irbis VR-1

Что за зверь ?
Владислав Дмитриевич
Тамбов
3067 дней назад
Ну вот и получил я права и пришло время выбора мотоцикла.Есть здесь владельцы сего чуда ? Хотелось бы узнать побольше, какие болячки имеет,как по динамике, скорости и т.д.Мне с целью просто кататься.Кататься по разным дорогам,возможны дальняки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2013 в 09:52, Влад: причина не указана)
Pedro de Pakas
Медаль
Санкт-Петербург
1 день назад
От ирбисов беги как от огня.
BillyBop
Медаль
Москва
3503 дня назад
Болячек море, техника очень средняя, как раз для своей цены)
Road Rats
Pedro de Pakas
Медаль
Санкт-Петербург
1 день назад
Стелсы sb200 и дельта стоят столько же, но не говно при этом. И тот же ёбр можно купить в приличном состоянии за полтинник.
prorok
Медаль
Уфа
1518 дней назад
За полтишок можно найти гораздо поинтереснее варианты.
Ну,за 30к можно купить хорошую яву,даже отличную,но если ты коматозик и тебе не как без стартера берите китайскую какашку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2013 в 11:08, prorok: причина не указана)
Oppa GandGAm Style
Владислав Дмитриевич
Тамбов
3067 дней назад
Ну яву ещёё нужно постораться найти, тем более в отличном состоянии.Оф.диллера ямахи у нас нету, соответственно и юбриков тоже нигде нету.А поподробнее, чем ирбис так плох и чем стелсы и дельты лучше ?И ещё про стелс дельта 200 кто-нибудь может что сказать ?
prorok
Медаль
Уфа
1518 дней назад
Да блин,на 200 кубов всего 14лс,это так МАЛО!Лучше поищи яву
http://www.avito.ru/tambov/mototsikly_i_mototehnika/yava_638_12v_203569387
http://www.avito.ru/tambov/mototsikly_i_mototehnika/yava_638_201151617
http://www.avito.ru/tambov/mototsikly_i_mototehnika/izh_planeta_novyj_211153306
Oppa GandGAm Style
morozov
Медаль
Луганск
1942 дня назад
Влад, я себе купил б/у Берд 125 фирмы Чин чи ему 6 лет пробег 20 000км.нормальный мотоцикл для повседневной езды.бывший хозяин ездил менял только расходники.поломок не было.отдал я за него 600 евро

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Владислав Дмитриевич
Тамбов
3067 дней назад

И 2 из них без документов, а третьему вообще дозвониться не могу.
prorok
Медаль
Уфа
1518 дней назад
м?
Это уже давно не проблема.
http://bikedrug.ru/motozakon/bez_dok/
Oppa GandGAm Style
Владислав Дмитриевич
Тамбов
3067 дней назад
prorok:

м?
Это уже давно не проблема.
http://bikedrug.ru/motozakon/bez_dok/

Даже не хочу связываться.Придерутся,больше по судам тоскаться буду с ним.Но и китайца что то передумал брать.буду искать яву или ижак,но с документами.
Vadim
Медаль
Тюмень
1 день назад
нафиг эта древняя ява и ижаки, они уже все задрюченые. Я бы китайца взял, он свежее, кнопку нажал завелся и руки не в мазуте будут.
prorok
Медаль
Уфа
1518 дней назад
Vadim:
нафиг эта древняя ява и ижаки, они уже все задрюченые. Я бы китайца взял, он свежее, кнопку нажал завелся и руки не в мазуте будут.
да да да,конечно,если брать китай то хоть что-то кубатурнок,от 250сс.
кнопку зажал и поехал,ты что коматозик что не можешь кик пнуть?Фигня эти китайцы,150сс и прочее туфта,нормальные разьве что мопедки,и то потому что дешево.
Хороша сделанная ява или иж планета 5 или еще лучше юпитер 6 с водянкой и пневмо вилкой с дисковым тормозом и литьем,это вообще сказка.
Конечно всегда проще взять что-то готовое,но никто не заставляет брать этот же иж уКАЛхоженный за 5 кусков.Купи ты за15-20 иж,яву и езди на здоровье.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2013 в 13:54, prorok: причина не указана)
Oppa GandGAm Style
BillyBop
Медаль
Москва
3503 дня назад
Если выбирать между старой явойижом, то китаец лучше, старые моты для души рукастых людей, тебе надо искать по полгода оригинальные запы? на китай всё есть и достаточно дёшего.
Road Rats
prorok
Медаль
Уфа
1518 дней назад
Где полгода?какие нах полгода?вот только знакомый купил на ява олде новый картер с цилиндрами чехословацкие.
Запчастей много,не надо тут,я вот на 150кубовый китай что-то не видел ни поршней с цилиндрами на рынках ,дисков сцепы и тд.
Oppa GandGAm Style
Мини-Мокик
Ижевск
1229 дней назад
клев
Владислав
Медаль Грамота
Ярославль
1047 дней назад
prorok:
150кубовый китай
Такой тоже есть?А вот насчёт запов,для ИЖака проблем ТОЧНО нет.Вот с Явой,дороговаты запы,но найти можно)))Да и на китай много запов есть в наличии.Главно знать где и за сколько их можно взять v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2013 в 19:26, Владислав: недописочки)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Мотвэ отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» сегодня в 04:35
Мотвэ отвечает в теме «Купил трупик алфы» сегодня в 04:31
Donaldrek начинает тему «Привеееет, дорогая моя! Ну ты представляешь, как счастлива видеть тебя здесь на нашем сайте! А в случае если ты все еще не уверена, зачем он для тебя нужен, то выделяй, я для тебя все раскажу, как наилучшая подружка.» сегодня в 03:51
Сzech отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» вчера в 23:53
LibavaMoto отвечает в теме « Мал клоп, да вонюч!» вчера в 23:46
andruxxa отвечает в теме «Сорок девидсон из хлама» вчера в 14:43
Харитон отвечает в теме «Вопросы к Дедам» вчера в 12:08
Харитон отвечает в теме «Переделка глушителя» вчера в 11:57
Aleksandr отвечает в теме « Покупаем китайца» 18 апреля 2024
Latgalec отвечает в теме «Регулировка переключателя передач на мопеде Рига 26» 18 апреля 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 18 апреля 2024
bio-max отвечает в теме «Музей Мопедов в Витебске» 18 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Длинная вариаторная Дельта (ДвД)» 17 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Мотор в колесе.» 17 апреля 2024
MAGNETO отвечает в теме «Вопросы к коллегам» 17 апреля 2024
The_Fiend начинает тему «Ремонт крышки коленвала мопеда альфа» 17 апреля 2024
Саша Ефимов отвечает в теме «Жоссссская спортуха из Риги-16» 16 апреля 2024
Mitya отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 15 апреля 2024
Лёха отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 14 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Вайпер актив, полуавтомат» 13 апреля 2024