rus)
Тольятти
493 дня назад
Правильные ответы: 61 / 70 (87.1%)

Описание:
Ваш уровень развития общетехнических способностей очень высокий
Бобёр11
Медаль
Ужгород
3470 дней назад
Правильные ответы: 65 / 70 (92.9%)

Описание:
Ваш уровень развития общетехнических способностей очень высокий
Labradoro
Москва
1481 день назад
Правильные ответы: 52 / 70 (74.3%)

Описание:
Ваш уровень развития общетехнических способностей очень высокий.

Не так плохо :)
Lafait
Медаль
Челябинск
4238 дней назад
Правильные ответы: 62 / 70 (88.6%)

Описание:
Ваш уровень развития общетехнических способностей очень высокий
буэка буэка
sibiryak
Москва
3166 дней назад
Правильные ответы: 51 / 70 (72.9%)
✖ЛиЧнОсТь✖
Чкаловск
4187 дней назад
Правильные ответы: 59 / 70 (84.3%)

Описание:
Ваш уровень развития общетехнических способностей очень высокий laugh
С уважением.
""
DANIL97
Медаль
Яя
2122 дня назад
Занятный тест! Очень понравилось!!! smoke
"Жить, как говорится, хорошо! А хорошо жить ещё лучше!"
Lafait
Медаль
Челябинск
4238 дней назад
Правильные ответы: 65 / 70 (92.9%)Добавлено спустя 59 минутПравильные ответы: 66 / 70 (94.3%)

Описание:
Ваш уровень развития общетехнических способностей очень высокий
буэка буэка
✖ЛиЧнОсТь✖
Чкаловск
4187 дней назад
DANIL97:
Занятный тест! Очень понравилось!!! smoke
А результаты где? laugh
С уважением.
""
DANIL97
Медаль
Яя
2122 дня назад
✖ЛиЧнОсТь✖:
А результаты где? laugh
Правильные ответы: 44 / 70 (62.9%)
Описание:
Ваш уровень развития общетехнических способностей высокий hoho
"Жить, как говорится, хорошо! А хорошо жить ещё лучше!"
✖ЛиЧнОсТь✖
Чкаловск
4187 дней назад
DANIL97, v
С уважением.
""
Шурик
Караганда
1993 дня назад
Правильные ответы: 66 / 70 (94.3%)

Описание:
Ваш уровень развития общетехнических способностей очень высокий
Vladimir 90
Алматы (Алма-Ата)
1136 дней назад
тоже 59/70
Когда-нибудь корпаты станут лучшим..
Лучшим из мопедов на Земле..
И на нем и я поеду. На пути к мечте..
И мой вайрос не устанет и из пепла он восстанет на любом ведре.и петь он будет чисто всем врагам назло.
Пусть все чешут в уши. Мне уж все равно. Свое я точно знаю и оно одн
Любитель Риг
Медаль Грамота
Мариуполь
4526 дней назад
Ради интереса прошел тест еще раз,было
45/70 64.3% уровень высокий
стало
56 / 70 (80%) уровень очень высокий
kostos
Медаль
Йошкар-Ола
1446 дней назад
60/70 85,7% уровень очень высокий
Лев
Москва
2509 дней назад
Правильные ответы: 60 / 70 (85.7%)

Описание:
Ваш уровень развития общетехнических способностей очень высокий
50сс скут --> 500w скут --> 70сс скут --> 6Kw вел
Borov
Новочебоксарск
4042 дня назад
ответ-54. 70.[77,1] ваш уровень очень высокий
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2013 в 07:12, Borov: причина не указана)
Эдисон
Санкт-Петербург
4522 дня назад
16 / 16 =/
Evgen
Медаль
Шуя
2733 дня назад
57/70.Тупой я какой-то.81,4%.Думал будет больше.
Химчанин86
Медаль
Химки
2926 дней назад
С утра такое сложно решается, так что только: Правильные ответы: 60 / 70 (85.7%)

Описание:
Ваш уровень развития общетехнических способностей очень высокий
Пилотовод и немного джипер.
Wittich
Медаль
Волосово
2160 дней назад
Как то так...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Убьюсь, но газ не сброшу
cruizer25
Стокгольм
3272 дня назад
косованыч:

Некоторые вопросы немного не понятны, вводящие в заблуждение, а так, интересно

В таком случие нет смысла проводить тест.
Блудится не охота.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
От нечаделать...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Не очень трудные вопросы, больше 10 секунд ни над одним думать не пришлось.
И не все ответы на них "заложены" правильно.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Лисапедист
Подольск
132 дня назад
62/70 88.6%
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Pedro de Pakas отвечает в теме «Нужна помощь по генератору» сегодня в 22:22
DimasGonshikov отвечает в теме «Выбор первого мопеда. Результат - скутер Jumbo Jet 72 см3» сегодня в 17:30
Vladk отвечает в теме «Не крутит стартер на 139qmb после замены цпг на 72ю» сегодня в 14:52
Харитон отвечает в теме «Регулировка клапанных зазоров» сегодня в 10:38
Kantik2007 отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 09:56
Androzzik отвечает в теме «генератор д8» вчера в 22:18
Latgalec отвечает в теме «Ява-50 тип 555 "Пионер"» вчера в 22:05
andruxxa начинает тему «Лютый муравей с металлолома).» вчера в 20:19
Neko222 отвечает в теме «Рамы альфы и дельты» вчера в 19:28
Dracula79 отвечает в теме «Кто нибудь занимается 3d печатью?» вчера в 15:02
Serko54 отвечает в теме «Интересные китайцы.» вчера в 13:17
Харитон отвечает в теме «Зарядные устройства и батареи для электротранспорта» вчера в 11:41
Semnadcatlet отвечает в теме «Латгальские страшилки...» вчера в 07:52
Avenger отвечает в теме « Категория "М" и прочий околоюридический оффтопик» вчера в 00:32
DimasGonshikov отвечает в теме «Датчик температуры двигателя на мопед.» 23 июня 2026
Отшельник отвечает в теме «Транспорт для тротуара» 23 июня 2026
Дима отвечает в теме «Двигатель F150» 22 июня 2026
Харитон отвечает в теме «Ретротехнологии» 22 июня 2026
Ухум Бухеев отвечает в теме «Мопед MOBI (реплика Yamaha PG1)» 21 июня 2026
DimasGonshikov отвечает в теме «Кошмарный сон Латгальца или снова Рижские мопеды» 21 июня 2026