Комментарии - Sneg (11)

Sneg комментируетКолеса наши... 17 июня 2014 в 23:58

Сцуко мертвый объем бензобака таки увеличился,и чуть не сыграл со мной злой шутки-по старой памяти оценил запас топлива,думаю хватит до заправки дотянуть(+- 0,5л примерно) и метров через 100 заглох...В бак-те же 0,5...глядь на шланг(прозрачный) а там нихт есть бензин...бак-то подался вперед,и вуаля))Но к счастью заглох ровно между 2-мя заправками(по 50 метров до каждой)на которых был бенз))) (у нас сейчас кагбе война,с этим напряженка).Вот такая хохма.
0

Sneg комментируетКолеса наши... 14 июня 2014 в 12:52

Свежачок-с)))
0

Sneg комментируетВосстановление мокика Карпаты 12 апреля 2014 в 19:24

Как "воздухозаборники",помогают?Хотел поставить,да звенят сильно-завел и снял)))
0

Sneg комментируетDSC01521.JPG 12 апреля 2014 в 00:21

Искренне поздравляю с приобретением,сам мечтаю о таких)))
0

Sneg комментируетХрень слева на руле 11 апреля 2014 в 13:10

Идея класс,рассматривал даже вариант рычага от кпп авто,фиксация лабиринтом в перпендикулярной пластине,НО мне левой рукой удобнее(да и газ не бросаю,подхват скорости быстрее))
0

Sneg комментируетХрень слева на руле 11 апреля 2014 в 11:28

Да,манетку поворачиваешь большим пальцем,усилие минимальное.
0

Sneg комментируетХрень слева на руле 11 апреля 2014 в 08:18

Весьма рекомендую всем,кроме эстетов)):
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

узел крупнее:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
0

Sneg комментируетХрень слева на руле 10 апреля 2014 в 23:03

Ход манетки-с БОЛЬШУЩИМ запасом.
0

Sneg комментируетХрень слева на руле 10 апреля 2014 в 23:01

Утром сфотографирую,выложу.Езжу на этой манетке уже пол года.А насчет фиксации-на шестернях "ласточкин хвост" не дает выбивать,если слизанные,то попробуйте болтик затянуть потуже,помогает)))
0

Sneg комментируетКонструктор Иж. Двигатель. 24 января 2014 в 11:43

Мужайся,иж-это суровая техника,особенно юпитеры)))
+3

Sneg комментируетКарбюратор К-60 22 января 2014 в 01:00

Имхо лучший совкокарб для в50,с 70-м жиклером двиг прям мурлычет...А вот к35 с этим жиклером беднит дико,ему 90-100 нужен,но и расход будет соответствующий!
+1