Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Рейтинг пользователей
omich
+1224
Лужу, паяю, зажигания и свет сочиняю... ;-)
lotos
+1171
Двухколесное ТС - это знаковый, визуальный код показывающий степень девиантности индивида в его отношении к норме социума.
OderjimY
+670
Зло всегда не спит!
jgor570811
+555
Orland
+431
Мопедист
Статистика
Сколько нас?
  • 6241 пользователь
Кто онлайн?
Кто мы?
Фото0633.jpg
Kuzmich — 18 августа 2013 — Просмотров: 584
Код для форума:  Копировать
"Верховина 4", как было.
Комментарии (4)
EEK # 18 августа 2013 в 14:00
Нелепо выглядит мопед, у которого передняя покрышка Л204, а задняя - Л264. Логичнее - наоборот.
Kuzmich # 21 августа 2013 в 00:10
Да, но там передняя покрышка в ужасном состоянии, ездили на спущеном колесе, с одной стороны нету нитей полностью, они вылезли, и их отрезали... Ищу новую покрышку.
Олег Румянцев # 18 августа 2013 в 14:11
Или обе Л-204
Kuzmich # 18 августа 2013 в 15:00
Они обе спущены, но немного в разной степени, накачать и все будет ОК, я еще не смотрел что за резина и в каком состоянии.