Наложенный платёж в ТК

Дэшник
Медаль
Нижний Новгород
58 дней назад
Всем доброго времени суток , подскажите , имеется ли в транспортных компаниях каких либо наложенный платёж, так сказать чтоб обезопасить себя от кидалова и прочего. Если имеется ,то в каких ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2015 в 20:29, Дэшник (Honor): причина не указана)
Моя техника: СМБ-3, СМБ-3-01.
Czech
Москва
1893 дня назад
Может быть всё-таки наложенный?
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Дэшник
Медаль
Нижний Новгород
58 дней назад
Можно и так.
Моя техника: СМБ-3, СМБ-3-01.
Химчанин86
Медаль
Химки
2923 дня назад
Дэшник (Honor), в автотрейдинге наверно есть, не помню, покури их сайт. Доставка за счет того или другого точно есть. А в чем проблема? сейчас проще на номер карты перечислить денег и выслать. Если ты продаван- тебе нечего бояться, а если покупашка- то наложкой могут дерьмо в обертке прислать.
Пилотовод и немного джипер.
Дэшник
Медаль
Нижний Новгород
58 дней назад
В этот раз надо будет купить мопед , вот и спрашиваю. Я знаю что могут прислать хлам , но предложение очень уж сладко.
Моя техника: СМБ-3, СМБ-3-01.
Химчанин86
Медаль
Химки
2923 дня назад
ну автотрейдинг я думаю тебе в помощь. Может еще и деловые линии
Пилотовод и немного джипер.
Угар
Медаль
2009 дней назад
Таки зачем?Пелод с адовым движком збс жэ!
Только прямая вакуумная труба через земную кору и движение под воздействием гравитации, только хардкор!
Дэшник
Медаль
Нижний Новгород
58 дней назад
а культовый кросач из 80-х ещё лучше !
Моя техника: СМБ-3, СМБ-3-01.
Химчанин86
Медаль
Химки
2923 дня назад
Дэшник (Honor), сколько же у тебя техники уже?
Пилотовод и немного джипер.
Дэшник
Медаль
Нижний Новгород
58 дней назад
Химчанин86, 2 восхода, альфа , карпаты , минск кросс , зид-корч. На подходе ещё один карпат и сузуки, возможно ещё 638 ява , но это как повезёт.
Моя техника: СМБ-3, СМБ-3-01.
Jin
Jin
3653 дня назад
Дэшник (Honor):

а культовый кросач из 80-х ещё лучше !
Жаль что фотоаппарат сломался... так бы фоточки поглядели.
Дэшник
Медаль
Нижний Новгород
58 дней назад
Jin:
так бы фоточки поглядели.
Что тебе сфоткать , то что я ещё не купил ?
Моя техника: СМБ-3, СМБ-3-01.
Jin
Jin
3653 дня назад
Знаменитый культовый Минск-Кросс, если можно. А то всё хвастаешься, а фоток нету... а мопедка на самом деле интересная.
Дэшник
Медаль
Нижний Новгород
58 дней назад
Jin, на дырчике посмотри.
Моя техника: СМБ-3, СМБ-3-01.
Jin
Jin
3653 дня назад
Ссылку что-ли кинь. А то где я его искать буду.
hizheka
Медаль
Москва
1020 дней назад
Я знаю о какой мопедке говорит дешник, если я прав то мопедка уже давно переделана под электро мотор, хозяина знаю лично так что беспокоится не стоит.Добавлено спустя 4 минутыhttp://photo.qip.ru/users/mikrocha/150447157/179867299/
Угадал?
""
Jin
Jin
3653 дня назад
Он о своей, личной мопедке бает.
Дэшник
Медаль
Нижний Новгород
58 дней назад
hizheka, мимо кассы.
Jin:
Ссылку что-ли кинь.
я на дырчике не столь много написал чтоб не найти, из десятка сообщений ищи.
Моя техника: СМБ-3, СМБ-3-01.
Jin
Jin
3653 дня назад
Я так понял речь идет о вот этой распиленной раме от дорожника.
""
Дэшник
Медаль
Нижний Новгород
58 дней назад
До этого был здраво-заряженным с прямозубой зубчатой моторной передачей , резонатором и прочими сказочными вещами, кросачём , да и сейчас собственно так-же , после того как починил оборванную раму.
Моя техника: СМБ-3, СМБ-3-01.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Latgalec отвечает в теме «Ява-50 тип 555 "Пионер"» сегодня в 21:10
Дед отвечает в теме «Не крутит стартер на 139qmb после замены цпг на 72ю» сегодня в 20:12
Дед отвечает в теме «Выбор первого мопеда. Результат - скутер Jumbo Jet 80 см3» сегодня в 20:11
Мослитр отвечает в теме «генератор д8» сегодня в 19:21
DimasGonshikov отвечает в теме «Датчик температуры двигателя на мопед.» сегодня в 12:17
Отшельник отвечает в теме «Транспорт для тротуара» сегодня в 07:20
Дима отвечает в теме «Двигатель F150» вчера в 17:06
Харитон отвечает в теме «Зарядные устройства и батареи для электротранспорта» вчера в 10:08
Харитон отвечает в теме «Ретротехнологии» вчера в 02:25
Latgalec отвечает в теме «Латгальские страшилки...» 21 июня 2026
Ухум Бухеев отвечает в теме «Мопед MOBI (реплика Yamaha PG1)» 21 июня 2026
DimasGonshikov отвечает в теме «Кошмарный сон Латгальца или снова Рижские мопеды» 21 июня 2026
andruxxa отвечает в теме «ИЖ-Ю 3 с металлолома)» 20 июня 2026
Харитон отвечает в теме «Интересные китайцы.» 19 июня 2026
DimasGonshikov отвечает в теме « Категория "М" и прочий околоюридический оффтопик» 18 июня 2026
MAGNETO отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 18 июня 2026
krotik отвечает в теме «Чего не хватает на сайте?» 17 июня 2026
Neko222 отвечает в теме «Рамы альфы и дельты» 17 июня 2026
Serko54 отвечает в теме «Усиленные пружины/амортизаторы для большой нагрузки» 17 июня 2026
Latgalec отвечает в теме «Дельта: ось заднего колеса» 16 июня 2026