Весенняя встреча

bananu
Москва
1368 дней назад
Еду в субботу. Скорее всего на мотовеле.
bananu
Липтон
Медаль
Москва
35 дней назад
Пятница , прямиком на место . Напанорамил http://www.panoramio.com/map/#lt=56.667925&ln=37.242107&z=12&k=2&a=1&tab=1&pl=all , что там нехилые пожарища были , так что , следуя от парома , желательно их миновать и искать место примерно напротив "119км" , но и недалеко от уже наваленных горами дровишек ) судя по фото .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2013 в 22:32, Липтон: причина не указана)
burnus
Москва
1421 день назад
bananu:

Еду в субботу. Скорее всего на мотовеле.
заезжай по дороге , перекур , чай , кофэ
чего бы такого выпить спиртного
Kirill200
Москва
1111 дней назад
Дядьки, ну что, кто едет завтра? Давайте уже договариваться как-то smile .
Я хотел бы завтра часика в 4 выехать. Выезжаю из ЗАО, можно где-нибудь встретиться.
Мой номер (985)762-21-четыредевять. Буду рад составить компанию!
Kenny
Медаль Грамота
Москва
929 дней назад
Kirill200, Липтон, отписался. Спальник в наличии. Сегодня определюсь с палаткой и готов.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Липтон
Медаль
Москва
35 дней назад
Kirill200, нацелился на первую половину дня , так что двину , похоже , один . ПозЖе будет Жэ ) .
Kirill200
Москва
1111 дней назад
Артем, кинь телефон в личку, пожалуйста! Ты первый приедешь, видимо, будем тебя искать!
Липтон
Медаль
Москва
35 дней назад
Перечитай стр. 3 темы , все указано ) , заодно и путанную легенду Кости ) .
Pal
Pal
Зеленоград
1075 дней назад
Kenny, Леша личку посмотри.
bleonid
Медаль
Москва
1 день назад
Простите, мужики, меня не будет :(
Добряк
Kenny
Медаль Грамота
Москва
929 дней назад
bleonid, пичалька...
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Kirill200
Москва
1111 дней назад
Kenny:

bleonid, пичалька...
Ага, расстраиваешь ты нас, Лёня... Хотя, все лето впереди, еще увидимся!
bleonid
Медаль
Москва
1 день назад
Конечно увидимся.
Добряк
Липтон
Медаль
Москва
35 дней назад
Лагерь км3 от парома в сторону Дубны . На тропе 5л канистра и съезд налево . Дедушко упал и сломал правую тормозную гидр .тормозную ручку . Огромная просьба привезти ,если есть !
MVS
MVS
Медаль
Москва
2514 дней назад
Стартую завтра часов в 6 утра не позже.
Madest
Медаль Грамота
Москва
1330 дней назад
Я дома! Встреча супер, погода не подвела, компания замечательная, вода теплая, комары не слишком голодные. Жаль только, что негде было покататься - интересной техники было много (правда настоящий мопед всего один).
Мужики, удачно вам догулять воскресенье!
В недрах тундры выдра в гетрах тырит в вёдра ядра кедра
Kenny
Медаль Грамота
Москва
929 дней назад
Приехал. Сейчас очухаюсь и все напишу.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Onegin
Медаль
Москва
42 дня назад
Дома. Встреча очень и очень. Особенно доставил 3 последних километра, мой мапет стал почти эндурой=)
На пути обратно лицезрели бензиновый фонтан на заправке. Фееричное зрелище, хорошо бы там ничего не загорелось.
И вообще, надо чаще встречаться!
MVS
MVS
Медаль
Москва
2514 дней назад
Дома. Каменты чуть позже.
Kirill200
Москва
1111 дней назад
Дома! Попал в адов ливень с громом и молниями не доезжая Лобни. Пришлось вставать на бензоколонке, т.к. ехать было невозможно- ничего не видно... Встреча очень понравилась, все было просто МЕГАотлично- и компания, и место. Надо взять за правило хотя бы раз в месяц так выезжать!!!
Липтон
Медаль
Москва
35 дней назад
""


Не буду оригинальничать , и просто прокомментирую некоторые фото . На первой - маленький бес под кобылу подлез . Мораль - и минитехника может перевозить больших дядей плюс немалый груз , и не только вокруг дома .

