Комментарии - Бармалей (1)

Бармалей комментируетСамодельные мопеды 25 сентября 2013 в 13:00

От езды ощущения отличные. Широкое велосипедное сидение, удобная посадка, отлично амортизирующий задний "дутик", управляемость нормальная. только в момент трогания "козлить" пытается
0