Последние комментарии
bobpetroff 1 мая 2026 в 22:45
Блог №1
bobpetroff 1 мая 2026 в 22:45
Блог №1
Vintorez 3 января 2026 в 16:16
Работы над мотором
Ролик 20 апреля 2024 в 20:18
У меня бомбит
Marhmelo 22 ноября 2023 в 17:50
У меня бомбит
Пётр 29 июля 2023 в 12:58
Вот как то так

Купил Ригу 12

Автор
Опубликовано: 4747 дней назад (16 июня 2013)
Купил Ригу 12 в заводской краске с заводскими запчастями и всего за 500 рублей
Комментарии (14)
nsxpro # 16 июня 2013 в 17:11
Ваууууу.... вот это дааааа....
Semen # 16 июня 2013 в 21:07
Вот свезло, так свезло!!!
AlekseySV # 16 июня 2013 в 21:49
Неплохо бы было и фотки приобретенной РМЗ 2.112 выложить тогда уж.
EEK # 17 июня 2013 в 00:21
Отлично. Ждём снимков и уже завидущие глаза отводим!
димон61 # 20 июня 2013 в 10:29
Везет.
Ждем подробные фото.
Petrol # 21 июня 2013 в 01:17
Уж полночь близится,а близости все нет)
Игорь Патрин # 3 июля 2013 в 12:49
Народ довайте я ее с начала сделаю а потом выложу
димон61 # 3 июля 2013 в 12:51
Давай!
Только не колхозь, интересуют фото оригинальных деталей.
Игорь Патрин # 3 июля 2013 в 13:53
Что именно ?
димон61 # 3 июля 2013 в 14:04
Меня - подножка,глушак, защита цепи, багажник
Игорь Патрин # 4 июля 2013 в 17:49
А я не продаю не чего
димон61 # 5 июля 2013 в 13:17
Я и не прошу продать, я прошу фото этих деталей.
Степан # 7 июля 2013 в 00:38
давай ждем фото)такая халява редко бывает..
Игорь Патрин # 30 августа 2013 в 16:00
ап