Дорога туда была приятна , малолюдна и живописна . В одном местечке встретилась полевая Венеция с кучей каналов , В.Волочек отдыхает . Собсна , канал , МлЯ , двадцать пятый , нафик ,

""


Но эта мелочевка была подступами к действительно каналищу им. Москвы . С паромами , статУями и плавающими небоскрёбами , ё...

""


3 км приятственной дорожки , настолько чудесной , что я расслабился и улетел вместе с питом под откос , минус ручка тормоза , плюс бурлаки на Волге в единственном числе , доставалось обратно тяжко .

""


Мопедка привез ещё 2 такта той же страны-производителя , полезная штучка

""


Вторым прибубнил Раритет-63 на Раритет-250 , любители старины и паутины медленно стекают по стенкам ,

""


Гляжу на следующее фото и недоумеваю - где тут мопедисты и чей был слет ?

""


Позже появились два правильно-красных Феррари и принесли на хвосте настоящий мопед с настоящей тру ценой 2.5 рубля бля , я выпал в осадок и расстроился , ну почему везет только дуракам и пьяницам ? )

""


Белая горячка во всей красе , причем массовая . Они ходили туда-сюда и днем , и ночью :

""


Мопедисты со временем богатеют и плавно перетекают от быдлосарделек к нежному шашлычку , такие дела ,

""


Накушавшись , ну вы поняли , утекают в домики . Там проводят некоторое время , и настает день второй ....
константин63
Медаль
Москва
1402 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Единственный правильный мопедист присутствовавший на этой мопедной встрече dance
Липтон
Медаль
Москва
35 дней назад
...День второй . С утречка ознаменовался появлением всем мопедистам мопедиста , на психоделическом велосипеде , Тень прозывается ,с рабочим объемчиком всего лишь в 22 раза превышающим разрешенные бесправные рамки (см. ПДД) . Конечно же , такой слабенький мапет не мог не привезти ещё гору шашлыка , а хозяин его приготовил , ням-ням и мерси-с .

""


Ещё был внешне ну очень правильный мопед , один из родоначальников , по начинке - тс-с-с - чуть не в рамках , ну и ладно , фото профукано . Зато в рамках хозяин , молодца .

Главное - общение , это все пионеры знают . Кстати , они были , настоящие , но скромно прошли мимо с рюкзачками , теперь скауты небось ....

""


И во-о-о-от , под фанфары и барабанную дро-о-о--бь , наконе-е-е-ц .... Оба-на ! "Мечта ребёнка" , да , если кто читать умеет . Доехал и не чихал . Учитесь , неучи , а то так и будете сверху дяде в колодец разводные ключи подавать :

""


- Фух , - подумалось , гора с плеч , а то то ли мопедисты , то ли нет , засумлевавшись ....

Автор на отдыхе , профильно позирует , устал с боку на бок переваливатся . Комары , знаете , духота , марципаны ....

""


Мотослет , а чего-то не хватает , да ? Того и этого , и побольше , побольше ? Правильно ! Пожалуйста , и Того , и Этого :

""


Всё равно всем не хватило , пришлось по бережку прогулятся пешим , вдруг чаво и найдется ? Нашлось . Я не одинок в стремлении поплавать на колесах , есть , есть ещё богатыри , не перепились на Руси , вот :

""


Умеют ведь , черти , если захотят .... Явно наши , из мопедистов .

Тихие разговоры под ночной костер , соловьи , туманы и сеновалы ... Нет , описания природы мне не даются , так что просто мерцающие угольки , бликующая в кустах "Белая лошадь" и храп из соседней палатки , ага .

