Чего не хватает на сайте?

Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7
lokanaft
Медаль
Клин
692 дня назад
Начнём всё с чистого листа, пожалуй. hoho

Пишем здесь ваши недовольства, идеи и пожелания.

1) Список тем пользователя;
2) Решение частых проблем (статьи на тему: "почему не заводится" etc) by МЕХАНИК;
3) Расширенные возможности у модераторов;
4) Поле "Город" обязательно для заполнения;
5) Проверка орфографии;
6) Однодневный бан за мат (ну и за капс тоже можно), а также в полномочиях модераторов;
7) Форма постинга более интуитивна;
8) Мобильная версия;
9) Вывод места проживания на форуме;
10) Транслитерация (специально для janka);
11) Оповещения об ответах в форуме, комментариях и тд;
12) Более широкие возможности клубов;
13) Проверенные пользователи модерируют свои темы и посты в блогах;
14) Сообщения профиля без группировки по теме;
15) Ну напиши, не будь букой... angel

Процесс начат.
Редактировалось: 22 раза (Последний: 13 февраля 2014 в 17:01, lokanaft: причина не указана)
krotik
Медаль
Москва
12 минут назад
При нормальной связи хорошо работает в обе стороны. Все как надо, не только на прежнюю страницу но и к прежнему посту возвращает. Но если в связи какие косяки, бывает на мобильной при перегрузке вышки глотает пакеты, то не работает как надо. Нот тут скорей проблемы браузеров, в частности кэша. Возможно это связано с шифрованием.
Эту фигню заметил года 2-3 назад, как сделали редирект на https. А без https поисковики заносят сайт в потенциально опасные.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 3 августа 2020 в 23:05, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
dnaop
Харьков
205 дней назад
Я бы добавил в постах кнопку одобрения (типа палец вверх, только не средний, а большой laugh ). Например задал я вопрос, кто-то дал ответ - и я отмечаю, что ответ увидел и он полезный. Или кто-то задал вопрос, другой ответил, а чтобы не дублировать этот ответ, я просто отмечаю, что он правильный и я его поддерживаю.
техника в руках индейца мертва
krotik
Медаль
Москва
12 минут назад
На других сайтах, где такое принято, даешь консультацию строго по делу, один плюсик от автора вопроса и то не всегда. Зато напишешь какую хрень вообще не по теме, так уйдешь с лукошком плюсиков. В общем человеческий фактор. А у нас форум вроде как технический. Вряд ли уместно нравится-не нравится. Но это все ИМХО
Я и на карму забил давным давно. Не помню когда и открывал последний раз. В НГ кажется. Будь моя воля и её бы удалиил
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 августа 2020 в 11:31, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
dnaop
Харьков
205 дней назад
Да я это к тому, чтобы лишний флуд не разводить, а не для рейтинга. А уровень грамотности можно по посту определить, а не по рейтингу, если понимаешь суть вопроса. Я бы некоторые вопросы в личку задавал, но это форум, может еще у кого-то подобная проблема будет.
техника в руках индейца мертва
Georgiy
Змеиногорск
1307 дней назад
Это "лайкодрочерство" было здесь как мне известно и тогда была целая баталия. В результате это похоронили. Кому не хватает то у него в профиле есть персональная яма для "кармадрочерства".

Вот чего точно не хватает то это возможности "чёрного списка" в темах где старттопик сам решает кого хочет видеть в своих темах, а кого нет. Это общепринятая практика на всех форумах и соцсетях.
Но здесь это не выгодно т.к. в этом случае деда забанят многие старттопики, а это не на руку сайту т.к. он зачахнет и не станет доходным.
Дед
Медаль
Домодедово
9 часов назад
Мое мнение такое - на сайте не хватает адекватного модерирования. Правила форума постоянно нарушаются одними и теми же людьми, которые - почему-то - думают, что им "всё позволено". Неужели у модераторов нет полномочий, чтобы оградить других людей от оскорблений, унижений и чтения матершины?
Надоело!
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
S.T.A.L.K.E.R.
Медаль
Харьков
136 дней назад
Нужен человек, который проводи на форуме больше времени. Мне не всегда удобно и бываю сильно занят. Готов передать свои полномочия кому-то другому.
Моя техника: Карпаты 2 -> Мотовелосипед КД 50, КД 80 -> Suzuki Sepia -> Viper Delta 72 -> Honda dio af 56
Czech
Москва
1075 дней назад
Предлагаю деда. Идеальный вариант, высокомотивированный и слабокомпетентный. Заживём.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
dnaop
Харьков
205 дней назад
Czech:

Предлагаю деда. Идеальный вариант, высокомотивированный и слабокомпетентный. Заживём.
Поддерживаю. Хуже не будет. Да и банить есть кого scare
техника в руках индейца мертва
Czech
Москва
1075 дней назад
А вместо Педро - непоседу. Пошёл за попкроном.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
S.T.A.L.K.E.R.
Медаль
Харьков
136 дней назад
А более адекватных, не?
Моя техника: Карпаты 2 -> Мотовелосипед КД 50, КД 80 -> Suzuki Sepia -> Viper Delta 72 -> Honda dio af 56
Дед
Медаль
Домодедово
9 часов назад
Czech:
Предлагаю деда.
Который дед с маленькой буквы? Тогда поддерживаю!
А я в "начальство" не хочу... podlec
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Czech
Москва
1075 дней назад
S.T.A.L.K.E.R.:
А более адекватных, не?

