Реле поворотов аналог Sepia ZZ

Может другой подходит?
sepyha
Гомель
3401 день назад
Вообщем купил Сепию ЗЗ. В ней мертвый аккум, хозин сказал, мол стояла 2 года.
При включение поворотов, реле трещит, и поворотники то быстро моргают, то вообще просто горят.
Но в моем городе, на сепию не могу найти реле, может есть похожее ?
Или уже лучше, фишку поменять под другое реле?
S.T.A.L.K.E.R.
Медаль
Харьков
534 дня назад
Любое 2х контактное реле. Ты уверен что дело именно в реле?
Моя техника: Карпаты 2 -> Мотовелосипед КД 50, КД 80 -> Suzuki Sepia -> Viper Delta 72 -> Honda dio af 56
sepyha
Гомель
3401 день назад
S.T.A.L.K.E.R.:

Любое 2х контактное реле. Ты уверен что дело именно в реле?

Лампочки все нормальные.
Либо из-за аккумулятора, он высажен.
Либо из-за реле, а из-за чего еще может быть?
Lenin_01
Медаль
Гатчина
2394 дня назад
[quote=]Либо из-за аккумулятора, он высажен.[/quote]
именно из-за этого и проблема
sepyha
Гомель
3401 день назад
Lenin_01:

[quote=]Либо из-за аккумулятора, он высажен.
именно из-за этого и проблема
[/quote]

Так, я вот и думаю. Либо то, либо то.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Харитон отвечает в теме «генератор д8» сегодня в 00:10
Харитон отвечает в теме «Датчик температуры двигателя на мопед.» вчера в 23:26
Харитон отвечает в теме «Двигатель F80 плохо заводится на холодную» вчера в 22:45
andruxxa отвечает в теме « Минкуй и Планета» вчера в 22:20
Pedro de Pakas отвечает в теме « Категория "М" и прочий околоюридический оффтопик» вчера в 21:54
komandor отвечает в теме «Транспорт для тротуара» вчера в 21:23
chuvak отвечает в теме «Мопед MOBI (реплика Yamaha PG1)» вчера в 19:44
Дед отвечает в теме «Какое масло можно лить в 4Т двигатель» вчера в 18:26
madclone отвечает в теме «147FMD для Дельты (СССР)» 12 июня 2026
madclone отвечает в теме «Что может быть с мини-мокиком?» 12 июня 2026
элmonter3 отвечает в теме «Honda Super Cab C65» 11 июня 2026
Мослитр отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 10 июня 2026
ClockworkSnail начинает тему «Куплю двигатель для мопеда» 10 июня 2026
andruxxa отвечает в теме «ИЖ-56...и его друзья)))» 9 июня 2026
Евгений отвечает в теме «Мокик Simson» 9 июня 2026
Sedoy75 отвечает в теме «Интересные китайцы.» 9 июня 2026
chuvak отвечает в теме «Как остановить масло» 8 июня 2026
andruxxa отвечает в теме «Наши Байки (велосипеды)» 7 июня 2026
Vladk отвечает в теме «Выбор первого мопеда. Результат - скутер Jumbo Jet 49 см3» 6 июня 2026
Androzzik отвечает в теме «Тут есть кто нибуть с Краснодарского края» 6 июня 2026