Вагнеру нужна помощь.

Czech
Москва
1075 дней назад
Всем привет. Буду краток, у Григория "Вагнера" серьёзные траблы со здоровьем.

wagnerland.ru:
Друзья,товарищи!Самый главный дедушка очень серьезно приболел.Все произошло в конце прошлой недели.Вагнер был госпитализирован по причине постоянного недомогания и при обследовании у него была обнаружена опухоль в головном мозге. Его друзья и родственники приложили очень много сил и ,в четверг 13 июля 2017 г, он был успешно прооперирован. Сегодня я был у него и можно сказать, пока все слава Богу хорошо.Он уже в состоянии общаться,но впереди еще длительная реабилитация и лечение. Всем кому важен и дорог дадушка Вагнер, я прошу вас оказать посильную помощь его семье ,так как впереди ряд дорогостоящих процедур, необходимых для его скорейшего возвращения в стройные ряды мопедистов. Заранее всем СПАСИБО!
Карта Сбербанка:5469 5600 1421 1102 Наталья Труханова.(Жена Григория)

Неважно, считаете вы его сумасбродным клоуном или мопедным мессией. В первую очередь Григорий ЛИЧНОСТЬ, играющая первую роль в российской околомопедной движухе. И чисто по-человечески помощь ему не помешает.

Спасибо.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Timbus
Челябинск
2434 дня назад
Сбросил чутка, надеюсь, моя скромная копеечка чем-нибудь поможет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2017 в 20:04, Timbus: причина не указана)
Ахтунг, Ахтунг! Злюкен собакен за яйца клац-клац!
ganstown
Тюмень
449 дней назад
Да мужики, хорошему человеку надо помочь, не важно кто как и сколько, скорейшего выздоровления оранжевому дедушке
Madest
Медаль Грамота
Москва
1329 дней назад
Сил и оранжевого терпения Дедушке!
В недрах тундры выдра в гетрах тырит в вёдра ядра кедра
Sneg
Медаль
Рубежное
2433 дня назад
Скинул чуть,по капле и море..Ссыль на первоисточник,если кто не в теме.http://www.wagnerland.ru/index.php?topic=2150.0
Czech
Москва
1075 дней назад
Григорий умер.

Закончилась эпоха.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
krotik
Медаль
Москва
1 час назад
http://www.wagnerland.ru/index.php?topic=2271.msg90894#msg90894
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
непоседа
Медаль
Белоярск
1882 дня назад
Смерть не ходит в одиночку... Никогда с ней свыкнуться не удастся и нам только остаётся сожалеть, что не дожил, не долюбил, не догулял, не до собрал ....

Ну а эпоху пока ишо хоронить наверное рано и найдётся кому подхватить и поднять оранжевое знамя.Добавлено спустя 2 минутыКак то пафостно вышло, но зато искренне....
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
ganstown
Тюмень
449 дней назад
непоседа:
Ну а эпоху пока ишо хоронить наверное рано и найдётся кому подхватить и поднять оранжевое знамя.
Надеюсь всё будет хорошо и дело продолжится, а это уже будет зависеть от нас самих. Григорий много для этого сделал и нельзя чтоб это было напрасно
linil
Медаль
Хуэ
837 дней назад
Да, неожиданность.
Жалко Дедушку Вагнера.
Но надо жить.
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
Jin
Jin
Коряжма
1879 дней назад
Жалко Григория, соболезнования родным. R.I.P.
Мудрость не всегда приходит с возрастом...
Иногда ВОЗРАСТ ПРИХОДИТ ОДИН
Faun
Минск
1704 дня назад
Очень грустно :((. (с)"Хорошие люди долго здесь не задерживаются.".
Мне он много чем помог, и не только советом,.. дал веру в то, что "крутые и уважаемые" тоже могут быть с нами, чайниками, на равных, без высокомерия(что редкость даже среди равных).
Лучшее, чем мы можем ему отплатить,.. продолжить его дело, строить мопеды, помогать, и уважать друг-друга,..
Фрилансерствую, пишу проги для Микро_Контроллеров, Все то душа пожелает!, Дёшево-качественно!!
https://www.mopedist.ru/forum/findpost-215468.html
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
Жалко очень дедушку Вагнера. cry Только к нему собрались ехать в этом году и вот его больше нет.
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно.
George52
Горький
2162 дня назад
Не стало скромного мастера...Горько и больно.Нижний Новгород соболезнует родным и близким...
MAGNETO
Медаль
Кашира
1 день назад
Да,горько...Был прошлым летом в Энгельсе-думал зайти,потом решил-что человека напрягать...Мож и правильно,что не напросился-ему с болезнью самому до себя...А в душе как-то щемит, рядом был- не пообщался с живым
"Когда дождливо на дворе-для грусти нет причин.Пусканье мыльных пузырей-занятье для мужчин" С.Горбашев
driver
Медаль
Семипалатинск
58 дней назад
Земля ему пухом. Семье мои соболезнования.
И тут я подумал "-Забавно!"
А оказалось за бабло....
Avenger
Казань
1 день назад
Печально всё это( Мы все потеряли хорошего человека, живущего своим делом(
Всё гениальное просто joke
дэн
Смоленск
2190 дней назад
мои соболезнования. помню,под липецком,на мотослете.сидели все вместе вечером в коттедже.дал я ему свою тех.книжку по симсону.чтоб подпись и пожелания оставил мне на память.надо будет сходить в гараж .посмотреть ,что написал.
ganstown
Тюмень
449 дней назад
Кто желает оказать помощь семье Григория
Номера банковских катр супруги Григория: 2202 2002 7970 2730 МИР. сбербанк 5469 5600 1421 1102 MasterCard. Труханова Наталья Владимировна
сбербанк 4276 5600 1568 2539 Visa это карта на имя сына Германа Григорьевича Труханова
mitroxa
Медаль
Орел
382 дня назад
Мдя, давненько не заходил на сайт, даже не знал про Григория, печально....
Yahoo-ею от этих дорог!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Сzech отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 14:48
Харитон отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 14:48
Anton_77 отвечает в теме « Покупаем китайца» сегодня в 14:27
Дед отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 13:09
Сzech отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 11:40
Мотвэ отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 11:27
Мотвэ отвечает в теме «Мокик Simson» вчера в 18:14
Дед отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 15:45
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» вчера в 15:35
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» вчера в 15:12
Дед отвечает в теме «Резонатор» вчера в 14:20
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 23 марта 2024
MAGNETO отвечает в теме «Электрооборудование (схемы)» 23 марта 2024
Дед отвечает в теме «ЗИФ-77» 22 марта 2024