А стоит ли покупать?

Мега тема!
tailer
Медаль
Армавир
3936 дней назад
В общем предлагаю в этой теме спрашивать у народа о покупке техники. А стоит ли? Вот и я начну.
Загорелась в жопе сера smile Хочется мне Кросс, так как нормальный японец стоит выше 100, то начал искать альтернативу! Есть на примете два CZ 125 vs CZ 250. Хочу спросить опытных людей! Стоит ли?
Надо будет пересылать их. Но недалеко. Около 200 км.
http://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/mototsikly_i_mototehnika/prodayu_chezet_ili_obmenyayu_121392396
первый вариант. Думаю если хозяин одобрит обмен на Ipad 2, то гуд.
2 вариант
http://www.avito.ru/dzerzhinsk/mototsikly_i_mototehnika/krossovyj_chezet_250_113399179
Кто что думает. Прошу описать. Только прошу "отцов мотокросса" воздержаться от высказываний типа: "Все гавно" или тому подобное.
для героев рай, ад для дураков!
китик
Медаль
Нижний Новгород
4065 дней назад
1 вариант я видел в живую в деле на мото-дроме .....машина тупая , тяжелая , по сравнению с ним CZ-500 просто ласточка !
И написал он на развалинах КПП - ДМБ.....
tailer
Медаль
Армавир
3936 дней назад
Посчитал я стоимость пересыла, то думаю что дороговато.
для героев рай, ад для дураков!
andruxxa
Медаль
Ковров
1 день назад
Проблема в том, что так не определить состояние мота. Пришлют мёртвый мот, в который вложишь кучу бабла.
радиоуправляемые игрушки
tailer
Медаль
Армавир
3936 дней назад
andruxxa, ну я думал попросить кого. Я просто пока думаю над тем, стоит ли заказывать или нет. Просто у нас в городе их нет. А если и есть, то за 50 тысяч я не хочу. Ибо вложив еще 30 куплю япошу бу.Добавлено спустя 6 минутhttp://okru.ru/uploads/posts/2012-12/1354545503_28112012114.jpg
Вот еще один есть. После кап ремонта.Добавлено спустя 7 минутНо вот я про цену не знаю. Если бы трупик тысяч так за 6-7 я бы взял. Пускай его еще делать, но это бы вышло дешевле.
для героев рай, ад для дураков!
Pedro de Pakas
Медаль
Санкт-Петербург
2 дня назад
Капитан Очевидность подсказывает что тридцатилетний гоночный мотоцикл не может стоить копейки и быть простым и дешевым в обслуживании.
Если надо гонять, то лучше подкопить на свежего японца. Обслуживание крыла или пианины пятилетних будет и проще, и дешевле. Вот, посмотри прайс, дешево разве? http://crhighperformance.com/products.php
А если по форумам-барахолкам искать железки, то неизвестно сколько у тебя мотик будет ездить, а сколько стоять.

Пользуясь случаем, сообщаю что куплю запчасти на CZ rofl
ОБГОНЯЯ ВЕТЕР
Медаль
Снежинск (Челябинская обл.)
3558 дней назад
Дороговато на него запчасти,да и не так легко найти.
tailer
Медаль
Армавир
3936 дней назад
Pedro de Pakas, Про запчасти слышал. Видел цены. Но просто меня домашние выгонят за то, что потратил 80 тысяч на мотоцикл. Мне пока нужно нечто для отвести душу и поиграться. Думал взять китайца, но там цены 40 и выше. Опять же проще накопить до япоши.
Если интересно, могу скинуть контакты чела, который из Чехии привозит запчасти на СZ/JAWA!
Запчасти на них лучше искать по барахолкам. И многое взаимозаменяемо с другими мотоциклетными запами!
для героев рай, ад для дураков!
китик
Медаль
Нижний Новгород
4065 дней назад
как вариант могу предложить поисать по досаафам CZ-125 там в боксах не редко можно их увидеть , по крайней мере у меня в досаафе возле дома их 12 штук в ряд стоит !
Но вот продают или нет все ХЗ
И написал он на развалинах КПП - ДМБ.....
tailer
Медаль
Армавир
3936 дней назад
китик, Глянь. И по ценам примерно скажи ок.Добавлено спустя 2 минутыБуду благодарен! Мне бы просто узнать цену. Если она будет нормальной, то можно будет развить вариант.
для героев рай, ад для дураков!
китик
Медаль
Нижний Новгород
4065 дней назад
tailer, понимаешь в чём дело , они там стоят и не так и не сяк ....т.е они вроде бы и не числятся а вроде бы и нет , вообще на них как то тут учили курсантов , но потом из-за большой мощьности пересадили на Планету-5 , на ней училась девушка и навернулась ,но не дувушка а планета laugh

Да и Ценятся очень такие мотоциклы местными Досаафавцами для мото-кросса ! На счёт продажи постараюсь поспрашивать знакомых , давно это было , да и на А почти уже не учат , а вот планета там точна осталась , из последней серии с зажиганием от Магнето !
Лично я бы вот на твоём месте искал вот такой Ижак - машина хорошая , оборотистая , для кросса самое оно , да и двигатель надёжный !

