Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 32
Рейтинг пользователей
omich
+1224
Лужу, паяю, зажигания и свет сочиняю... ;-)
lotos
+1171
Двухколесное ТС - это знаковый, визуальный код показывающий степень девиантности индивида в его отношении к норме социума.
OderjimY
+670
Зло всегда не спит!
jgor570811
+555
Orland
+431
Мопедист
Статистика
Сколько нас?
  • 6240 пользователей
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения:
Купленный в чермете.JPG
DANIL97 — 2 января 2014 — Просмотров: 584
Код для форума:  Копировать
Купленный в чермете.JPG
 
Комментарии (7)
DANIL97 # 2 января 2014 в 21:57
В таком состоянии мопед был куплен и доставлен до гаража.
Илья Гузий # 2 января 2014 в 22:00
Ещё один спасенный из лап металоломщиков! angel
Гайкаверт # 2 января 2014 в 22:06
Молодец, спас мопедку!!!
DANIL97 # 2 января 2014 в 22:09
Стараюсь!!!
DANIL97 # 3 января 2014 в 11:47
Очень расстроило, что не было переднего крыла, согнутая вилка и битая фара. Это доказывает, что к данным мопедам как Карпаты (Верховина-6,7) отношение было очень плохое. Например у меня фара от Риги-1 не имеет ни одной трещинки т к ей уже 51 год начался, видимо люди берегли и ездили аккуратно, а этому еще 30 нету, а ушатан больше, чем Рига-1. Несправедливо.
gebli5634 # 30 декабря 2014 в 12:49
Я недавно спас с чермета ригу 16 отличная рама она вся только небыло колес и мотора
gebli5634 # 30 декабря 2014 в 12:49
И еще бензобака