Кто онлайн?
Latgalec
Гостей: 51
Рейтинг пользователей
omich
+1224
Лужу, паяю, зажигания и свет сочиняю... ;-)
lotos
+1171
Двухколесное ТС - это знаковый, визуальный код показывающий степень девиантности индивида в его отношении к норме социума.
OderjimY
+670
Зло всегда не спит!
jgor570811
+555
Orland
+431
Мопедист
Статистика
Сколько нас?
  • 6240 пользователей
Кто онлайн?
Кто мы?
charger2000 → Велосипед с мотором
Фото моего мопедика собранного на базе велосипеда с двигателем Д6 1972 года
CAM00103.jpg
19 июля 2015 Просмотров: 178
CAM00101.jpg
19 июля 2015 Просмотров: 181
P1070437.JPG
22 июля 2013 Просмотров: 239
P1070435.JPG
22 июля 2013 Просмотров: 309
P1070434.JPG
22 июля 2013 Просмотров: 329
P1070433.JPG
22 июля 2013 Просмотров: 258
P1070432.JPG
22 июля 2013 Просмотров: 262
P1070431.JPG
22 июля 2013 Просмотров: 255
P1070429.JPG
22 июля 2013 Просмотров: 260
P1070429.JPG
22 июля 2013 Просмотров: 254
P1070430.JPG
22 июля 2013 Просмотров: 252