Кто онлайн?
Ухум Бухеев
Гостей: 66
Рейтинг пользователей
omich
+1224
Лужу, паяю, зажигания и свет сочиняю... ;-)
lotos
+1171
Двухколесное ТС - это знаковый, визуальный код показывающий степень девиантности индивида в его отношении к норме социума.
OderjimY
+670
Зло всегда не спит!
jgor570811
+555
Orland
+431
Мопедист
Статистика
Сколько нас?
  • 6242 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения:
Кротик - ярковыраженное расстройство личности, и полное недооценивание окружающей действительности. Не способен отличить плохое от хорошего, добро от зла и. т. д. и т.п.
Кот (Vladimir 53reg) — 26 ноября 2015 — Просмотров: 344
Код для форума:  Копировать
#104 - krotik Кстати, для Кота моя личка закрыта.+++++++ Ну что за неразделенная любоФФФь ко мне,повторяю,я другой ориентации,так что крот не переживай твоя ЛС всегда будет неприкосновенна... ))) ++++++++ Из ранее посвященного кроту одним участником сайта +++Кротик - ярковыраженное расстройство личности, и полное недооценивание окружающей действительности. Не способен отличить плохое от хорошего, добро от зла и. т. д. С появившемися техническими возможностями произошло параноидальное зацикливание на отсортировывании плохого от хорошего посредством руководства мнениями выдающихся шизофреников. Пытаться понять или осмыслить не будет возможным, в виду отсутсвия какой-либо логики и собственного мнения, как и личного "я" у самого Кротика.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!