Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Рейтинг пользователей
omich
+1224
Лужу, паяю, зажигания и свет сочиняю... ;-)
lotos
+1171
Двухколесное ТС - это знаковый, визуальный код показывающий степень девиантности индивида в его отношении к норме социума.
OderjimY
+670
Зло всегда не спит!
jgor570811
+555
Orland
+431
Мопедист
Статистика
Сколько нас?
  • 6240 пользователей
Кто онлайн?
Кто мы?
карпаты 2
Sergio — 4 декабря 2013 — Просмотров: 498
Код для форума:  Копировать
подарок судьбы) По мере возможности восстанавливаю
Комментарии (12)
Karpat_3000_52rus # 5 декабря 2013 в 17:42
Комплектонсть 90 процентов
Sergio # 5 декабря 2013 в 18:37
Скорее собранность) с запчастями все норм, просто сняты)
Олег Румянцев # 5 декабря 2013 в 18:40
И опять Рижская пробка бака. Где же родная?
Sergio # 5 декабря 2013 в 18:43
родная на риге 13, пока еще не переставил. расковыряли ее немного сверху, видимо чтобы воздух проходил.
Олег Румянцев # 5 декабря 2013 в 19:01
Частое явление. Дренажик-то там есть с завода, ковырять необязательно. Жаль, что не все знают
БЫывшийй мотоциклист # 5 декабря 2013 в 21:54
бэдный карпач
Sergio # 6 декабря 2013 в 23:36
Не то слово бедный( рама уже переваривалась раза три, и состояние оставляет желать лучшего. никак не успеваю с ним повозиться из-за сессии, хотя стоит на балконе в моей комнате.
PAY-MAY # 1 апреля 2014 в 22:54
а на каком вы этаже?
PAY-MAY # 1 апреля 2014 в 22:57
я свой собирал где раньше был мусоропровод, а сейчас у меня там кладовка, ну и в собранном состоянии спускал его по ступеням, намучился, а назад на последний десятый этаж в разобранном виде поднимался, отдельно колёса, движок, вилки, рама
Sergio # 1 апреля 2014 в 23:09
Я сам живу на 8, но собираю их чаще всего на первом этаже, там комнатка есть.

сейчас этот мопед покрашен "по-саратовски" знакомым моим. так как это его мопед, от меня требовалось только перебрать двигатель. я свою цель выполнил, а он уже колхозит его дальше( если смогу, то выложу фотку.
PAY-MAY # 2 апреля 2014 в 10:03
окей жду фотку
Sergio # 2 апреля 2014 в 15:55
получился небольшой альбом) фоткал основные точки колхоза.