""


А там и день третий .....
Kenny
Медаль Грамота
Москва
929 дней назад
Ну вот. Все приехали. Можно и написать небольшой отчет, в продолжение темы.
Везучий дурак выбрал себе в спутники китайскую ебулду и почесал. Отстояв пробку по Ленинградке и вырвавшись через Химки на Шереметьево попилили по Рогачевке. Едешь по ней и не паришься, если техника нормальная. Мне же приходилось тяжко на всем протяжении дороги ехать на пределе возможностей мопеда и всячески не попадать меленькими колесиками во всевозможные ямы.
Дорога от Синьково до парома на половину усыпана щебенкой вперемешку с битумом. Как показали ощущения Килилла200 "- Эта фигня летит из-под твоего колеса и больно бьет мне в черепаху." В остальном, милые деревни с не печатными названиями и классная природа.
По приезду попытался отснять хотя бы какой-нибудь общий план лагеря мопедистов и окружающую местность. На встрече было 1,5 мопеда, однако. Мопедисты, блин.)
""

""

""

Утро следющего дня было ознаменовано прибытием МВСа, чему все были рады. Ибо, притошнить на навьюченной Хонде к 9, а выехать в 6 утра - это сильно.
""

""

""

Глаза мопедистов наполнены задором и азартом.
""

""

А теперь представляю вашему вниманию на всю ту технику, которая осилила дорогу до точки сбора.
""

""

""

""

Далее идет мопед, который по степени заинтересованности у всех собравшихся победил с перевесом на много-много очков. Впечатляющая машинка, ничего не скажешь. Приехал на ней Константин.
""

Все видно по выражению лиц.))
""

Позже, состоялось прибытие Онегина. Этот классик-эндуро преодолел участок пути в 3 километра, по которому я бы пешком ходить не стал.
""

""

Вскрое подтянулся и Банану на мотовеле.
""

""

В поисках дров случайно наткнулся на какую-то фигню, тихо и мирно загарающую на солнышке. Я в змеях не силен не разу, но похоже это гадюка или ужик.
""

Многа мапедистов разом.
""

По-немногу накатили...
""

...и поперлись купаться в канале.
""

А потом настал вечер, поели шашлыку и часть тусовки поплелась домой.
Классная встреча, все круто. В следующий раз обязательно нужно будет поехать снова.
Ну и в заключение сего простая истина: "Сам себя не сфоткаешь - никто не сфоткает."
""


Ссылка на альбом. Половина фоток смазана нафиг. http://photo.qip.ru/users/kennymustlive/4212702/
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Wasp
Медаль
Москва
479 дней назад
Молодцы, завидую!
Kenny:
похоже это гадюка или ужик
Эту фигню при встрече лучше не беспокоить, а полюбовавшись, удалиться.
Ибо "гадюка обыкновенная".
Москва - Петушки
Липтон
Медаль
Москва
35 дней назад
Хреново разбивать отчет на части . Покурил , потупил - а тут уже руки чешутся чужое каментить , когда своё не дописано ) . Лёш , спасибо за месадж , хорошо ,что ты не настоящий , они - ленивые и не торопятся ) .

Третий день , ясный пень , самый печальный - собиратся и уезжать надА . А собиратся тяжело . И нудно . И не хочется . Хочется зевать , чесатся и ковырять в носу . А для этого в свою очередь надо проснутся . А чтобы проснутся , надо купнутся , лакирнуть вчерашнее и плотно закусить , т.е. позавтракать . Но чу - что это ? В разгар сего вялого ковыряния недалекий звук мопедного мотора . Мопедного ли ? Не совсем , хотя некоторые считают наоборот . Мопед на три веселых буквы с двумя бременскими музыкантами и ихними тантамами и балалайками . Тут-то все наконец проснулись , ещё бы , киловатты звука и килограммы фана .

""


С видео я лошара , не вставляется по-нормальному , сходите , гляньте

http://www.youtube.com/watch?v=JwrW94vlXRA&feature=youtu.be

До кучи и для любителей 2Т )

http://www.youtube.com/watch?v=QBXMseS8ESs&feature=youtu.be

Вообщем , помявши сиськи под музон , мы отрешенно собрались и двинули , заранее ностальгируя и трепеща от предстоящих пробок .

