Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Рейтинг пользователей
omich
+1224
Лужу, паяю, зажигания и свет сочиняю... ;-)
lotos
+1171
Двухколесное ТС - это знаковый, визуальный код показывающий степень девиантности индивида в его отношении к норме социума.
OderjimY
+670
Зло всегда не спит!
jgor570811
+555
Orland
+431
Мопедист
Статистика
Сколько нас?
  • 6241 пользователь
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения:
IMAG0162.jpg
Karpat_3000_52rus — 6 октября 2013 — Просмотров: 628
Код для форума:  Копировать
Комментарии (11)
ЗавГар # 22 ноября 2013 в 16:26
Стыдоба! По дурости чуть не снял и не выкинул рычаг кика, думал самопал это...
(((
Теперь и впредь буду аккуратнее.
кот # 22 ноября 2013 в 17:26
Такой кик уже много лет продается в магазинах запчастей.Но по мне родной удобней и смотрится лучше.
ЗавГар # 23 ноября 2013 в 08:26
Тоесть этот всетаки новодел, а не завод..?!!
Karpat_3000_52rus # 3 декабря 2013 в 20:25
я видел такой кик стартер на других мопедах, это не новодел
Олег Румянцев # 3 декабря 2013 в 20:39
Это новодел
Гайкаверт # 3 декабря 2013 в 20:58
Да,это новодел.
БЫывшийй мотоциклист # 3 декабря 2013 в 21:05
у меня стоял такои на карпатах стоил он дороже чем обычный
Гайкаверт # 3 декабря 2013 в 22:00
А чего стоил, их и сейчас в Ростове на рынке продают.
БЫывшийй мотоциклист # 3 декабря 2013 в 22:28
просто я щяс не общаюсь с торговцами запчастей точнее про мото запчасти неспрашиваю может еще возят..
AlekseySV # 3 декабря 2013 в 22:36
В Москве это новодельное Г лежит в Мазеппере по 150 руб. http://www.mazepper.ru/catalog/2020/91263.html Можешь почтой заказать, с почтой они работают то же.
Там по ссылке оборотный для Ш-движков, но у них и для V появляется постоянно.
БЫывшийй мотоциклист # 3 декабря 2013 в 22:44
ха а у нас бырыганы по 250 новые продавали, старые родные для В50 редкость а для ш так вообще