Решил купить мотоцикл

Spark
Киев
2225 дней назад
Решение пришло с приходом отпускных и продажи своей явы, поэтому решил взять новый мотоцикл, ну новый это грубо сказано, немножко б.у но все же. То что буду брать китайца это однозначно хочеться нормальный четырехтактный мотор ( замахался с советскими двухтактниками) Долго юзая интернет, ютуб, я остановил свой выбор на вайпере и альфе, но первый мне не понравился коробкой передач, все тот же стандарт, поэтому было решено брать альфу. Суть вопроса в том есть ли горизонтальные двигатели на 150-200 куб? Или придеться ездить на 125-ке, или шаманить с вертикалкой от геон пантера, минском д4?
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2130 дней назад
Spark, есть. Горизонтальные двигатели питбайка KAYO.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2018 в 16:35, OderjimY: причина не указана)
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
Spark
Киев
2225 дней назад
Cпасибо, ппоинтересуюсь
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2130 дней назад
В принципе, что интересоваться долго. Вот Кайо. Вот характеристики. Это 170 сс. Питбайк KAYO PRO YX170 17/14 KRZ (2016 г.)

Кубатура: 170 куб.см
Тип: Питбайк
Мощность: 15.3 л.с.
Двигатель: Одноцилиндровый, 4-тактный
Трансмиссия: 4-ступенчатая N-1-2-3-4
Охлаждение: Воздушно-масляное
Система подачи топлива: Карбюратор
Передняя подвеска: Телескопическая, перевернутого типа 735 мм
Задняя подвеска: Моноамортизатор рюкзачного типа DNM 360 мм
Передний тормоз: Дисковый
Задний тормоз: Дисковый
Колеса: 70/100-17 / 90/100-14
База: 1225 мм
Высота по седлу: 885 мм
Вес: 71 кг
Емкость бака: 5.5 л.
Вот фото питбайка, на всякий случай.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

15.5 лошадиных сил со 170 сс будет достаточно. Даже через чур: твоя Альфа будет уже мощнее Минска. А у Минска-то ходовка посерьезнее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2018 в 21:33, OderjimY: причина не указана)
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
Stone
1841 день назад
Для чего вообще мотоцикл нужен?Ну всмысле как и где эксплуатировать собираешся.
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2130 дней назад
Stone:

где эксплуатировать собираешся.
Коль разговор в этой теме завязался «для чего мотоцикл нужен», хотел бы спросить, что за BM 200 у тебя ? Для ваших шацких пейзажей (много лесов и полей) , я бы взял Джебеля 200,(см. фото) а не БМ 200. В общем, исходя из каких соображений ты выбирал БМ ?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/mototsikly_i_mototehnika/suzuki_djebel_200_1190613157
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
Ded1946
Медаль
738 дней назад
https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwiizcLTod3YAhUmQJoKHU2GDUQQtwIIJzAA&url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DjzNEYp2nfXM&usg=AOvVaw1NwZo_nQ1ZA4cc-fVZj-0M
Правильный вопрос-для чего мотоцикл нужен ? Для таких путешествий как до Магадану 170 кубиков будет маловато.По Карпатам пойдёт.Есть ещё моцики -круизёр для экстремального туризма.Экстрим круиз.Посадка удобнее ,чуть увеличенный клиренс,защита от падений ,багажнички откидные по бокам.Еслиб лет 5 назад я такой увидел то взял бы.Тогда походил, примерился до лёгких эндуриков .Высота до седла такая ,что от пенька трогаться надо.Моя жена попросила чтоб мотик был такой чтоб и её иногда можно было прокатить.Подумал что она на него и не залезет.
Вот и успокоился.Но не очень.Я же трошки неугомонный laugh Добавлено спустя 5 минутНа видео пацаны классные.Как будто сто лет знакомые.Пейзажи привычные .Как в детстве.
Spark
Киев
2225 дней назад
Уже определился спасибо всем беру Альфа 110 куб
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Vento отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 12:26
Сzech отвечает в теме «Вопрос по китайским токарникам» сегодня в 12:23
Мотвэ отвечает в теме «проводка альфы» сегодня в 12:23
Vento отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 12:12
Vento отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 12:03
Дед отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 11:22
Дед отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» сегодня в 11:14
Nikanor отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 02:54
SuperAlex отвечает в теме « Покупаем китайца» вчера в 22:48
Vento отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 21:32
Latgalec отвечает в теме «Рига-22 дядюшки Орика.» вчера в 20:00
Лют отвечает в теме «Вопросы к коллегам» вчера в 19:55
Лёха отвечает в теме «Радиотехника» вчера в 14:56
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «Резонатор» 27 марта 2024
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024