Кто онлайн?
Latgalec
Гостей: 71
Рейтинг пользователей
omich
+1224
Лужу, паяю, зажигания и свет сочиняю... ;-)
lotos
+1171
Двухколесное ТС - это знаковый, визуальный код показывающий степень девиантности индивида в его отношении к норме социума.
OderjimY
+670
Зло всегда не спит!
jgor570811
+555
Orland
+431
Мопедист
Статистика
Сколько нас?
  • 6241 пользователь
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения:
CAM_0025.jpg
Гайкаверт — 7 января 2013 — Просмотров: 802
Код для форума:  Копировать
Комментарии (6)
Gromilla # 15 мая 2013 в 19:10
Реальная штука))) Это бывший карпаты ???
Илья Гузий # 15 мая 2013 в 19:55
Нет,это бывший Рига-20 "Юниор". joke
Гайкаверт # 15 мая 2013 в 22:26
Апочему бывшая?Колхоза нет вообще ,вилка только с 511 чезетты.Она просто на ремонте.
Илья Гузий # 16 мая 2013 в 20:57
Вилка похожая стояла с завода на нем. joke
Гайкаверт # 23 октября 2013 в 20:08
Родная обычная вилка ,а эта чз 511.
gebli5634 # 14 января 2015 в 20:54
С завода на них вилки шли как и на рига 13 но были изменения