Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 36
Рейтинг пользователей
omich
+1224
Лужу, паяю, зажигания и свет сочиняю... ;-)
lotos
+1171
Двухколесное ТС - это знаковый, визуальный код показывающий степень девиантности индивида в его отношении к норме социума.
OderjimY
+670
Зло всегда не спит!
jgor570811
+555
Orland
+431
Мопедист
Статистика
Сколько нас?
  • 6240 пользователей
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения:
IMG_0543.JPG
Malossi — 19 августа 2013 — Просмотров: 397
Код для форума:  Копировать
Комментарии (6)
Мослитр # 4 сентября 2013 в 21:55
рама трескается в месте приварки верхней перекладины, особенно после установки мощной вилки
rostislav # 4 сентября 2013 в 23:21
Надо раму усилить .
Мослитр # 25 октября 2013 в 02:08
рама треснет в этом месте полюбому
Дефект скрыт бензобаком, и чтобы увидеть трещину надо снимать бак
""

Вот такая система усиления полностью бы исключила дефект -
""
Malossi # 25 октября 2013 в 11:04
Теперь когда я решил поставить мотор от М1М то придётся и подрамник варить.
EEK # 5 сентября 2013 в 00:56
Вот при попытке снять дубовую азербайджанскую(!) резину с заднего колеса есть прямой и нешуточный риск остаться без колеса, проверено на колёсах от Яв559 и 360!
Malossi # 5 сентября 2013 в 10:15
Резина большая но не дубовая, она не советских времён а гдето 2005-го года, мягкая и без проблем оделась на колесо.

Это не конечный вариант, амортизаторы от чезета кросового уже стоят, вилка будет укорочена и жёсткость уменьшится и ещё надо менять угол наклона вилки и усиливать крепление вилки тогда же.