Кто онлайн?
Дед
Гостей: 60
Рейтинг пользователей
omich
+1224
Лужу, паяю, зажигания и свет сочиняю... ;-)
lotos
+1171
Двухколесное ТС - это знаковый, визуальный код показывающий степень девиантности индивида в его отношении к норме социума.
OderjimY
+670
Зло всегда не спит!
jgor570811
+555
Orland
+431
Мопедист
Статистика
Сколько нас?
  • 6240 пользователей
Кто онлайн?
Кто мы?
подровнял и покрасил глушитель.
Максим — 3 марта 2014 — Просмотров: 466
Код для форума:  Копировать
Комментарии (6)
Данька # 3 марта 2014 в 21:19
Слушай красивый мопед joke
Максим # 3 марта 2014 в 21:32
Спасибо конечно но,мопед как мопед, неокрашенный... сейчас только работаю над двигателем, время покрасить не хватает...
Колёсико # 4 марта 2014 в 21:54
а что это на конце глушака за цилиндр?
Максим # 5 марта 2014 в 01:53
это глушащая насадка, без неё просто резонатор звучит очень громко.
PAY-MAY # 24 марта 2014 в 22:35
ну вы и приколисты, а именно, Данька, как можно слушать написанное на ленте или на форуме? dance
zenjka # 26 апреля 2014 в 01:59
hahaha a kogda smejatsa?