Последние комментарии
bobpetroff 1 мая 2026 в 22:45
Блог №1
bobpetroff 1 мая 2026 в 22:45
Блог №1
Vintorez 3 января 2026 в 16:16
Работы над мотором
Ролик 20 апреля 2024 в 20:18
У меня бомбит
Marhmelo 22 ноября 2023 в 17:50
У меня бомбит
Пётр 29 июля 2023 в 12:58
Вот как то так

обнова друга

обнова друга  

Рейтинг: +7

Просмотров: 4961

22 апреля 2011

vania.верховина 6

Открыть оригинал

Вернуться к альбому
Вернуться к списку альбомов
Код для вставки на форумы:
Комментарии (33)
vania.верховина 6 # 22 апреля 2011 в 23:20
у друга куча гордости купил новый.китаец надолга ли дураку стеклянный прибор.
0 # 23 апреля 2011 в 08:12
коробка передач на Альфе дурацкая.
Atlant 26 RUS # 26 апреля 2012 в 23:50
Почему дурацкая?Такая же как и у Атланта 4-х ступенчатая,механическая!
SMD... # 23 апреля 2011 в 10:58
а мне нравится этот мопед)
0 # 23 апреля 2011 в 20:58
Не ну мне тоже так-то нравиться,Но я думал китайцы нормально скопируют двиг.а получилась хрень,ну может быть мне такой попался.
Atlant 26 RUS # 26 апреля 2012 в 23:51
А у тебя,что за китаец?
0 # 24 апреля 2011 в 10:31
я Альфу до 130 разгонял....
0 # 24 июля 2011 в 23:43
ты чё чёкнулся неможет быть такого а сколко у тебя кубов?
TATARIN # 6 октября 2011 в 14:38
У меня одноклассник почти 130 разогнался 110 кубов
0 # 24 апреля 2011 в 11:56
shock ага нифига себе там)))  rofl
0 # 24 апреля 2011 в 19:29
Хулиган!А сколько кубов у двигателя(я про твой двигатель)?
0 # 24 апреля 2011 в 20:35
365)
1alf1 61rus # 25 апреля 2011 в 09:50
Со скалы поди АЛЬФУ скинул!Так тогда 130 не предел! rofl
косованыч # 25 апреля 2011 в 10:47
Я уже как-то писал, с терекона можно 140км.ч, даже втроем. rofl
0 # 25 апреля 2011 в 16:06
На таких мопедах спидаки врут, так что можно даже до 160
0 # 25 апреля 2011 в 16:28
На таких мопедах спидометры показывают максимум 60км/ч.Откуда взял такую скорость?
TATARIN # 6 октября 2011 в 14:40
там на самом деле мили а не километры там просто написано что Км/ч  это чтоб копы не прикапывались!
0 # 25 апреля 2011 в 16:23
ВЫ КУБАТУРУ УКАЗЫВАЙТЕ О КОТОРОЙ ГОВОРИТЕ!160км/ч?это даже при 110 кубах не мыслемо,Неповерю,вот 120км/ч это норм,да и Альфа на такие скорости не расчитана.
Atlant 26 RUS # 26 апреля 2012 в 23:53
Согласен!
0 # 6 мая 2011 в 22:29
У моего друга точно такая же альфа, у него на спидаке 40, а обгоняет машину которая едит 60 км/ч
vania.верховина 6 # 7 мая 2011 в 18:22
у него 60 и уже разбит ремонту неподлежит
1alf1 61rus # 7 мая 2011 в 18:33
Чего???мопед уже разбил???А что именно в хлам????Двигло целое????
косованыч # 7 мая 2011 в 20:26
Кому что, а Альфу двигло  laugh
1alf1 61rus # 7 мая 2011 в 20:28
Да все равно денег то нет!!! cry
vania.верховина 6 # 13 мая 2011 в 22:25
виновник аварии купил новый движок. придетса идти помагать вастонавливать.друган на меня надеитса .аможет зря
cрерый # 14 июня 2011 в 20:52
я уже на альфе литаю 3 года 120кубов сделал. 100км по асвальку и норм
0 # 22 июня 2011 в 19:00
у меня наподобие такого фото в альбоме есть если кому интересно вобщем мой 80 км\ч стабильно держит а папа даже с пробуксовкой на заднее колесо вставал в легкую но я не рискнул. Единственная переделка- подзатянутые гайки на движке замена прокладок на более хорошие и переделка всей проводки(китайцы козлы все на каких-то скруточках завязочках соплях держали и при этом все работало...)
Atlant 26 RUS # 26 апреля 2012 в 23:57
Да на счёт проводки,ты прав полное гавно!Я даже и не знал что такие провода существуют...сопли одни!Я менял по мере необходимости на лучше!
Рига 16 # 19 августа 2011 в 08:23
так то альфы есть со спидометром до 120 км/ч
vania.верховина 6 # 24 августа 2011 в 22:10
так на заборе ... а там сабака злая.  каму как игде нравитса тот и хвалит свае
0 # 6 октября 2011 в 14:48
и сколько такая альфа стоит?
TATARIN # 6 октября 2011 в 14:49
Одноклассник покупал за 25000 руб
thefox # 26 апреля 2012 в 22:32
гоняю на альфе 2 года в этом сезоне поставил 110 кубовый движок буквально позовчера разогнал 125 км в час это придел на тахометре 10 тыс оборотов правдо можно сменить камутатор на опережение тока и будет выдовать больше оборотов, но про 160 вы тут уже поднаврали, а на счёт что на спидаке 60 км.ч это тоже тупой лепет + половина спидаком идёт на мили а половина на км, у меня с пакупки стоял 120 родно на 72 куба разгнял до 105 макс,да и по лесам по огородам ездиет прекрасно не хуже всяких восходов и минсих, по оборотам даже минск и восход отдыхает наберает быстро, теперь делаем выводы, 50,72,90,100,110 кубов можно сказать различий мало только тяга лучше и скорость повышается на 5-10 км начиная 125 кубов и заканчивая 150 кубов вот там намного сильней чувствуется разница,сейчас начал собирать из дельты старенького оброзца чёто в виде кросс думаю получится симпотично !!
Фотографии