|
гоняю на альфе 2 года в этом сезоне поставил 110 кубовый движок буквально позовчера разогнал 125 км в час это придел на тахометре 10 тыс оборотов правдо можно сменить камутатор на опережение тока и будет выдовать больше оборотов, но про 160 вы тут уже поднаврали, а на счёт что на спидаке 60 км.ч это тоже тупой лепет + половина спидаком идёт на мили а половина на км, у меня с пакупки стоял 120 родно на 72 куба разгнял до 105 макс,да и по лесам по огородам ездиет прекрасно не хуже всяких восходов и минсих, по оборотам даже минск и восход отдыхает наберает быстро, теперь делаем выводы, 50,72,90,100,110 кубов можно сказать различий мало только тяга лучше и скорость повышается на 5-10 км начиная 125 кубов и заканчивая 150 кубов вот там намного сильней чувствуется разница,сейчас начал собирать из дельты старенького оброзца чёто в виде кросс думаю получится симпотично !!
|