Итальянский миник - Garelli Katia

Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
autocar
Барановичи
1564 дня назад
Сергей Н., багажник - супер, а сколько денег взяли?
Сергей Н.
Минск
580 дней назад
EEK:
Очень стильный багажничек, и практично и вид отличный.
Ещё раз спасибо за оценку. Я старался. По бокам обязательно будет подвес, кофры, сумки, корзинки..., ещё не решил, но что-то будет. Надо же куда-то класть бутылку с бензином, инструмент, бутеры.... Ну и сзади что-то габаритное можно прикрепить.Фотографировать не умею, вживую лучше выглядит (нескромно так...). 2000 возможно и придётся, время есть, хотя..., по такой погоде как сейчас ( 2 - 4 градуса жары) уже можно ездить. smile Добавлено спустя 5 минут
autocar:
багажник - супер, а сколько денег взяли?
50 $ , но меня долго многое не устраивало и человек терпеливо, учитывая все мои бзики и пожелания всё корректировал и несколько раз переделывал. У меня бы совести не хватило заплатить меньше. Как договорились, так и рассчитался.
autocar
Барановичи
1564 дня назад
за индивидуальную вещь - v
Evgenec13
Барановичи
1122 дня назад
хороший мопедик получился.жаль-не очень вместительный.выручит хороший рюкзак за плечами и кофр.насчёт обвесов и сумок-не уверен...вид испортит наверное...да и сумки будут при малой высоте-бутафория.
Сергей Н.
Минск
580 дней назад
Evgenec13:

выручит хороший рюкзак за плечами и кофр.насчёт обвесов и сумок-не уверен...вид испортит наверное...да и сумки будут при малой высоте-бутафория.
Рюкзаки не люблю. Кофр уже есть и покрашен. Если получится выдержать такие пропорции

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


то вид не должно испортить, а такого объёма мне хватит выше крыши.Добавлено спустя 36 минутВ Минске знаю ещё двух владельцев таких миников. Недалеко от меня живёт один дедушка с таким :

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Ну и конечно - братья Парникель - http://www.dyr4ik.su/viewtopic.php?f=14&t=2414 . Это уже отдельная тема... Огромное им спасибо за помощь, очень приятно общаться с такими людьми. И по телефону всегда проконсультируют и подъехать к ним можно, никогда в помощи не откажут. Таких увлечённых реставрацией ретро- мото- техники ещё поискать надо.
Степан
Медаль
Челябинск
2077 дней назад
Сергей Н., Подскажите-какая длина мокика ?Если руль повернуть на 45-90 градусов.
Наша группа где мы общаемся на тему моторизованных велосипедов
Сергей Н.
Минск
580 дней назад
Степан:

Сергей Н., Подскажите-какая длина мокика ?Если руль повернуть на 45-90 градусов.
1400мм , его данные, что смог в сети найти - http://www.russian-choppers.ru/motocatalog/garelli/minibike/250.html
маркус
Медаль
Чехов
1 час назад
Славненький Гарелик получился. Молодец, Сергей! С удовольствием слежу за темой.
Сергей Н.
Минск
580 дней назад
Образец для подражания smile :


SKUTER11
Слободзея
2273 дня назад
Всем привет !Есть 2 вопроса , 1 должно ли быть видно окно вса се с карбюратора при полностью опущином поршне в окне ? И 2 вопрос ,сколка толщина прокладки между картером двигателя , и цилиндром должна быть ?За ранее спасибо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2017 в 22:51, SKUTER11: причина не указана)
SKUTER11
Слободзея
2273 дня назад
АУ ! EСТЬ КТО ? shock Добавлено спустя 1 минутуМопед Гарели Эрика 50
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2130 дней назад
Автор этой статьи появлялся здесь 388 дней назад. Т.е, он скорее всего, здесь больше и не появится.
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
SKUTER11
Слободзея
2273 дня назад
Здорого а мне что делать?
shock Добавлено спустя 1 минутуВыбросить ?
Айдар
Самара
6 часов назад
продавай. или как нибдуь сам, с божьей помощью. Глядишь и советами помогут.
SKUTER11
Слободзея
2273 дня назад
OderjimY, Сергей Н., спасибо
SKUTER11
Слободзея
2273 дня назад
Во общем история такова , расточил поршневую от ZX 50 Перевернул поршень и перерезал 1 стопорный замок под кольцо . Компрессия 6 кг искра есть свеча мокрая ,не одного признака жизни мопед не подоет ,где рыть дальше ????????Добавлено спустя 2 минутыГарелли 50
Сергей Н.
Минск
580 дней назад
У меня постепенно это увлечение сошло на нет. Скинул в личку контакты тех, кто этим занимается, может подскажут чего.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Лёха отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 17:58
Лёха отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 17:54
Vento отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 17:52
Vento отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 17:46
Дед отвечает в теме «Дроссель на Д-6» сегодня в 17:46
Дед отвечает в теме «проводка альфы» сегодня в 17:40
Дед отвечает в теме «Вопрос по китайским токарникам» сегодня в 17:09
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» сегодня в 15:10
Дед отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 11:22
Nikanor отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 02:54
SuperAlex отвечает в теме « Покупаем китайца» вчера в 22:48
Vento отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 21:32
Latgalec отвечает в теме «Рига-22 дядюшки Орика.» вчера в 20:00
Лёха отвечает в теме «Радиотехника» вчера в 14:56
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «Резонатор» 27 марта 2024
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024