Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Рейтинг пользователей
omich
+1224
Лужу, паяю, зажигания и свет сочиняю... ;-)
lotos
+1171
Двухколесное ТС - это знаковый, визуальный код показывающий степень девиантности индивида в его отношении к норме социума.
OderjimY
+670
Зло всегда не спит!
jgor570811
+555
Orland
+431
Мопедист
Статистика
Сколько нас?
  • 6240 пользователей
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения:
Фото0498.jpg
Kuzmich — 7 мая 2013 — Просмотров: 661
Код для форума:  Копировать
Комментарии (8)
EEK # 18 августа 2013 в 14:02
Багажник "Южный" - на х.. не нужный! Привет от мототуристов 60-х!
lotos # 18 августа 2013 в 14:07
Сварен довольно аккуратно. Наверное человек хозяйственный.
EEK # 18 августа 2013 в 14:27
Я уж прошу прощения, не "сварен" - а "присрали". К тому же - +7-10 кг к массе мопеда с и без того слабенькой ходовой. Снял недавно с Карпат своего дружбана гораздо менее металлоёмкую инсталляцию, сразу - минус 3 кг...
Олег Румянцев # 18 августа 2013 в 14:09
Видимо мопед используется для перевозки некоторых грузов
Kuzmich # 18 августа 2013 в 15:04
Этот багажник работает как усилитель рамы, жестко соединяя точку крепления задней подвески и верхнюю точку крепления амортизаторов.
Ну и конечно перевозка грузов...
Конструкция абсолютно съемная, так что сам мопед не пострадал, только родной багажник, которых имеется достаточно.
Vorchun # 18 августа 2013 в 15:27
Груз на багажнике располагается за линией оси заднего колеса, ухудшая управляемость (попробуйте на скорости вильнуть, объезжая выбоину - лучше не пробовать). Мопедка одноместная, поэтому нижнюю площадку крепления груза необходимо сместить вперёд (как на правой стороне, если это фото одного мопеда), к креплению на оси маятника.
Kuzmich # 18 августа 2013 в 15:31
Я бы сместил, так рычаг кика, и мой 44й размер сделать этого не позволяют. С другой стороны площадка максимально смещена вперед.
""

С моим весом в 100 кг, 20 кг груза на багажнике не слишком чувствуются smile вот хлипкость (отсутствие жесткости) рамы прекрасно ощущается, "хвостом виляет".
Vorchun # 18 августа 2013 в 15:32
Понял.