Меню
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 50
Рейтинг пользователей
Статистика
Сколько нас?
Кто онлайн?
Кто мы?
|
Рига недочоппер
Колхозно конечно, но хочется нечто чопперного плана. на моц денег нет. Вот и колхожу из чего есть. Здесь она еще не дособрана. Да и по хорошему надо ее покрасить ровно, а не из ведра веником)) черная матовая краска очень хорошо пыль вбирает в себя. а золотая покрашена поверх недоконца обработанного старого покрытия. Все не могу прикинуть, какой ей цвет больше подходит.
Комментарии (2)
|
