Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 59
Рейтинг пользователей
omich
+1224
Лужу, паяю, зажигания и свет сочиняю... ;-)
lotos
+1171
Двухколесное ТС - это знаковый, визуальный код показывающий степень девиантности индивида в его отношении к норме социума.
OderjimY
+670
Зло всегда не спит!
jgor570811
+555
Orland
+431
Мопедист
Статистика
Сколько нас?
  • 6242 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения:
Белый сальник Гётце 74го года.JPG
EEK — 26 декабря 2013 — Просмотров: 567
Код для форума:  Копировать
Мягок, как батон, упруг, как сиськи!
Комментарии (3)
EEK # 26 декабря 2013 в 22:13
Вот мотор от Москвича434, голубой пол от которого на ином фото. Сальник размером 100х80х10 фирмы Гётце, 1974-го года выпуска. Идеально герметичен - и в состоянии нового. Вопрос - на каком отечественном моторе стал применяться сальник такой же размерности? Профит, что и в предыдущих тезисах - +-сы в кармическое говно и в рейтинг!
Олег Румянцев # 26 декабря 2013 в 22:22
2108
EEK # 26 декабря 2013 в 22:24
Вот так! Олег, супер!