Глючит форум.

Vorchun
Медаль
Оренбург
1510 дней назад
Это у вас какая то программа или приложение запущены и тащат рекламу. У меня всё нормально, проверил и на планшете, тоже нормально.
Vorchun
PaVeL
Медаль
Москва
3158 дней назад
Вот чего не знаю того не знаю.
Во всяком случае когда была эта проблема с рекламой она вылезала только при заходе на этот сайт на других такого не было, что собственно намекает.
Реклама не убиралась, точнее убиралась путём обновления страницы, но стоило перейти с главной в какую либо тему или же к разделам и т.п. она опять вылезала и убиралась тем же способом. Иногда при переходе она не появлялась это происходило рандомно.
У меня данная проблема была лишь в течении одного/двух дней, сейчас уж не помню, потом сама по себе ушла.Добавлено спустя 2 минутыДа это я за телефон писал.
Химчанин86
Медаль
Химки
2106 дней назад
Это какое то левое приложение хулиганит. Я регулярно захожу на сайт с телефона (андроид 4,1, опера мини) все норм, никогда такой проблемы не было.
Пилотовод и немного джипер.
Сергей К.
Москва
1886 дней назад
Ну вот,теперь все нормально стало.
Кот (Vladimir 53reg)
Медаль
Санкт-Петербург
1882 дня назад
Сегодня из моей почты от участника lotos.



Николай Шульдиков
Опять началось. Не могу зайти на Мопедист.
28 января 2015 в 17:39|Комментировать

Его почту тут уже недавно скидывали.Если надо еще скинем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2015 в 23:25, Vladimir 53reg: причина не указана)
В технологии доминируют два типа людей: те, кто разбираются в том, чем не они управляют, и те, кто управляет тем, в чем они не разбираются.
Законы Мерфи
Pedro de Pakas
Медаль
Санкт-Петербург
2 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


У меня тоже баннер вылезает. Только этот, только на мопедисте.
константин63
Медаль
Москва
1401 день назад
У меня тоже баннер вылезает. Только этот, только на мопедисте.
Химчанин86
Медаль
Химки
2106 дней назад
А у меня почему то не получается видео с Ютуба добавлять, а раньше получалось. Что я делаю не так?
Пилотовод и немного джипер.
Сапёр Водичка
Ряжск
3340 дней назад
Там код поменялся, форум его не воспринимает. Кидай ссылками.
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
Химчанин86
Медаль
Химки
2106 дней назад
Сапёр Водичка, ок, спасибо!
Пилотовод и немного джипер.
непоседа
Медаль
Белоярск
1882 дня назад
константин63:
тоже баннер вылезает
со смарта тоже лезит... лечу нажатием "шаг назад" - и пропадает сразу
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
rullON
Медаль
Рыбинск
325 дней назад
непоседа:
константин63:

тоже баннер вылезаетсо смарта тоже лезит
crazy
патдержываю предыдущих ораторов... андроид.
Я сделал филологическое открытие. В слове ПРОФЕССИАНАЛ - два корня!!! а по-другому никак...
mitroxa
Медаль
Орел
382 дня назад
В нстройках браузера попробывать полазить, включить "блокировать всплывающие окна" или типа того, отключить ява скрипт, правда есле есть в настройках, сам на сотиках юзаю мобильную винду, андроид особо не знаю, пробывал на сотике и планшетнике с андроид поработать - не понравился, бесит клавиатура с дебильным т9 неудобная - ущербная, нормального проводника нет, с "синим зубом" не разобрался толком и т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2015 в 18:06, mitroxa: причина не указана)
Yahoo-ею от этих дорог!!!
omich
Медаль Грамота
Железнодорожный (Московск.)
1 день назад
mitroxa:
бесит клавиатура с дебильным т9 неудобная - ущербная
Меня тоже бесила, пока не отключил в настройках автоподстановку слов, теперь слова всплывают, но они автоматом не подставляются, а при желании можно выбрать найденное слово. Больше не бесит. smoke

ЗЫ. И тоже Андроид, но ни разу ничего не выскакивало.(Тьфу, тьфу...)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2015 в 18:21, omich: причина не указана)
Химчанин86
Медаль
Химки
2106 дней назад
У меня на андроиде ни разу ничего не выскакивало. Пользуюсь оперой мини. Никаких антивирусов нет.
Пилотовод и немного джипер.
Czech
Москва
1076 дней назад
Если заходишь на сайт незалогиненным - вот такая фигня. Началось сегодня с утра.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
ЗавГар
Нижний Новгород
2968 дней назад
Выходил... Заходил... Ничего такого не увидал! scratch
Может это какая-то тайна?

Czech
Москва
1076 дней назад
Вы мопедисты или кто? Это же задроцкий сговор! (с)
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
S.T.A.L.K.E.R.
Медаль
Харьков
136 дней назад
Czech, может это у тебя что то с браузером?
Моя техника: Карпаты 2 -> Мотовелосипед КД 50, КД 80 -> Suzuki Sepia -> Viper Delta 72 -> Honda dio af 56
Czech
Москва
1076 дней назад
Опера 12.26 - последний нормальный броузер на этой планете sad Не знаю, что буду делать, когда поддержку прекратят.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
ЗавГар
Нижний Новгород
2968 дней назад
Czech:
Вы мопедисты или кто?

