Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 68
Рейтинг пользователей
omich
+1224
Лужу, паяю, зажигания и свет сочиняю... ;-)
lotos
+1171
Двухколесное ТС - это знаковый, визуальный код показывающий степень девиантности индивида в его отношении к норме социума.
OderjimY
+670
Зло всегда не спит!
jgor570811
+555
Orland
+431
Мопедист
Статистика
Сколько нас?
  • 6240 пользователей
Кто онлайн?
Кто мы?
Кот (Vladimir 53reg) → Разное
)))
30 июля 2016 Просмотров: 481
1607_1959.jpg  ...........!!! )))))))))))
26 июля 2016 Просмотров: 342
Кот избавляется от всякого мопедного железа.Время пришло.Детство в жопе отиграло...Питер и новгородчина предлагаю рамы,колеса,двигателя и пр.Все в разборе.Подгоняем Газель,грузим и в добрый путь )))
25 июля 2016 Просмотров: 455
Кот вернулся ... !!!
25 июля 2016 Просмотров: 397
Т-40АМ.  Махнул не глядя(с).  П.С.Харлея не было...)))
11 июня 2016 Просмотров: 375
Сегодня.Первые грибы.
10 июня 2016 Просмотров: 357
Лето.
9 июня 2016 Просмотров: 314
Теперь ноге не мешает.*Хода для завода* с избытком.
14 мая 2016 Просмотров: 409
Screenshot_2483.png
24 апреля 2016 Просмотров: 343
Все,продал оба вместе за 17 000р.
18 апреля 2016 Просмотров: 531
ЛЕТО !!!
8 апреля 2016 Просмотров: 398
Какие есть идеи ?
30 марта 2016 Просмотров: 477
1503_1722.jpg
18 марта 2016 Просмотров: 454
.
8 марта 2016 Просмотров: 384
!!!
3 марта 2016 Просмотров: 441
)))
29 февраля 2016 Просмотров: 457
2016 год
26 февраля 2016 Просмотров: 405
Как-то так .... )))))
23 февраля 2016 Просмотров: 446
.
23 февраля 2016 Просмотров: 411
.
22 февраля 2016 Просмотров: 474
.
22 февраля 2016 Просмотров: 451