Пользователей: 0
Гостей: 0
 |
omich
+1224
Лужу, паяю, зажигания и свет сочиняю... ;-)
|
 |
lotos
+1171
Двухколесное ТС - это знаковый, визуальный код показывающий степень девиантности индивида в его отношении к норме социума.
|
 |
OderjimY
+670
Зло всегда не спит!
|
 |
jgor570811
+555
|
 |
Orland
+431
Мопедист
|
|
Карпаты, все что есть.jpg
DANIL97 — 2 января 2014 — Просмотров: 837
Комментарии ()
|
Олег Румянцев
#
2 января 2014 в 22:18
|
|
Если это действительно 1986 год, то двигатель не родной. Должен быть В-50. Ещё здесь фильтр от Дельты или Мини. Крыло интересное, невижу отверстий для крепления ободков. Возможно от Спорта
|
|
|
DANIL97
#
2 января 2014 в 22:24
|
|
Двигатель от Риги-16 1979 года. Крыло от спорта. На табличке написано 1986 год. Есть переднее колесо, ставить не стал т к вилка согнута, глушитель и ручка газа и скоростей. От В-50 есть коробка передач. Буду искать картер с поршневой, крыло от простого мопеда (не спорт) правую крышку пластмассовую, стекло фары и еще фиксатор седла.
|
|
|
Гайкаверт
#
2 января 2014 в 22:36
|
|
Да уж, моя мечта, крыло с креплением от спорта.  Всё таки он наверное ранний бак с резинками ,бардачки.
|
|
|
DANIL97
#
3 января 2014 в 11:39
|
|
"Карпаты-2» (ЛМЗ-2.161) — отличался от модели «Карпаты» формой бака (отсутствуют круглые резики на баке в стиле Иж Планета Спорт), боковыми плассмасовыми крышками (до 1986 года маленькие крышки с цифрой «50») и задним фанарём. Устанавливались двигатели V-50 (позже V-50M) с ручным переключением передач или V-501 (позже V-501M) с ножным переключением передач." Скорее всего у меня из последней партии, т к до 1986 года выпускались Карпаты, а после стали выпускать Карпаты-2.
|
|
|
DANIL97
#
3 января 2014 в 11:52
|
|
У меня у отца Карпаты-спорт были. 1984 году брали. Кстати, очень легко превратить в Карпаты-спорт. Руль с перемычкой, глушак с коленом и щитом, ручка вместо багажника сзади и все, вот Карпаты-спорт. Но я хочу обычные!!!
|
|
|
Гайкаверт
#
3 января 2014 в 18:13
|
|
Как ты смотришь на то чтобы поменяться крыльями, я тебе хорошее обычное, а ты свое?
|
|
|
DANIL97
#
3 января 2014 в 18:46
|
|
Мне надо с креплением и со львом
|
|
|
Гайкаверт
#
3 января 2014 в 19:23
|
|
Да, с креплением и львом, если хочешь завтра скину фото.
|
|
|
DANIL97
#
3 января 2014 в 19:29
|
|
Хорошо, жду фото!
|
|
|
Гайкаверт
#
4 января 2014 в 22:01
|
|
Вот фото как обещал. Если оно тебе понравилась то как ты отправиш свое крыло?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
|
|
DANIL97
#
5 января 2014 в 10:31
|
|
В принципе нормальное. А почему крепление синее??? Оно должно быть хромированное.
|
|
|
Гайкаверт
#
5 января 2014 в 10:38
|
|
Они были и крашенные и хромированные.
|
|
|
DANIL97
#
5 января 2014 в 11:51
|
|
Я пока подумаю. Хотел бы хромированные, т к у меня Карпаты-1 не встречал с крашенными, а Карпаты-2 уже были с крашеными и хромированными.
|
|
|
DANIL97
#
22 февраля 2014 в 15:42
|
|
Люди подскажите! А различия в крыльях и во львах от Карпаты-1 и Карпаты-2 есть??? Если есть то расскажите в чем!
|
|
|
Олег Румянцев
#
7 октября 2014 в 11:46
|
|
Нет отличий. И у меня на 1984 году ободки крашеные. И комплектаций относительно краски и хрома было куча. Читал как-то доки на карпаты 1983го с двигом Ш-62. Много интересного узнал. Там писали, что даже ободья колёс красили
|
|
|
DANIL97
#
7 октября 2014 в 12:23
|
|
Ясно. Спасибо!
|
|
|