""


""


Конечно , они были , как и дождик , которому я был рад , охладил мопедный пыл , и вообще не припомню поездок без дождя , это как рассветы и закаты , неотвратимо как дембель .
Мопедное ли было сборище , не знаю , но то что пипл правильный и адекватный - факт . "Желаю чтобы все ..."
Альбом http://photo.qip.ru/users/hrunov/96687024//?mode=xlarge
Мой итог вдобавок к ручке , которую привез таки Миша ( спасибо !) - как ни странно , растянутая цепь и сломанная подставка , не выдержала груза . Расход по прикидкам 3-4 л , плохо , что и масложёр до кучи . А так до дома довез , и бодро , благо , что не настоящий и не тру .
Да , чуть не забыл . Пионер - всем ребятам пример ! И тёлкам тоже . И белым лошадям . Ням .Трям . Тпру !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2013 в 22:21, Липтон: причина не указана)
burnus
Москва
1421 день назад
артем , а где звук на твоих видео ?
чего бы такого выпить спиртного
Липтон
Медаль
Москва
35 дней назад
Уж какой есть , снималось на двухрублевый фотик . Выстави максимум на компе и в Ютубе . И вообще - нужен ли был отчет , его здесь читают ? )
EEK
EEK
Медаль
Москва
11 дней назад
Читаем-читаем, жалею, что не удалось съездить, был на дне рождения. Нарядное место и поездка в целом!
Москва - для Москвичей!
burnus
Москва
1421 день назад
ну я же прочитал , или ты от тысячи читателей воспринимаешь
чего бы такого выпить спиртного
Липтон
Медаль
Москва
35 дней назад
Мне неведомо , кто там что под одеялом читает . Благодарный читатель - реагирующий . Хоть бы и в виде обсирания ) .
Пример : эрегирую на отчёт Кенни .
В целом неплохо и информативно . "Бросилось в глаза" твои "Глаза мопедистов наполнены задором и азартом."
Щаз ! Пивом с виски они наполнены , эти глаза . О глазах мопедиста и иже с ним хорошо у Венечки Ерофеева , концовка - все божья роса .... )
А азарт на заднем плане Костика с топором - это тоже утреннее , непохмельное . Ну не подумал человек , схватился работать зачем-то . Бывает .....
Тихая и мирная фигня на солнышке - может , это след того , кто опередил тебя с утреннм туалетом в лесочке ? )
Купание . А где голые Жэ ?
Траблы с бензином . Странно мне , старперу , напомнить тебе , современному младому поколению , стремящемуся к покорению вселенной и недр земли ( Остапа несло) , о возможностях навигаторов и точках POI , хрен с ним , хотя бы Я-карт и поиска в них АЗС . Что я и сделал перед выездом . А также о 2л баклажке , которую тоже не преминул взять . Просто , а поездка перестает быть нервирующей "доеду- не доеду" .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2013 в 10:20, Липтон: причина не указана)
маркус
Медаль
Чехов
2 часа назад
Дружище Липтон, отчёты Ваши читаем с большим удовольствием. Очень хорошие и интересные отчёты. Спасибо Вам за это. Но, к сожалению, не эрегируем на них. Эрегируем мы, собственно говоря, на совсем другие вещи. Даже не на вещи, а на гражданочек разных.
У меня поехать с вами в этот раз не получилось по разным обстоятельствам. Одно из таких обстоятельств, к примеру, - именно в этот момент занимался покупкой новой машины. Мопеды мопедами, но это увлечение, а в качестве транспорта я использую другую технику.
На будущее, беру повышенные социалистические обязательства - на следующей встрече непременно присутствовать, предварительно, послав все иные дела в анальное отверстие.
MVS
MVS
Медаль
Москва
2514 дней назад
На самом деле, мое присутствие на встрече можно назвать удачным стечением обстоятельств, ибо все
могло "накрыться" в любой момент, но я верил что сделаю это! Когда большинство наших товарищей были уже на месте и откупоривали первые бутылочки с пенными напитками, я еще только стартовал с дачи где три дня заморачивался с фундаментом. По приезду домой, до часа ночи сидел с гостями за столом и "употреблял вкусняшки" - ДР Мамы-это святое! Ну а дальше установленый, но не активированый будильник(филипс - мать его!), перестановка сиденья и багажника, навьючивание брахла и в место планированного выезда затемно, выезжаю аж в 6 с копейками. По городу доехал хорошо но то что творилось на выезде и еще 6км по дмитровке словами не описать. Просто "ПЦ!" Очередая стройка века держала меня почти 30 минут, машины настолько плотно жались к друг другу и плюс бетонные блоки по краю дороги, что мне с моими баулами частенько оставалось только тупо стоять как и четырех колесным. Знал бы, поехал через ленинградку...
Но все, свободная дорога!, и оставшиеся 85 с копеками км решаю пройти на максимуме возможностей себя и техники. Сразу скажу что бензин я заливал не помню когда и сколько ездил после этого тоже. О том что за такими вещами нужно все таки следить, мне напомнил заглохший мотор на объездной вокруг Дмитрова... очередной "ПЦ"? Но незнаю, каким то чудом впереди уже маячила заправка ТНК и накатом безшумно я подкатил к колонке! Честное слово! Просто какое то дикое везение! И даже то что на этой колонке был пересменок, задержавший меня еще на 20 минут не мог омрачить моего счастья! Дальше прямая и ровная, но узкая и начисто лишенная обочин дорога, на который я и какой то автокран, едущий за мной в моем же темпе, собрали "хвост" в пару километров, и накоенец самое интересное - паром! Ни разу в жизни не катался на пароме! А тут такая система!, из "сотен тонн" стали!, километров тросов!, билетерша с рулончиками билетов, билетики разных номиналов... вот где частичка Советского Союза осталась не тронутой временем!
Ну а последние 2-3 км самые веселые! Местами размытая дождем грунтовка, с дной стороны канал с другой овраг и перегруженая, не развесованая мопедка, регулярно заставляла обделоваться кирпичами. Но вот последний спуск, последняя яма и вот они! Родные лица, миллиарды комаров, костерок, стол со всякими разносолами и напитками, обнимания, раздача подарков, "за встречу!", "за приезд!", встречи прибывающих товарищей, покатушки в магаз за "вечно кончающимся", шашлыки, купания, беседы, вообщем как всегда СУПЕР ТУСА! Жаль что солидная часть комрадов уехала под вечер(опять же "проводы!"). Далее здоровый и отрезвляющий сон на чистом воздухе, на утро рассол и встреча Бурнуса, сбор вещей под живой акомпанимент рок&рол-блюза, финальный сбор и расставание у парома и домой...
Обратно спешить совсем не хотелось поскольку знал, что все равно пробки будут и насколько раньше я вних попаду значение не имело, лучше топливо сберегу. Тошнил 60 +- и вроде все складывалось хорошо но, прошивая очередную пробку около моста через канал, ВНЕЗАПНО в прямом смысле слова, попал в такой ливень, что за те 2 минуты, которые ушли на путь до ближайшей автобусной остановки - промок до трусов. Ну что делать, подождал пока дождь утихнет, надел дождевик уже чисто от грязи и потащился до дому. Хорошо что застал когда до МКАДА меньше 10км, а не портил нам отдых на природе! А так вроде все. Всем Огромное Спасибо за участие, Всем всех Благ и до новых встреч!, которые действительно нужны и их регулярное проведение надо взять за правило!
П.С.
На последок пара ночных фоток с "говнопланшета+фонарик" smile

