Кто онлайн?
Androzzik
Гостей: 30
Рейтинг пользователей
omich
+1224
Лужу, паяю, зажигания и свет сочиняю... ;-)
lotos
+1171
Двухколесное ТС - это знаковый, визуальный код показывающий степень девиантности индивида в его отношении к норме социума.
OderjimY
+670
Зло всегда не спит!
jgor570811
+555
Orland
+431
Мопедист
Статистика
Сколько нас?
  • 6240 пользователей
Кто онлайн?
Кто мы?
DSCN1389.JPG
Ро..Ланд.. — 22 декабря 2013 — Просмотров: 265
Код для форума:  Копировать
Комментарии (8)
EEK # 23 декабря 2013 в 01:01
Попробую угадать. Село Сима, старейший желатиновый завод в России на берегу Нерли?
Ро..Ланд.. # 23 декабря 2013 в 17:32
Таки село Лучки, р.Нерль, Декстрино-саговый завод....Сима рядышком в 10 километрах и речка в Симе -"Симка"
EEK # 23 декабря 2013 в 17:37
Ясно, перепутал уже за давностию лет... Стены тогда ещё жёлтые были, и постоянно разрушающийся некапитальный мост...
Ро..Ланд.. # 23 декабря 2013 в 18:13
Да))))Мост это весенняя лотерея, может устоял, а может и нет..) Собственно и авто тут припаркованы не случайно, как раз таки по поводу моста...
EEK # 23 декабря 2013 в 18:32
...а я по нему пролез на Москвиче408, даже фото есть, только обычное, бумажное.
Ро..Ланд.. # 23 декабря 2013 в 19:06
Его каждую весну облагораживают, как правило к июню можно спокойно на любом авто, окромя пузотёрок и грузовиков свыше 3.5 т. В разное время проезжал и на "капсуле", и на "ЕЖЕ с "Окалиной"))
EEK # 23 декабря 2013 в 22:15
Видимо, мне тогда повезло ледоход только начинался и бетонные изделия его ещё выдерживали. А рядом там, кажется, ещё подвесной есть, пешкодральный.
Ро..Ланд.. # 23 декабря 2013 в 22:27
))Ага есть пешедральный, подвесной, в том году только новый настил сделали...А у автомобильного обычно настил сдувает, основание вроде ничего, держится...Я там в апреле в этом году проезжал, так там только пару досок переброшено было, ну на мото-вело можно было проехать..В мае вода сошла слегка, настил восстановили....))