Кто онлайн?
MAGNETO, Serko54, DimasGonshikov
Гостей: 66
Рейтинг пользователей
omich
+1224
Лужу, паяю, зажигания и свет сочиняю... ;-)
lotos
+1171
Двухколесное ТС - это знаковый, визуальный код показывающий степень девиантности индивида в его отношении к норме социума.
OderjimY
+670
Зло всегда не спит!
jgor570811
+555
Orland
+431
Мопедист
Статистика
Сколько нас?
  • 6240 пользователей
Кто онлайн?
Кто мы?
Пока вы тут заседаете, ентот хлопец у Вагнера уже мутит електронное паливо, ой простите, зажигание. вот так! (c) all
Кот (Vladimir 53reg) — 27 ноября 2015 — Просмотров: 298
Код для форума:  Копировать
У меня вопрос: какие детали надо использовать для изготовление платы если катушка от б/п Дружба, название детали (конденсатор, тиристор, резистор и т.д.), куда припаивать и единицы измерения. (с) Леха ++++++ wagner Администратор Оранжевый Дед Энгельс « Ответ #329 : Сегодня в 16:23:41 » - Извини, но мазохизма при объяснении что куда припаивать никому не надо. Поработай лучше над тем, чтобы у тебя грузились фото. Даже я, малограмотный дедушка, с сонни эриксоном знаю как загрузить фото в ужатом виде не используя мегаинтернет. У меня нет даже скорости в 0,01 G. По логике, если ты не знаешь как загрузить фото, то зажигание тебе не спаять. Объяснения просто пустая трата времени. Стопудово тот, кто потратит время на объяснения, потом ещё больше потратит время на объяснение почему не работает.+++++Продолжение выноса мозга вагнеРу Лехой смотрим тут. )))+++++http://www.wagnerland.ru/index.php?topic=64.msg51778#new
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!