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Липтон
Медаль
Москва
35 дней назад
Маркусу .Когда на слете обсуждали авто и все сопутствующее , я окончательно понял , что мопедизм есть нечто эфемерное и мифическое . В реале у всех ламборджини и бугатти , на крайняк штатовская восьмерка не менее 5литров . А велики с моторчиком - это такой закос , чтоб когда придут большевики .... нате , гляньте , вот семеро по лавкам , вот пустые закрома , а это единственное средство передвижения , в лабаз за хлебушком по очереди катаем . И рады бы , да нечем вас порадовать , гости дорогие , чтоб вам ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2013 в 11:24, Липтон: причина не указана)
маркус
Медаль
Чехов
2 часа назад
Нее, Липтон, не так. Зачем уж так, с пессимизмом о мопедах. Я, всё же, эту тему по-серьёзному затронул. Вот много вас там на встрече было на мопедах? Вроде бы как, не очень. Приехали на другой, более подходящей и быстроходной технике. А позволила бы дорога, то и на машинах бы прикатили. И правильно сделали бы. В нынешнее время мопед, как транспорт, подходит не очень, к сожалению. А ещё, с каждым годом всё опаснее на нём стало появляться на наших дорогах.
Лично я очень люблю с детства кататься на мопедах, что периодически и делаю. Но так, чтобы получать от этого удовольствие. Вдоль речки, к примеру, или по лесу, по незагруженным транспортом дорогам. Для меня мопедизм - это увлечение, как и для многих здесь. Есть и другие увлечения у людей: кто-то монетки старые собирает, кто-то марки почтовые. Мопедизм - это, в какой-то степени, примерно, то же самое. Во всяком случае, я именно так к этому и отношусь.
Никаких ламборджинев с бугатями у меня нет, но Ниссан Кашкай новенький, о котором давно мечтал, я себе купил. Как-нибудь похвалюсь обновкой.
burnus
Москва
1421 день назад
Липтон:

