Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 49
Рейтинг пользователей
omich
+1224
Лужу, паяю, зажигания и свет сочиняю... ;-)
lotos
+1171
Двухколесное ТС - это знаковый, визуальный код показывающий степень девиантности индивида в его отношении к норме социума.
OderjimY
+670
Зло всегда не спит!
jgor570811
+555
Orland
+431
Мопедист
Статистика
Сколько нас?
  • 6239 пользователей
Кто онлайн?
Кто мы?
DSCN1387.JPG
Ро..Ланд.. — 22 декабря 2013 — Просмотров: 204
Код для форума:  Копировать
Комментарии (3)
AlekseySV # 22 декабря 2013 в 21:53
Вот так в России и бывает. Грохнули 230 косых и всё... Дорога может прекратить своё существование, так и не достроившись толком.
EEK # 23 декабря 2013 в 01:04
Сдаётся мне, что в Лучках я бывал лет 12 назад.
Ро..Ланд.. # 23 декабря 2013 в 17:26
Что характерно судя по состоянию, так тому и быть...Куда там вложили 230 т.р. я лично не понял, я по ней на мопедосе еле пробрался, пол дороги пешком шёл...Правда весной...