Кто онлайн?
Pedro de Pakas
Гостей: 42
Рейтинг пользователей
omich
+1224
Лужу, паяю, зажигания и свет сочиняю... ;-)
lotos
+1171
Двухколесное ТС - это знаковый, визуальный код показывающий степень девиантности индивида в его отношении к норме социума.
OderjimY
+670
Зло всегда не спит!
jgor570811
+555
Orland
+431
Мопедист
Статистика
Сколько нас?
  • 6239 пользователей
Кто онлайн?
Кто мы?
DSCN1391.JPG
Ро..Ланд.. — 22 декабря 2013 — Просмотров: 240
Код для форума:  Копировать
Комментарии (5)
lotos # 23 декабря 2013 в 08:40
Война, голод, разруха - вот оно тяжелое наследие проклятого царского режима.
EEK # 23 декабря 2013 в 10:34
Судя по бетонному ассорименту предприятию от силы 50 лет...
Шурик # 23 декабря 2013 в 18:48
А что это за предприятие было раньше, когда работало? Стало интересно просто.
Ро..Ланд.. # 24 декабря 2013 в 20:06
Крематорий)))) Хрен его знает...У ЕЕК спросить надо он знает наверное, я там мимоходом проезжал...Как мне кажется похоже на брошенную угольную котельную с "дробилкой" для угля, по ленте транспортёра наверное уголь подавался..
EEK # 25 декабря 2013 в 10:56
Типовая котельная. Но в качестве крематория тоже прокатит, точно такая же есть в Керве Шатурского района, причём - в таком же виде, может, стены ещё не так на кирпичи растащены, а так - и архитектура, и компоновка здания одинаковые.