Комментарии - саша27 (5)

саша27 комментируетКотомото 1 декабря 2013 в 14:51

отенок такой только бак уже перекрашивать надо
+2

саша27 комментируетКотомото 30 ноября 2013 в 14:06

хороший мопед,тоже себе такой хочу,но пока только бак попался,кстати зелёного цвета.
+3

саша27 комментируетЗапчасти! Подходи разбирай!!!!757 13 ноября 2013 в 16:07

багажник почем
0

саша27 комментирует2012-10-14-037.jpg 8 ноября 2013 в 11:42

крышки декоративные с карпат сколько стоят?
0

саша27 комментируетФото0343.jpg 8 ноября 2013 в 11:08

а сколько крышечки 2шт стоят
0