Мне неведомо , кто там что под одеялом читает . Благодарный читатель - реагирующий . Хоть бы и в виде обсирания ) .
Пример : эрегирую на отчёт Кенни .
В целом неплохо и информативно . "Бросилось в глаза" твои "Глаза мопедистов наполнены задором и азартом."
Щаз ! Пивом с виски они наполнены , эти глаза . О глазах мопедиста и иже с ним хорошо у Венечки Ерофеева , концовка - все божья роса .... )
А азарт на заднем плане Костика с топором - это тоже утреннее , непохмельное . Ну не подумал человек , схватился работать зачем-то . Бывает .....
Тихая и мирная фигня на солнышке - может , это след того , кто опередил тебя с утреннм туалетом в лесочке ? )
Купание . А где голые Жэ ?
Траблы с бензином . Странно мне , старперу , напомнить тебе , современному младому поколению , стремящемуся к покорению вселенной и недр земли ( Остапа несло) , о возможностях навигаторов и точках POI , хрен с ним , хотя бы Я-карт и поиска в них АЗС . Что я и сделал перед выездом . А также о 2л баклажке , которую тоже не преминул взять . Просто , а поездка перестает быть нервирующей "доеду- не доеду" .

ну отчетец так себе , чувствуется некая звёздная ленца с которой пишет автор . непочтительное отношение к употребляющим алкоголь , инфекция вагнера видимо , да и к молодежи тоже .а уж про чужие тачки ... порадовался бы за людей
чего бы такого выпить спиртного
Дурашка
Медаль Грамота
Москва
3761 день назад
Рад за вас, чуваки!

Валяюсь на море, скучаю. Лучше бы прокатился :)
Во время молитвы Будде
я продолжаю
прихлопывать москитов
/Кобаяси Исса/
MVS
MVS
Медаль
Москва
2514 дней назад
Czech:
Рад за вас, чуваки! Валяюсь на море, скучаю. Лучше бы прокатился :)
"Еще не вечер" - все лето впереди!

burnus:
непочтительное отношение к употребляющим алкоголь , инфекция вагнера видимо
Если честно то не заметил такого.. может не внимательно смотрел?.. Но по любому никаких "аказий" и прочих негативов алкоголь в наши ряды не внес. Хотя и были "соблазны" всяческие типа: съездить на чужом моте отвезти girl на дачу и даже вообще, всем уехать на эту дачу! Тем не менее, все были стойки и в случае чего прибегали к оздоровительному кратковременному сну, что выводило т.с. "поддатых" на качественно новый уровень адекватных людей. Хотя из всех присутствующих "неадекватов" я не знаю, даже будучи в пьяном состоянии. Наверное по этому, эта "Наша" тусовка, встреча за встречей и состоит из примерно одного и того же состава.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2013 в 19:26, MVS: причина не указана)
Мослитр
Медаль
Москва
6 часов назад
Как обычно, проспал всё самое интересное.
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
MVS
MVS
Медаль
Москва
2514 дней назад
Мослитр:
Как обычно, проспал всё самое интересное.
Отмазка детектед.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
janka отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 18:11
Дед отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 18:11
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» сегодня в 18:09
Харитон отвечает в теме «Дроссель на Д-6» сегодня в 18:07
Сzech отвечает в теме «Вопрос по китайским токарникам» сегодня в 18:07
Дед отвечает в теме «проводка альфы» сегодня в 18:04
Лёха отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 17:58
Vento отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 17:52
Дед отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 11:22
Nikanor отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 02:54
SuperAlex отвечает в теме « Покупаем китайца» вчера в 22:48
Vento отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 21:32
Latgalec отвечает в теме «Рига-22 дядюшки Орика.» вчера в 20:00
Лёха отвечает в теме «Радиотехника» вчера в 14:56
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «Резонатор» 27 марта 2024
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024