Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 35
Рейтинг пользователей
omich
+1224
Лужу, паяю, зажигания и свет сочиняю... ;-)
lotos
+1171
Двухколесное ТС - это знаковый, визуальный код показывающий степень девиантности индивида в его отношении к норме социума.
OderjimY
+670
Зло всегда не спит!
jgor570811
+555
Orland
+431
Мопедист
Статистика
Сколько нас?
  • 6240 пользователей
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения:
IMG_0687.JPG
Malossi — 2 сентября 2013 — Просмотров: 517
Код для форума:  Копировать
Комментарии (6)
rostislav # 9 сентября 2013 в 18:03
Как ты смог поставить колесо от дырчика в вилку от восхода? там же ось толще и подшипники другие.
andruxxa # 9 сентября 2013 в 18:49
Ось одинаковая. Подшипники хоть и другие, но ось ставится не в них. Там распорная втулка в подшипниках на восходе. И уже в неё ставится ось. Так вот внутренний диаметр втулки совпадает с размером 202 подшипников как раз.
rostislav # 9 сентября 2013 в 21:23
Спасибо за инфу , dance а то я долго мучился как поставить колесо от мопеда в мотоциклетную вилку!!
Malossi # 10 сентября 2013 в 22:52
Вилка не от восхода а от ижа, подшипники я оставил 201-ые, ось под него токарь проточил, новые втулки сделал и я потом упор для тормоза на вилке делал и заваривал, вилка слишком длинная и я потом укорачивал пружины на 10см для уменьшения жёсткость, траверсы от минска тоже с переделкой у токаря. Есть фото по новее в моём альбоме там видно как получилось.
Kuzmich # 10 сентября 2013 в 23:43
А как она в ходу? По ухабам, асфальтам?
Malossi # 10 сентября 2013 в 23:53
ещё не знаю, у меня есть сток дельта и не хотелось портить её вот собрал другую, осталось поршневую сделать и проводку подключить, фару и стоп купить. думаю через пару неделек доделаю а может и раньше.