Не, не, не! podlec
Я не мопедисьт, я ............-балалаешник

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А вот мопедистов я я тут почти и не встречал scratch

Запикал krotik
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 апреля 2015 в 16:02, krotik: причина не указана)
Czech
Москва
1076 дней назад
Лично я люмпен. Веду пропаганду алкоголизма, тунеядства и беспорядочных мотопутешествий.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
ЗавГар
Нижний Новгород
2968 дней назад
Если добавить сюда беспорядочные половые связи, то это и будет наиболее полная моя предвыборная кампания dance
И просто уверен, что глюки на форуме именно из-за таких падонкаФФ, как ваш покорный слуга hoho вон и
krotik
со мной согласен
Czech
Москва
1076 дней назад
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки smile Но вашу кампанию - поддержу! Каждому избирателю по карманному аквариуму будете выдавать?
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
krotik
Медаль
Москва
8 минут назад
ЗавГар:
со мной согласен
Ага, Щазззз!! Не льстите себе. Подпись мою напомнить? Любое начинание, тем более Ваше, будет мною похерено!
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
ЗавГар
Нижний Новгород
2968 дней назад
"под..." что напомнить твою?
scare
о Боже..!!! крот произнёс "похерить", куда катится этот падонкаФФский мир, вызде грязь, разврат и скрытый мат dash
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2015 в 16:29, ЗавГар: причина не указана)
Czech
Москва
1076 дней назад
Форумный движок при вставке картинок с посторонних сайтов, не воспринимает https
А учитывая то, что к примеру яндекс его ставит автоматом, каждый раз перепроверять неудобно
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
непоседа
Медаль
Белоярск
1882 дня назад
шо бы это значило ? scratch

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
andruxxa
Медаль
Ковров
1 день назад
Через раз (при выходе на главную) появляется сообщение "страница не найдена". Только у меня так?
радиоуправляемые игрушки
krotik
Медаль
Москва
8 минут назад
У кого выскакивает предупреждение что сайт представляет опасность. Не пугайтесь, всё нормально "яндекспаник". Может продлиться несколько дней.
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Сергей Справедливый
Рязань
2474 дня назад
У меня выскакивает, а у кого еще, я даже удивился когда увидел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2016 в 21:38, Сергей Справедливый: причина не указана)
andruxxa
Медаль
Ковров
1 день назад
И у меня эта хрень. После нажатия игнорировать предупреждение тупо белый экран. Приходится несколько раз заходить.
радиоуправляемые игрушки
Prof61
Рязань
1284 дня назад
А у меня просто доктор веб РЕАЛЬНО КОКАЛ какой-то файл при входе на форум. Сейчас уже не кокает ничего.
http://professor61.narod2.ru/
http://professor61.boltun.su/
Vorchun
Медаль
Оренбург
1510 дней назад
Всё наладилось и страшилка ушла.
Vorchun
omich
Медаль Грамота
Железнодорожный (Московск.)
1 день назад
Жизнь наладилась! Ура, товарищи! На сайт теперь ходим без проблем. smile
Kaddafi
Медаль
Ульяновск
930 дней назад
Не могу загрузить фото в свой фотоальбом всеми двумя способами. Система XP, Google Chrome.
Vorchun
Медаль
Оренбург
1510 дней назад
Проверил, загружается без проблем. W8 G-Chrome
Vorchun
krotik
Медаль
Москва
8 минут назад
посмотрите, при попытке дальнейших загрузок, там может быть загружено но не опубликованно. сам вот только что столкнулся при тесте. просто доведите процедуру до конца. на главной ваши фотки карасей есть, на сайт загрузилось, но их нет в альбоме. значит не прошли по всем пунктам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2016 в 16:59, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Kart
Нижний Новгород
1031 день назад
Почему то не работает фильтр на объявлениях:выбираю свой город (Н.Новогород),а появляются объявления со всех городов.Если фильтрую любой другой город - всё работает.
krotik
Медаль
Москва
8 минут назад
Забавно, действительно так. Спрошу админа, откуда такая не любовь laugh
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Мослитр отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 21:44
Лёха отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 21:41
Vento отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» сегодня в 21:32
маркус отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 21:07
Latgalec отвечает в теме «Рига-22 дядюшки Орика.» сегодня в 20:00
Мотвэ отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 19:19
Сzech отвечает в теме « Покупаем китайца» сегодня в 19:12
Харитон отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 17:08
Мотвэ отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 11:27
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» вчера в 15:35
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» вчера в 15:12
Дед отвечает в теме «Резонатор» вчера в 14:20
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 23 марта 2024
MAGNETO отвечает в теме «Электрооборудование (схемы)» 23 марта 2024