Последние комментарии
Marhmelo 22 ноября 2023 в 17:50
У меня бомбит
Пётр 29 июля 2023 в 12:58
Вот как то так
Vladimir 28 марта 2023 в 18:22
Работы над мотором
+4 RSS-лента RSS-лента

Блог Bleonid-а

Автор блога: bleonid
Все рубрики (3)
Помогите выбрать мотоцикл
Ух ты, у меня блог есть, и предыдущая запись была с просьбой о помощи выбрать машину :)
Кстати, купил SRX о чем ни капельки не жалею.
Итак, уважаемые коллеги! На носу весна и очередной мотосезон. Помогите выбрать мотоцикл.
Предыдущий сезон в связи с тотальным безденежьем и рабочей суетой я провел без мотоцикла, о чем не очень жалею т.к. сезон был холодный, дождливый и вообще отстойный.
Итак, вводные. У меня были следующие мототранспортные средства:
Suzuki Burgman 400;
Kawasaki KLE 500;
Yamaha TDM 800;
Yamaha FZ6-S;
Yamaha Majesty 400;
Наверное еще что-то было, но я не помню. На всем этом, кроме Бургмана я проезжал тысяч по 5 за сезон и радовался. Из вышеперечисленных т/с мне больше всего нравился Фазер ибо быстрый, технологичный и прикольный, но не нравилось с него падать, а делал я это 3 раза. Это больно и дорого, а ездить по-пенсинерски на нем невозможно.
Что хочу, а хочу я городской мотик с инжектором, объемом не менее 400 кубов, АБС и, что самое главное - хочу свежий, прям чтобы как новый был.
Претенденты
- Новый KTM 390 Duke (2017) - 350 т.р. - дороговато, сейчас с деньгами трудности.
- Б/у KTM 390 Duke (2017) - 320 т.р. - дороговато, да и дисконт маловат по сравнению с новым.
- Б/у KTM 390 Duke (2014) - 250 т.р. - нет, ну новый же сильно прикольнее, хотя бюджет прям мой :)
- Kawasaki ER6 - 250 т.р. за не совсем лохматый год, в общем-то ничего так, но дизайном он мне не очень. Да и сам он какой-то не выдающийся :)
- Stells Benelli 600 - 200 т.р. за мот с пробегом в 10к, дизайн огонь, АБС вроде нету, в интернете отзывы противоречивые, где-то даже читал что на 160 задний тормоз клинит, одновременно с этим пишут что не лютый китай, но я не верю, брать скорее всего не буду, просто для информации.
Прошу вас, накидывайте еще варианты, а то у меня фантазия сломалась.

Что-то я свой пост почитал и понял что сам не знаю что хочу, может вы знаете? Кстати, совсем недавно смотрел карбовые хорнеты, хороший мотоцикл, но древний и карбюраторный, не хочу.
bleonid 0 14 комментариев
Помогите с выбором авто
Здравствуйте уважаемые форумчане, Судя по большому количеству тем, посвященных автомобилям тут собрались высоко компетентные люди. Сейчас езжу на стареньком Хюндае Ай-30 с пробегом 90 тысяч, у которого ни разу не меняли свечи. Машинка надоела, хочу что-то новое. Наметил несколько вариантов, помогите определится с выбором.
- Honda Accord
- Nissan Teana
- Alfa Romeo Giulietta (Пока вроде лидирует)
- Cadillac SRX (Хватает на слегка б/у)
- Mercedes CLA
Приветствую другие варианты, срач и обсуждения. Особенно дорожу мнением тазоводов, москвичефилов и владельцев замученных субар.
Отчет о поездке на Нарвабайк 2010
Отчет о поездке на Нарвабайк 2010. Буду неспешно добавлять фото.
За 3 недели до поездки я набрел в интернете на сайт http://www.narvabike.com/ и понял, что надо ехать. На сайте http://www.booking.com я забронировал гостиницу. Двухместный номер, для меня и жены Ирины, в 17 км. от фестиваля и в 300 метрах от пляжа Балтики стоил 36 евро в сутки.
bleonid +4 Нет комментариев