Кто онлайн?
DimasGonshikov
Гостей: 124
Рейтинг пользователей
omich
+1224
Лужу, паяю, зажигания и свет сочиняю... ;-)
lotos
+1171
Двухколесное ТС - это знаковый, визуальный код показывающий степень девиантности индивида в его отношении к норме социума.
OderjimY
+670
Зло всегда не спит!
jgor570811
+555
Orland
+431
Мопедист
Статистика
Сколько нас?
  • 6240 пользователей
Кто онлайн?
Кто мы?
2013-04-28_14-50-29_HDR.jpg
Владислав — 1 мая 2013 — Просмотров: 622
Код для форума:  Копировать
2013-04-28_14-50-29_HDR.jpg
 
Комментарии (7)
rostislav # 30 сентября 2013 в 22:45
Еще бы крыло от ржавчины почистить и будет супер! laugh
Владислав # 1 октября 2013 в 11:12
А крылья я планирую ваааабще заменить.
Гайкаверт # 30 сентября 2013 в 22:50
Передняя фара немного не её и брызговик,а так хорошая.
Владислав # 1 октября 2013 в 11:12
Фара от карпача,фонарь от Минска,а с брызговиком что?
ЗавГар # 24 декабря 2013 в 22:13
у ЛМЗ пластиковый брызговик, чуть отогнут назад. Как и у Карпат, так и у Верховинок.
Karpat_3000_52rus # 4 декабря 2013 в 08:30
у моего папы верхавина была по моему 3 правда потом его пап продал верхавину и даже не спросил разрешения cry
Владислав # 6 декабря 2013 в 14:47
Жаль, но что поделаешь-судьба...