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Ну а вот самоделки на базе Минска - наверно самый удачные варианты переделки отечественного мотоцикла под кросс....
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 декабря 2012 в 14:39, китик: причина не указана)
И написал он на развалинах КПП - ДМБ.....
tailer
Медаль
Армавир
3936 дней назад
ИЖ к16?
для героев рай, ад для дураков!
китик
Медаль
Нижний Новгород
4065 дней назад
Именно !
И написал он на развалинах КПП - ДМБ.....
tailer
Медаль
Армавир
3936 дней назад
суровые пацаны : http://www.avito.ru/nevinnomyssk/mototsikly_i_mototehnika/minsk-_voshod_125092483
:D
для героев рай, ад для дураков!
китик
Медаль
Нижний Новгород
4065 дней назад
а вообще вариант не плохой , приложить руки и можно гонять !
И написал он на развалинах КПП - ДМБ.....
Latgalec
Медаль Грамота
Даугавпилс
10 минут назад
crazy Если не подразумевается участие в соревнованиях, то какая разница на чем задницу тренировать! Обычный минск в шаловливых руках может превратиться в шикарный эндурик, было бы желание, а главное - бюджетно! Единственное, советую приобрести комплектный экземпляр, в оконцовке всё равно дешевле выйдет!
Здесь был Orik...
Jin
Jin
2836 дней назад
tailer:

ИЖ к16?

К11, если мне склероз не изменяет. Но точно не К16, у того движок от ПСа, а тут ИЖ-56 или что-то похожее.
tailer
Медаль
Армавир
3936 дней назад
В соревнованиях участие принимать не планирую! Я тоже думал про минск. Возможно. Спасибо за отзывы! Всех с наступающим !
для героев рай, ад для дураков!
китик
Медаль
Нижний Новгород
4065 дней назад
На старом дырчике продавался как К-16 , но и в правду к-11 оквзался , хотя они по сути практически одинаковые , да и этот даже понадёжнее будет , ведь ПС больно капризный !
И написал он на развалинах КПП - ДМБ.....
Maks_161
Ростов-на-Дону
3645 дней назад
Стоит ли рассматривать вариант покупки скутера Viper Active, цена вроде бы не так сильно отличается от той же Alpha или Delta. КПП 4 ступка, полуавтомат, гибрид скутера с мопедом. И все же какое качество сборки, его надежность и ходовые качества?
Latgalec
Медаль Грамота
Даугавпилс
10 минут назад
Скромно замечу, что на фото Мински тоже не самодельные , а спортивные(не все, но в большинстве своем!), просто пластика нет! glasses
Здесь был Orik...
Anton4eGG
Медаль
Воронеж
1454 дня назад
Maks:
Стоит ли рассматривать вариант покупки скутера Viper Active, цена вроде бы не так сильно отличается от той же Alpha или Delta. КПП 4 ступка, полуавтомат, гибрид скутера с мопедом. И все же какое качество сборки, его надежность и ходовые качества?
если финансы ограничены-то конечно стоит.
при небольших затратах можно ездить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2012 в 22:47, Anton4eGG: причина не указана)
Maks_161
Ростов-на-Дону
3645 дней назад
спасибо за отзыв.
Anton4eGG
Медаль
Воронеж
1454 дня назад
всегда пожалуйста!))))) с наступающим!!!!
мотор там копия кабовского-относительно надежный 4т
Maks_161
Ростов-на-Дону
3645 дней назад
И вас с Наступающим!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
krotik отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 22:55
SuperAlex отвечает в теме « Покупаем китайца» сегодня в 22:48
Лёха отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 22:31
Мослитр отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 21:44
Vento отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» сегодня в 21:32
Latgalec отвечает в теме «Рига-22 дядюшки Орика.» сегодня в 20:00
Лют отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 19:55
Харитон отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 17:08
Лёха отвечает в теме «Радиотехника» сегодня в 14:56
Мотвэ отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 11:27
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» вчера в 15:35
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» вчера в 15:12
Дед отвечает в теме «Резонатор» вчера в 14:20
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 23 марта 2024