Последние комментарии
bobpetroff 1 мая 2026 в 22:45
Блог №1
bobpetroff 1 мая 2026 в 22:45
Блог №1
Vintorez 3 января 2026 в 16:16
Работы над мотором
Ролик 20 апреля 2024 в 20:18
У меня бомбит
Marhmelo 22 ноября 2023 в 17:50
У меня бомбит
Пётр 29 июля 2023 в 12:58
Вот как то так

С чего я решил, что прежний хозяин криворукий жмот.

Автор
Опубликовано: 4246 дней назад (15 декабря 2014)
Редактировалось: 1 раз — 15 декабря 2014
Настроение: Немного подпортилось(
Играет: Русский Размер – Вот так
Предупреждаю заранее-фоток больше нет. А теперь по порядку, и надеюсь, по делу. Магнитолу можно было и оставить-2 косаря скорее всего и стоила магнитола прежнего владельца. Брал из салона б/у машин, и всё про неё уже узнал. Резина только на двух передних колёсах была Cordiant, сзади кама и не пойми что. Уравнитель ручника был накокого-то х...фига загнут, тросы ручника были в отличном состоянии-рассыпались на руках сразу после того, как я их снял. Топливный и масляный фильтр под замену, как и масло, точнее та жижа, которая там была, подозрительно шевелилась ещё пол часа rofl после того как я это нечто слил. Идеально черного цвета та фигня была. Колодки можно поменять было и до продажи-но смысл, руки то из ... выхлопной трубы. Колодки можно заменить и без смотровой ямы. В салоне проложена типа шуматеплаизаляцЫя, по крайней мере тот торф и пресованный войлок больше не на что не смахивают. Были там и сабы, но машина если что может использоваться как семейная, по этой причине я этой фигнёй страдать не буду. Нужно промыть карб-не беда. Стабилизаторы поперечной устойчивости (так они инете названы) на правом колесе под замену. Раньше я считал, что всё эти лады тупо сыпятся на ходу, и теперь понял почему-криворуких слишком много на этих машинах ездят а потом жалуются, мол ломается. Что я могу сказать, под такими криворукими жмотами ЛЮБОЕ авто развалится. Масло понимаешь ли ему не поменять. Даже стыдно за таких водялов... блин, не знаю как таких называть. Осталось понять почему в руль идёт биение в левую сторону при движении прямо, и причём чем выше скорость, тем меньше эти вибрации ощущаются. Резина новая, с балансировки. Вложений именно в авто тыщ на 6, а вот резина влетела в копеечку. Зачем я купил такое авто и почему мне не ездилось на семейной Волге? Скажу честно и напрямую-сейчас, к великому сожалению стало много воДятлов и "права купил машина купил, а ездить не купил", разбить единственную в семье машину-сами понимаете что. Впринципе хотелось изучать авто на своём образце, ходовая на крыше, кузов в сарайке, мотор вместо скворешника, а семейную машину так не раскидать. На данный момент на девятке не езжу-чиню, да и до работы можно и пешком дойти, хотя зачем есть же развозка.
Комментарии (5)
Сапёр Водичка # 15 декабря 2014 в 22:52
Хочу быть криворуким жмотом. Не хочу быть щедрым и пряморуким.

Понимание того, что отечественные авто сыплются без всякой корелляции с наличием рук и их прямоты обычно приходит много позже.
Владислав # 15 декабря 2014 в 23:03
Проверенно на Волге - машине 8 лет, ездит без проблем. А до ино я ещё доберусь, правда разбивать кредитное ино мне в лом, а девятке будет чутка пофиг.
Сапёр Водичка # 15 декабря 2014 в 23:05
Какие твои годы, у тебя всё ещё впереди!
Inoy47 # 15 декабря 2014 в 22:58
Поддерживаю... уже вторую аварийку меняю... просто заклинивает. Там в идеале надо каждый день мыть авто как в макдаке ночью... иметь полуавтомат и целую мастерскую чтобы в случае чего загнать на яму и начать дефектировать... а грязную машину трудно осмотреть поэтому и надо мыть... я когда в шестерке начал грязь убирать... так оказалось там целый горшок земли и крепление непонятно подо что . Брат не запускай тачку)
Владислав # 15 декабря 2014 в 23:04
Постараюсь уж. Время и место есть. Деньги и запы тоже.