Последние комментарии
bobpetroff 1 мая 2026 в 22:45
Блог №1
bobpetroff 1 мая 2026 в 22:45
Блог №1
Vintorez 3 января 2026 в 16:16
Работы над мотором
Ролик 20 апреля 2024 в 20:18
У меня бомбит
Marhmelo 22 ноября 2023 в 17:50
У меня бомбит
Пётр 29 июля 2023 в 12:58
Вот как то так

Открытие мото сезона в Риге 2012

Автор
Опубликовано: 5166 дней назад (30 апреля 2012)
Редактировалось: 3 раза — последний 30 апреля 2012
В субботу был дан старт мотосезона в Латвии. По традиции, он начался парадом мотоциклистов, во время которого было ограничено движение на многих улицах в центре Риги.

Так, в субботу, 28 апреля, с 13.00 до 14.00 было ограничено движение транспортных средств по маршруту парада мотоциклистов: Закюсала — Пардаугава — ул. Кр.Валдемара — ул. Бривибас — спортивная база в Бикерниеки.

В городе собралось более 25000 мото техники!
Осторожно присутствует не нормативная лексика!!!

Это собрались мы скутеристы!!!





Дальше фото и видео самого открытия сезона!





Остальное буду добавлять когда пришлют все фото и видео!!!
Комментарии (22)
NAUTILUS POMPILUS # 29 апреля 2012 в 23:47
ого даже Явы smile есть glasses
Женёк LV # 30 апреля 2012 в 00:07
да там их было штук 50!!!
NAUTILUS POMPILUS # 30 апреля 2012 в 00:45
ого shock да а у нас и не осталось все меньше и меньше становиться я в городе одну только чезетту вижу
Женёк LV # 30 апреля 2012 в 11:24
Вот еще видео!!!
NAUTILUS POMPILUS # 30 апреля 2012 в 11:32
класс, это кто ж такой голосистый за кадром laugh rofl
Женёк LV # 30 апреля 2012 в 11:39
Знакомый орет!
Женёк LV # 30 апреля 2012 в 11:43
Вот открытие сезона 2011, в прошлом году было около 25 000 байкеров!!!
Женёк LV # 1 мая 2012 в 13:16
Мишаня # 1 мая 2012 в 22:18
ЭХ нам бы так!
Женёк LV # 2 мая 2012 в 18:13
В Москве тоже было открытие, посмотрел видео классно было!
NAUTILUS POMPILUS # 2 мая 2012 в 22:11
самое интересно что русских мопедов нет! не одного scratch shock
Женёк LV # 2 мая 2012 в 23:39
Мопедов не было, крейсерская скорость была 65-70 км\ч им все равно не угнаться было, зато классно было для нас светофоров не существовало, красный, зеленый по фиг было все ехали!
Женёк LV # 2 мая 2012 в 23:49
Конкурс!!!
косованыч # 3 мая 2012 в 00:18
А кто организатор? Клево там, я бы тоже с удовольствием присоединился v
Женёк LV # 3 мая 2012 в 01:06
Наш скутерный заезд организовал http://scooter-tuning.lv, мото заезд, открытие и закрытие сезона организовывает государство совместно с мото фирмами, проходят выставки старых раритетной авто-мото техники, драг рейс, продумывается маршрут где будут ехать мотоциклисты, полиция перекрывает движение полностью, по новостям сказали что в этом году примерно 27 500 мототехники!!!
Женёк LV # 3 мая 2012 в 11:10
vi25rus # 3 мая 2012 в 13:13
круто. во владивостоке подобное было.
Женёк LV # 4 мая 2012 в 12:06
NAUTILUS POMPILUS # 4 мая 2012 в 12:38
О_О_О кроссовые дырчики laugh glasses
vi25rus # 4 мая 2012 в 16:06
laugh молодцы.
Женёк LV # 6 мая 2012 в 11:16
Еще были драги на мото и авто, только я туда не ездил смотреть!!!
Женёк LV # 19 сентября 2012 в 22:34
У нас тоже скоро закрытие, 22.09.2012