Кто онлайн?
Samurai
Гостей: 66
Рейтинг пользователей
omich
+1224
Лужу, паяю, зажигания и свет сочиняю... ;-)
lotos
+1171
Двухколесное ТС - это знаковый, визуальный код показывающий степень девиантности индивида в его отношении к норме социума.
OderjimY
+670
Зло всегда не спит!
jgor570811
+555
Orland
+431
Мопедист
Статистика
Сколько нас?
  • 6240 пользователей
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения:
Карпаты.JPG
DANIL97 — 2 января 2014 — Просмотров: 467
Код для форума:  Копировать
Комментарии (3)
EEK # 3 января 2014 в 03:00
Сдаётся мне - плохо шильдик пробит. Если, конечно, спидометр не заменён. А если заменён - то мотик 83-го года.
DANIL97 # 3 января 2014 в 11:42
Про спидометр я писал ранее. На спидометре написано июнь 1976 год. Спидометр стоит не родной еще и не рабочий был, но сохранилась родная оплетка тросика спидометра, на ней кстати тоже 1986 год, а гибкого вала к сожалению нет,видимо сломался и его выкинули.
PAY-MAY # 2 марта 2014 в 19:26
такой спидометр ставился в овальную яйце-образную фару от верховин 3 4 5 6