Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 55
Рейтинг пользователей
omich
+1224
Лужу, паяю, зажигания и свет сочиняю... ;-)
lotos
+1171
Двухколесное ТС - это знаковый, визуальный код показывающий степень девиантности индивида в его отношении к норме социума.
OderjimY
+670
Зло всегда не спит!
jgor570811
+555
Orland
+431
Мопедист
Статистика
Сколько нас?
  • 6240 пользователей
Кто онлайн?
Кто мы?
IMG_1396.JPG
Минивод — 15 декабря 2013 — Просмотров: 456
Код для форума:  Копировать
Комментарии (7)
XaOs22®™ # 16 декабря 2013 в 07:18
где лудили ? Гальваническим методом ?
XaOs22®™ # 16 декабря 2013 в 15:02
Подскажите пожалуйста, где так сделали!!
Минивод # 16 декабря 2013 в 20:37
Да, покрытие наносилось гальваническим методом. Желтый цинк.
XaOs22®™ # 17 декабря 2013 в 05:49
у вас в городе делали или куда-то оправляли?поможете мне? если вам отправлю свои запчасти , вы сделаете так же ?
Минивод # 17 декабря 2013 в 20:57
А не далеко Вам ко мне отправлять? Наберите в Гугле "гальваника", у себя найдете ближе.
XaOs22®™ # 18 декабря 2013 в 08:55
Спасибо.
motop50 # 16 декабря 2013 в 07:29
Класс!