Адекватных чему? По-моему мои две кандидатуры вполне адекватны пиздецу, творящемуся тут после ухода Кротика.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Georgiy
Змеиногорск
1307 дней назад
Если эти 2 кандиды поставить то они др.друга из бана не выпустят, а чех вовсе навечно rofl

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Выше я предлагал "чёрный список" как на др.сайтах. в этом случае воцарится тишина, но о последствиях там написано тоже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2020 в 14:46, Georgiy: причина не указана)
Czech
Москва
1075 дней назад
Кандиды это по-моему грибки, которые молочницу вызывают? Хорошее сравнение. У сайта Мопедист - молочница.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
lotos
Медаль
Москва
926 дней назад
На некоторых сайтах поздравляют с Днем Рождения. Пустячок, а приятно.
Например, сегодня у меня он самый и есть - 60 лет.
Дед
Медаль
Домодедово
9 часов назад
lotos:
поздравляют с Днем Рождения.
А я свой, приходящийся на день поминовения Пантелеимона Целителя, не отмечаю. podlec
Предпочитаю день "своего ангела хранителя" - аккурат 1 сентября будет поминовение Андрея Стратилата.
lotos:
сегодня у меня он самый и есть - 60 лет.
Поздравляю!
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
dnaop
Харьков
205 дней назад
lotos:

сегодня у меня он самый и есть - 60 лет.
Поздравляю!
А вчера у моего другана тоже был как раз такой юбилей - так он уехал на рыбалку, и я не смог дозвониться.
техника в руках индейца мертва
MAGNETO
Медаль
Кашира
1 день назад
lotos, присоединяюсь к поздравлению!!!Долгих лет!!!
"Когда дождливо на дворе-для грусти нет причин.Пусканье мыльных пузырей-занятье для мужчин" С.Горбашев
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
lotos:
Например, сегодня у меня он самый и есть - 60 лет.
Так это только начало. С рождением love
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2020 в 15:08, Pedro de Pakas: причина не указана)
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Vladimir 90
Алматы (Алма-Ата)
317 дней назад
Добрый день.
Решил здесь написать свое предложение.
Вообщем я сижу с мобильной версии.
И есть такой неприятный момент.
В окне набора сообщения рядом с кнопкой "отправить" очень близко находится кнопка "закрыть тему"
Это напрягает тем что можно случайно на нее нажать при отправлении либо при редактировании уже отправленного сообщения.
Вообщем я так уже пару раз "попал".
Если можно ее перенести куда-нибудь отдельно вверх шапки окна сообщения чтобы была отдельно стоящая клавиша с подтверждением либо отменой при нажатии.

Ну и второй вопрос следом..как открыть уже "закрытую" по такой запарке тему? Или проще "не париться" и плодить новые? scratch
Вообщем то и все..по сути. smile
Когда-нибудь корпаты станут лучшим..
Лучшим из мопедов на Земле..
И на нем и я поеду. На пути к мечте..
И мой вайрос не устанет и из пепла он восстанет на любом ведре.и петь он будет чисто всем врагам назло.
Пусть все чешут в уши. Мне уж все равно. Свое я точно знаю и оно одн
Pedro de Pakas
Медаль
Санкт-Петербург
2 дня назад
Vladimir 90:
как открыть уже "закрытую" по такой запарке тему?

Нажать жалобу на сообщении и в причине написать что случайно закрыл. Или в личку кому нибудь из модераторов написать, но лучше через жалобу, потому что будет видно всем, а не одному.
Vladimir 90
Алматы (Алма-Ата)
317 дней назад
Pedro de Pakas,

Большое спасибо! angel
Теперь буду знать. angel
Когда-нибудь корпаты станут лучшим..
Лучшим из мопедов на Земле..
И на нем и я поеду. На пути к мечте..
И мой вайрос не устанет и из пепла он восстанет на любом ведре.и петь он будет чисто всем врагам назло.
Пусть все чешут в уши. Мне уж все равно. Свое я точно знаю и оно одн
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Лёха отвечает в теме « Покупаем китайца» сегодня в 15:38
Харитон отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 15:17
Сzech отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 15:12
Дед отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 14:52
Лёха отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 14:56
Мотвэ отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 11:27
Мотвэ отвечает в теме «Мокик Simson» вчера в 18:14
Дед отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 15:45
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» вчера в 15:35
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» вчера в 15:12
Дед отвечает в теме «Резонатор» вчера в 14:20
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 23 марта 2024
MAGNETO отвечает в теме «Электрооборудование (схемы)» 23 марта 2024
Дед отвечает в теме «ЗИФ-77» 22 марта 2024