Придумываем слоган для сайта

Придумываем слоган для сайта
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Madest
Медаль Грамота
Москва
262 дня назад
Граждане мопедисты, у хорошего сайта должен быть энергичный слоган. Давайте подумаем над тем, какая фраза будет полнее всего отражать мопедную направленность сайта, творческий подход его участников и детскую непосредственность мопедизма. Предлагайте варианты!

Начну, пожалуй, с такой фразы: "Давай по 50!"
В недрах тундры выдра в гетрах тырит в вёдра ядра кедра
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2944 дня назад
Vifsla:
"То есть мотовелы пытаются скрыться от какого-то непонятного облака?
Есть фильм "Облако", режиссера Грегора Шнитцлера. Про катастрофу на атомной станции в небольшом городе. От этого смертоносного облака все пытались скрыться.
Неплохой фильм, но грустный.
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
непоседа
Медаль
Белоярск
2698 дней назад
Vifsla, неужто это так сложно? клубится облако пыли! (из под топота копыт пыль по полю летит).
Не смешите меня пожалуйста больше, а то я тресну...
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Санёк
село Плешаново (Сорочинск)
4898 дней назад
Пока мы на калёсах- мы живы.
непоседа
Медаль
Белоярск
2698 дней назад
щ-щ-щас некоторые спросят про "калёса" - на таблетках что ли? (так наркоманы их называют)а ещё молодёжь, я слышал, калёсами называют кроссовки...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 декабря 2012 в 18:26, непоседа: граматическая ошибка)
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
СЕМЁН
Медаль
Екатеринбург
4159 дней назад
50 кубов-это свобода!
непоседа
Медаль
Белоярск
2698 дней назад
Ах ты тачка, моя тачка - моя гордость и краса, быстроходна и свободна, два любимых колеса!
ну или ..два надёжных колеса..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2012 в 18:44, непоседа: причина не указана)
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Санёк
село Плешаново (Сорочинск)
4898 дней назад
Пока мы на мопедах - мы живы.
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2944 дня назад
Санёк:
Пока мы на мопедах - мы живы.
А сейчас, зимой, просто летаргический сон... как медведи в анабиозе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2012 в 18:51, OderjimY: причина не указана)
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
непоседа
Медаль
Белоярск
2698 дней назад
Обожаю я мопед - круче драйва в мире нет!
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Санёк
село Плешаново (Сорочинск)
4898 дней назад
мопед характерезует мопедиста
Иван152
Медаль
Нижний Новгород
4689 дней назад
Только когда ты на мото, ты свободен.
Люблю делать самоделки
китик
Медаль
Нижний Новгород
4880 дней назад
Нет жизни без огня , когда мопед горя везёт меня :D
И написал он на развалинах КПП - ДМБ.....
Garry Eagle
Медаль
село Лом (Касимов)
2490 дней назад
А вы все здесь, молодцы!

(это цитата, это не слоган)
Многие знают больше, чем я. К счастью, это меня не волнует.
Anton4eGG
Медаль
Воронеж
2269 дней назад
заводиииии мопееееед, разминай скеле-ээ-ээт..(с)
Inoy47
Медаль Грамота
Тверь
3597 дней назад
50 кубов-больше ненужно)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2012 в 22:47, Inoy47: причина не указана)
Kenny
Медаль Грамота
Москва
205 дней назад
Семь бед - один мопед.
Военный преступник. Профессиональный захватчик территорий. Несу возмездие во имя Луны.
Pedro de Pakas
Медаль
Санкт-Петербург
1 день назад
Тормози, лошара!
мастер катюпка
Медаль
Брест
515 дней назад
других вариантов нет
где починить мне мой мопед!!!!
на мопедисте.ру
тебе советом помогут
(сам придумал)
СЕМЁН
Медаль
Екатеринбург
4159 дней назад
мастер катюпка:
других вариантов нет
где починить мне мой мопед!!!!
на мопедисте.ру
тебе советом помогут
(сам придумал)
Отлично v
[quote=]других вариантов нет
где починить мне мой мопед!!!!
на мопедисте.ру
тебе советом помогут
(сам придумал)[/quote]
непоседа
Медаль
Белоярск
2698 дней назад
Из ностальгии неопубликованное:

ДЫРЧИКОСТРОИТЕЛИ ВСЕХ СТРАН - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !

или: ПЯТИДЕСЯТНИКИ ВСЕХ СТРАН - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !

Или вот сейчас навеяло:

МОПЕДИСТ точка РУ - ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К МАСТЕРСТВУ !

ну или: мопедист.ру - через познания к мастерству !
или .....мопедист.ру - через общение к мастерству ! вот как то так...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2012 в 11:40, непоседа: причина не указана)
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
lotos
Медаль
Москва
1742 дня назад
Мопед в моде при любой погоде!
Мопедист - душою чист.
Мы мопедисты - рукасты и плечисты.
Мой мопед всегда при мне - в городе и в деревне.
Мастер Катюпка.
Знай товарищ - не будет бед!
Других вариантов просто нет!
Где ты починишь свой мопед?
Ответ ты знаешь или нет?
На Мопедисте (точка) Ру!
Тебе помогут! (я не вру).
Редактировалось: 7 раз (Последний: 29 декабря 2012 в 18:53, lotos: Дополнение.)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Харитон отвечает в теме «Зарядные устройства и батареи для электротранспорта» сегодня в 10:08
komandor отвечает в теме «Транспорт для тротуара» сегодня в 09:58
Харитон отвечает в теме «Ретротехнологии» сегодня в 02:25
Мослитр отвечает в теме «Выбор первого мопеда. Результат - скутер Jumbo Jet 80 см3» вчера в 21:56
Androzzik отвечает в теме «генератор д8» вчера в 20:12
Latgalec отвечает в теме «Латгальские страшилки...» вчера в 19:32
Ухум Бухеев отвечает в теме «Мопед MOBI (реплика Yamaha PG1)» вчера в 13:10
DimasGonshikov отвечает в теме «Кошмарный сон Латгальца или снова Рижские мопеды» вчера в 09:48
andruxxa отвечает в теме «ИЖ-Ю 3 с металлолома)» 20 июня 2026
komandor отвечает в теме «Двигатель F150» 20 июня 2026
Харитон отвечает в теме «Интересные китайцы.» 19 июня 2026
DimasGonshikov отвечает в теме « Категория "М" и прочий околоюридический оффтопик» 18 июня 2026
DimasGonshikov отвечает в теме «Датчик температуры двигателя на мопед.» 18 июня 2026
MAGNETO отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 18 июня 2026
krotik отвечает в теме «Чего не хватает на сайте?» 17 июня 2026
Neko222 отвечает в теме «Рамы альфы и дельты» 17 июня 2026
Serko54 отвечает в теме «Усиленные пружины/амортизаторы для большой нагрузки» 17 июня 2026
Latgalec отвечает в теме «Дельта: ось заднего колеса» 16 июня 2026
Харитон отвечает в теме «Какое масло можно лить в 4Т двигатель» 16 июня 2026
Latgalec отвечает в теме «Ява-50 тип 555 "Пионер"» 15 июня 2026