Комментарии - Максим (37)

Максим комментируетВосстания из мёртвых 7 июля 2014 в 19:15

90 год выпуска.
0

Максим комментируетНе доконца разогнался... поворот помещал 7 июля 2014 в 10:57

SportsTracker
0

Максим комментируетЛюблю мопеды 5 июля 2014 в 20:21

Да, там должна присутствовать пружина которая одета на сам рычаг переключения передач. пружина должна стоять усиками между этой штуки что выделена на фото. пружина на фотографии под номером 3
""
0

Максим комментируетВосстания из мёртвых 5 июля 2014 в 01:03

90 какой то. Буду в гараже гляну.
0

Максим комментирует14040050.jpg 30 апреля 2014 в 18:02

заметно лучше тяга стала и разгон по резвей... видео есть. https://www.youtube.com/watch?v=iNPg0NgdDnw
0

Максим комментирует14040050.jpg 26 апреля 2014 в 11:28

Мой мопед заводится без алгоритма "пробежка -прыжок-поездка", а просто сел, толкнул 1-2 метра и он уже заводится в любую погоду... Кик может и верну, но надо не стандартный...
0

Максим комментирует14040050.jpg 25 апреля 2014 в 21:11

Именно так, да и уже привык с толкача заводить...
0

Максим комментируетПеребранный двигатель 25 марта 2014 в 18:29

А от какой хонды брали поршень?
0

Максим комментируетПеребранный двигатель 25 марта 2014 в 10:55

А у меня наоборот окна в НМТ стали лучше открываться чем со стандартным поршнем, и перестало чуть перекрываться впускное окно когда поршень в верху(раньше было видно примерно 2 мм поршня, на стандарте). А двигатель хоть В-50? или Ш?
0

Максим комментируетВот с таким зазором мопед бегал, очень бодро. 25 марта 2014 в 10:51

Т.к спидометр не работает, то могу только сказать что весь прошлый год очень активно ездил, почти всегда полной ручкой газа. Примерно больше 5 тысяч км.
0

Максим комментируетПеребранный двигатель 25 марта 2014 в 01:43

Ну а почему тогда у вас до ВМТ не доходит или в НМТ окна не открывается полностью? У меня с одним кольцом хорошо ездит, и тянет. Мне кажется в размерах дело...
0

Максим комментируетПеребранный двигатель 24 марта 2014 в 22:08

А давайте вы просто выложите точные размеры своего поршня? и мы сравним поршня. Просто никаких секретов нет, и поршень идеально подходит после расточки цилиндра под его размер.
0

Максим комментируетподровнял и покрасил глушитель. 5 марта 2014 в 01:53

это глушащая насадка, без неё просто резонатор звучит очень громко.
0

Максим комментируетподровнял и покрасил глушитель. 3 марта 2014 в 21:32

Спасибо конечно но,мопед как мопед, неокрашенный... сейчас только работаю над двигателем, время покрасить не хватает...
0

Максим комментируетПосле 150 км обкатки. 2 3 марта 2014 в 21:31

Практически никаких, только в цилиндре все каналы подточены чтобы всё с картером, в выпускное окно после обкатки поднял на 1 мм, а в впускном сточил снизу торчащую гильзу. Поршень хонды дио идеально подошёл после расточки под него.
0

Максим комментируетПосле 150 км обкатки. 1 3 марта 2014 в 21:28

нет, в ВМТ он доходит полностью до края... будет возможность сфотографирую.
0

Максим комментируетК-2401 на в-50 3 марта 2014 в 21:27

буду полностью переделывать, этот вариант был пробный на быструю руку из того что было...
и скорее всего буду ставить не больше 17.5 мм Деллорто..
0

Максим комментируетМаксим 12 ноября 2013 в 16:59

Очень благодарен вам и вашему дельтику. Будем дальше делать!
0

Максим комментирует01072010421.jpg 9 ноября 2013 в 00:27

http://www.youtube.com/watch?v=MN8Evh0AyS4
-1

Максим комментирует01072010421.jpg 9 ноября 2013 в 00:24

150 км/ч развивает Riga 15S. посмотрите на ютубе если не верится. но 22 рига точно столько не поедет форсируй хоть зафорсируйся.
+1